Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве со стрельбой ограбили зал игровых автоматов, один человек ранен



Утром в воскресенье, 6 января, двое неизвестных совершили разбойное нападение на зал игровых автоматов.


Двое неизвестных в масках зашли в зал игровых автоматов, расположенный на первом этаже 9-этажного жилого дома по улице Космонавтов 142. Угрожая пистолетом бандиты потребовали деньги. Находившийся в этот момент в зале владелец заведения попытался оказать сопротивление. Однако один из злоумышленников произвел два выстрела и ранил мужчину в ногу. После этого нападавшие забрали деньги и скрылись. По предварительной информации они уехали на автомобиле ВАЗ-2106 красного цвета.


Раненого владельца игрового зала с места происшествия увезла «скорая». О его состоянии ничего неизвестно.


В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Ингульского (Ленинского) райотдела полиции, оперативники областного управления уголовного розыска. На место происшествия также выезжал начальник ГУ НП в Николаевской области полковник Александр Анохин.


Открыто уголовное производство по статье 187 УК Украины - «Разбой».

В Николаеве и области введена спецоперация «Сирена» из-за разбойного нападения на зал игровых автоматов.

 

В зале игровых автоматов в Николаеве зарезали посетителя

Поделиться:
 


Шурик
 2019.01.06 12:11 [UA]
Почему-то аж рад за такую новость. По-чаще бы "выносили" эти залы игровых автоматов. И желательно в конце - бросать в зал ГДР-5.

А теперь вопрос следователям - а лицензия на игровые автоматы? А внесли в ЕРДР 203-2 Уголовного кодекса Украины - занятие игральным бизнесом ( по факту выявления игровых автоматов при осмотре места проишествия)...А ? Уже откат пошел?

Шурик
 2019.01.06 12:19 [UA]
Гыча Сегодня в 12:16 | PL

Согласен, Т9 шутник еще тот, но уверен все поняли о РГД-5 ))))

Горожанин
 2019.01.06 12:23 [UA]
Кто крышует эти автоматы?  Очевидно что на самом верху! Вот и ждем как будут расследовать.

Шурик
 2019.01.06 12:27 [UA]
Горожанин Сегодня в 12:23 | UA

Кто крышует? А Вы разве не знаете? - Лёза "Бабуин-Конан" Савченко.

Уже план "Серена" по области... вы чего...? "Святое" же тронули, глава в бешенстве.

Это если бы труп на Аляудском спуске нашли, или СБУшники просрали операцию с задержанием 3 "типа-авторитетов" - то "Серена " не нужна...
,
А тут - "лаве" забрали.... Ну как же так.."Откаты" к Рождеству на подарки, украли....

Шурик
 2019.01.06 12:29 [UA]
* ЛёХа (поправочка) "Бабуин-Конан" Савченко. 

Сеня ( )
 2019.01.06 12:32 [UA]
Мы всей страной живем в одном зале игровых автоматов! 

Шурик
 2019.01.06 12:35 [UA]
Сеня Сегодня в 12:32 | UA

Согласен на 101%

Шурик
 2019.01.06 12:45 [UA]
Чупакабра  Сегодня в 12:38 | XX

После лечения окажется, что хозяин игровых автоматов, был просто владельцем помещения, и пришел в тот день за арендной платой. Тут то он как ХОЗЯИН частной собственности, и поппросил молодчиков - "покинуть помещение", а они в него стрельнули и забрали арендную плату..... А то что арендодатель Пупкин П.П. понаставлял компютеров - ХОЗЯИН не ЗНАЛ ("Ррребята, я не в куррррсе").... .Ну и как-то так...... В отношении Пупкина П.П. материалы выделяет отдельное (мертвое) производство, ну а Бандитиков накажут ( если найдут конечно).

Игорь
 2019.01.06 12:51 [UA]
Ну про игровой понятно все. А вас не смущает то что стреляли и боевого пистолета. И то что завтра ещё кого нибудь вальнут где-то во дворе.

Шурик
 2019.01.06 13:48 [UA]
Игорь Сегодня в 12:51 | UA

Не встретил ни в одной новости по данному событию, что стреляли с боевого пистолета. Думаете с травмата в расстояние 2-3 метра не пробьет ногу?

Психиатр ( )
 2019.01.06 13:55 [UA]
Игровые автоматы запрещены. В области, благодаря власти, с игровым бизнесом покончено. Вроде бы

Преображенский
 2019.01.06 13:59 [UA]
Читаешь местную уголовную хронику и возникает ощущение, что в советское время, в "эпоху развитого социализма", порядка в стране было больше...

крицкий
 2019.01.06 14:09 [UA]
дай бог  не последний раз 

Прохожий
 2019.01.06 14:35 [UA]
А у нас в Николаеве есть залы игровых автоматов,,?? Ничего себе ..., а я и не видел. .. 
Одно жулье прихлопнуло второе жулье.
Втоому же по фиг, что в звл выеосят из дома последнее. Или он альтруист и бесплатно предоставлял свои игралки.

В Николаеве со стрельбой ограбили зал игровых автоматов, один человек ранен

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.06 23:45]  
Забавные фото о том как выглядит везение

[16.06 23:40]  
Красивые переходы цветов, которые понравятся перфекционистам. Фото

[16.06 23:21]  
Дочь Кортни Кокс примерила платье мамы 21-летней давности

[16.06 23:12]  
Смешные детские сюрпризы, которые доведут родителей до истерики

[16.06 23:00]  
Эти собаки очень похожи на своих хозяев. Фото

[16.06 22:40]  
Принц Гарри и Рита Ора блеснули на благотворительном концерте

[16.06 22:31]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[16.06 22:20]  
Завораживающие будни итальянских фермеров. Фото

[16.06 22:00]  
Появились подробности предстоящей свадьбы Дженнифер Лоуренс