«Николаевэлектротранс» подал иск в Хозяйственный суд Львовской области, чтобы отсудить два троллейбуса у завода-производителя

14.07.2009 в 18:07

Прокуратурой города Николаева в интересах государства в лице коммунального предприятия Николаевского городского совета «Николаевэлектротранс» подан иск в хозяйственный суд Львовской области к ЗАО «Завод коммунального транспорта» об обязательстве передать собственнику принадлежащее ему имущество, сообщает достоверный источник.


Как пояснил прокурор города Валерий Котков, предметом спора стали два новых троллейбуса, которые коммунальное предприятие «Николаевэлектротранс» приобрело 27 марта 2008 года, однако из-за обнаруженных неисправностей вынуждено было возвратить их производителю – ЗАО «Завод коммунального транспорта» (г. Львов) для устранения неполадок. До сегодняшнего дня троллейбусы собственнику так и не вернули.

Определением хозяйственного суда Львовской области от 23.06.09 открыто производство по иску прокурора города и дело назначено к рассмотрению на 15.07.09. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив