Главный дорожник Николаевщины опроверг слова нардепа Макарьяна и пожелал ему новых очков

07.09.2018 в 21:31

Начальник Службы автомобильных дорог Николаевской области Андрей Максименко опроверг слова народного депутата Украины Давида Макарьяна о том, что в «Укравтодоре» ему дали месяц, за который он должен освоить оставшиеся в области средства.

Об этом в комментарии «Новостям-N» сказал сам Андрей Максименко.

В своем ответе чиновник постоянно путал имя нардепа — называл его то Дмитрием, то Геннадием, то Николаем. Он это объяснил тем, что Макарьян не появляется в Николаеве и его никто не знает.

-У нас сегодня в «Укравтодоре» было тяжелое совещание, мне указали на мои недостатки. Срок в месяц мне никто не ставил, а сказали до конца сезон, а конец сезона определяется по погоде. Если будет благоприятная погода — будем работать, а нет — будем работать до конца октября. Если я не освою, то меня уволят — соглашаюсь. Более того, если я не освою, я сам уволюсь. А Дмитрию Борисовичу желаю счастья, здоровья, красоты и новых очков. Он у меня самый лучший, - сказал Андрей Максименко.

На вопрос корреспондента, что будет делать в случае его увольнения депутат облсовета Татьяна Демченко, которая любит вступать в постоянные перепалки с Максименко, начальник САД ответил, что Николаевщина для него второй дом, на благо которой он работает.

-Как я могу кого-то бросить? Я не уеду из этой области! Даже если меня уволят, я буду здесь жить, работать и радовать Демченко и Дмитрия Борисовича. Николаевщина — это вторая моя родина.

В конце общения Максименко отметил, что в жизни они с Макарьяном на самом деле хорошие друзья и у них общая цель.

-У нас с ним общие вопросы, общие проблемы. А то, что мы публично ссоримся — это всё на показуху. На самом деле он меня поддерживает и считает, что я самый лучший, - подытожил уже серьезно начальник САД.

Ранее, «Новости-N» писали, что по словам нардепа Давида Макарьяна «Укравтодор» поставил начальнику Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрею Максименко задачу — выполнить ремонт магистралей в течение месяца, в противном случае он будет уволен.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив