ПР: Тимошенко пойдет на выборы за деньги из бюджета

22.06.2009 в 13:38

По мнению "регионала" Александра Ефремова, предвыборный штаб Юлии Тимошенко будет размещен прямо у здания Кабинета министров.


Партия регионов не исключает, что Кабмин будет использовать средства госбюджета для ведения президентской избирательной кампании Юлии Тимошенко. Об этом заявил член фракции Партии регионов Александр Ефремов в понедельник, 22 июня, журналистам.


"Тимошенко объявляет о том, что она идет на президентские выборы, а на второй день заявляет, что не собирается складывать с себя полномочия премьера и идти в отпуск на время кампании", - сказал он.


"Это говорит о том, что предвыборный штаб БЮТ будет перемещен в здание Кабинета министров", - подчеркнул Ефремов.


"Учитывая то, что происходит с формированием бюджета, я уже практически не сомневаюсь, что одним из кошельков этой политической силы на выборах будет в том числе и государственный бюджет", - предположил он.


"И когда правительство пытается сделать все, чтобы в ручном режиме перетянуть на себя управление не только экономикой, но и всеми финансами в нашей стране, то это является еще одним подтверждением того, что я сказал", - отметил Ефремов.

 

ТСН

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив