Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью в Николаеве пьяный водитель на BMW въехал в дерево



Ночью в воскресенье, 6 января, на улице Шевченко в Николаеве водитель BMW в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на дерево.


На улице Шевченко, 61, водитель БМВ 528 GT совершил наезд на дерево. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.


На место происшествия была вызвана полиция. Водитель согласился пройти тест «Драггер» на месте, результат которого показал более 2 промилле.

Поделиться:
 


АВТОЛЮБИТЕЛЬ
 2019.01.06 10:15 [XX]
и дерево было бухое! я видел!

Hfdggtfyyr
 2019.01.06 10:22 [UA]
Напишите какие номера, не интересно читать.

крицкий
 2019.01.06 10:32 [UA]
лучше бы в столб 

Букашка
 2019.01.06 10:45 [UA]
Приравнять к попытке убийства. А всем кто знает этого пернатого - задумайтесь, оно могло сбить ваших близких. 

Прокурор
 2019.01.06 10:46 [NL]
Байкеры не пьяные...у "хрустиков" адреналин зашкаливает.

злой
 2019.01.06 10:58 [US]
Парковка перед детским миром, если бы не дерево,  влетел бы в сигаретный киоск. А корня практически нет.

Дмитрий
 2019.01.06 11:05 [UA]
Гыче... За собой никого не тянут? Хм...возможно...но не факт...Но и среди вашего брата пидарасов очень даже много. Особенно если учесть что мотиков в разы меньше автомобилей. Так что там у вас большая половина гадов! Если вспомнить навскидку то в сентябре ваш олух на мира спровоцировал дтп. Бросил свой драндулет и убежал! Дрындель тогда еще загорелся. Зеленый кавасаки если не ошибаюсь.... а уж то как вы будоражите ночной город... вообще отдельная тема.

Серж ( )
 2019.01.06 11:07 [UA]
Херово, что не наглухо.

аега
 2019.01.06 11:17 [UA]
Греча не ты ли то ху"ло какое ночью летом по проспекту гасает???

Якалке
 2019.01.06 11:33 [UA]
Bmw это диагноз

Житель николаева
 2019.01.06 11:34 [UA]
еще и полдня нет а гречка пьяная в дрова

Дмитрий
 2019.01.06 11:36 [UA]
Гыча. Я думал ты нормальное из тех немногих которые среди вас. А ты такое же хамло и хуило. Что б ты шею себе свернул на открытии своего сраного сезона. Болван блядь.

Дмитрий
 2019.01.06 11:39 [UA]
Статьи нет за ночную езду! Но должно быть уважение к другим людям! Ибо не одни вы живете в ебенях таких как кульбакино и варваровка! Люди еще и на проспектах живут! Ну и превышение никто не отменял! Усекло мудило?!

Жител
 2019.01.06 11:48 [UA]
Слышь гречко дят"л, подьезжай на ленина 147, я тебе лицо набью, и быстрее холодно на улице!

Дмитрий
 2019.01.06 11:57 [UA]
После 147 дома...подъедешь к 159...как раз по пути

Дмитрий
 2019.01.06 11:59 [UA]
Хули тебе обосновывать еблан? Как потеплеет возьму кирпичь и обосную когда лететь по проспекту будешь.

Саша
 2019.01.06 12:35 [PL]
Жалко дерево... 

Свидетель
 2019.01.06 13:17 [UA]
Номер БМВ - 8888 -  четыре восьмерки. 

James
 2019.01.06 13:21 [UA]
Вот еду по Одессе. Три полосы. Пробка. Между левым и средним одесситы держат расстояние, что бы мог проехать мотоцикл. И только одна машина блокирует проезд, а номера на ней николаевские... Не умеют в Николаеве водители относиться друг к другу с уважением. А о включении поворотов и взгляде в зеркало перед маневром я вообще молчу. Ах да, не стоит смешивать наездников со старыми байкерами.

Андрей
 2019.01.06 13:52 [UA]
Дебилы,кто вам давал право котатся между рядами и счего вы решили что Одесса так движется из-за уважения к хрустикам

Dead Мазай
 2019.01.06 13:57 [IT]
Шо,!В самой адесе?!не пизди.там с отроду такого не было,а сейчас и подавно,как рогулей сцуко набежало.Гыча,ты може и чесный мотогонщик,но поводу переезда с проспекта-ты охуел.Куда,к тебе на жукова или лазурную?и второе:у этого автомобиль с салона за семсят тонн,а у вас нищебродов тачки краденные и перекоцаные уже не раз. Кто нить с подиума брал себе мацыклет?

За правду ( )
 2019.01.06 15:12 [UA]
Водитель совершил наезд!...... Не наезд, а навал. Поэтому никто не пострадал. И дерево тоже. 

Саша
 2019.01.06 15:19 [PL]
Не навал, а лесоповал. От таранного маневра))) 

Саша
 2019.01.06 15:23 [PL]
И ещё. По восточным мистическим понятиям - число 8 очень нехорошее, а уж когда их сразу четыре штуки - так вообще на машине с таким номером выезжать нельзя. 

Dead Мазай
 2019.01.06 16:06 [IT]
Гыча,спалился чмошник. Опечатки в слове70 не было.Просто трудно со смартфона и западло для таких все буквы употреблять. А вот на счет своих хрустиков даже и не поспорил. Таки, нищеброды.....

Алешки
 2019.01.06 17:52 [NL]
Не надоело желчью плеваться, гейропейцы?) вы только гадить можете на тех кто в новостях, а сами не лучше, просто завистливее и озлобленнее. Дрочилы сетевые.  Ваш удел- ныть, скулить вспоминать прошлое и считать себя незаслуженно обделёнными. 

Гыче
 2019.01.06 21:23 [UA]
По поводу закона, который хрусты нарушают ночью на проспекте - скоростной режим, езда без пра, опасное маневрирование. Ты же когда летишь, не думаешь, что ты, гнида, человеку машину поцарапать можешь. Хотя, судя по тому, что с польского ип пишешь, уже поцарапал и сейчас батрачишь чтобы долги отдать?)

Гыче
 2019.01.06 22:04 [UA]
Долбите вы друг друга в польских бараках. И чтобы гаи разрешили хрустов преследовать, да? Так что, батрачишь, потому что человеку машину поцарапал? А ты уверен что тебя твой пан на открытие сезона отпустит? И да, с каких пор Центральный проспект города является обочиной? В каких ебенях ты в перерывах между надраиванием польских туалетов живешь?

Ночью в Николаеве пьяный водитель на BMW въехал в дерево

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 09:00]  
Маникюр 2019: оригинальные идеи свадебного нейл-арта. ФОТО

[26.06 08:51]