Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Черном море обнаружили парусник древних римлян.ВИДЕО



В Черном море рядом с аннексированным Севастополем обнаружили останки парусника древних римлян. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает Крым.Реалии.

Отмечено, что судно лежало в море у берега в районе Балаклавы.

Специалисты предварительно относят его к II-III веку нашей эры. Вероятно, оно использовалось для торговли или доставки грузов.

Поделиться:
 


Фитюн
 2018.08.10 13:40 [UA]
И скилеты в шароварах

Москвич
 2018.08.10 13:53 [RU]
"И где теперь эти римляне!!?" (С)
Х/ф "Две сорванные башни"

SFFNMQT
 2018.08.10 14:20 [UA]
я думал он дрейфовал! тю

Фитюну
 2018.08.10 14:29 [UA]
СкИлет у тебя вместо скелета, и моСК вместо мозга.

Талант
 2018.08.10 14:36 [UA]
Опанас, на КАМАЗе будет нырять)

Снова Николаевец
 2018.08.10 14:50 [UA]
на 6й секунде, как раз лопата и лежит...

Козак ( )
 2018.08.10 16:45 [FR]
На том судне Астерикс и Абеликс еще пытались захватить НАШ Крым, но наши козаки отстояли..сейчас бы тех козаков..

Николаевец
 2018.08.10 16:48 [CZ]
Может то были не римляне, а прародители древнеукров - шумеры? Руслана ведь врать не будет...

Николаевец ( )
 2018.08.10 17:51 [UA]
Прикольно, там монет наверное много, ща кацапы помородерствуют

Тетя Хана
 2018.08.10 17:55 [UA]
Крым единственный в мире корабль сбежавший от тонущих крыс.(с)

Николаевец
 2018.08.10 18:06 [CZ]
> Тетя Хана (2018.08.10 17:55 [UA])
> Крым единственный в мире корабль сбежавший от тонущих крыс.(с)

Да ладно. Так уж и единственный. Мир знал множество случаев "сбегания" как мирным, так и не очень способом. Крупнейший случай, например, "сбегание" Индии из Британской Империи под руководством Ганди. А уж всяких мелких сецессий по типу Бангладеша - видимо-невидимо.

В Черном море обнаружили парусник древних римлян.ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.08 19:46]  
Прикольные вещи, найденные в секонд-хендах

[17.08 19:40]  
"По звездам босиком". Ведущий Витер презентова клип. Видео

[17.08 19:36]  
20 фото, которые за 3 минуты избавят тебя от плохого настроения (спойлер: это очень смешно)

[17.08 19:34]  
Прикольные вещи, найденные в секонд-хендах

[17.08 19:06]  
12 ошибок в дизайне маленьких квартир (Спойлер: забудьте об обоях в цветочек)

[17.08 18:56]  
Новый снимок Ким Кардашьян снова стал мемом

[17.08 18:40]  
Соня Плакидюк показала, чем завтракает в Амстердаме

[17.08 18:36]  
Жуткая природа способна испугать кого угодно

[17.08 18:20]  
Беляева, которой приписывают связь с мужем Ани Лорак: Мы знакомы с Муратом три года