Новости-N
Google

В Николаеве на Новозаводской застряли шесть фур. ФОТО



В пятницу, 25 января, на улице Новозаводской в Николаеве застряли не менее шести фур.

Об этом «Новостям-N» сообщили читатели.

Отмечается, что машины застряли недалеко от ООО «Кивит» и КП «Дорога». Некоторые автомобили стоят там со вчерашнего вечера. Причина: отвратительное состояние дорожного покрытия плюс гололед.

Напомним, что вчера на многострадальной ул. Новозаводской в Николаеве в глубоких ямах застрял седельный тягач Scania с бочкой бензина на полуприцепе. Из ям его вытаскивали два автомобиля: трактор и подъемный кран.

 

Поделиться:
 


Виктор ( )
 2019.01.25 11:41 [UA]
Даёшь новый мост через Буг, там больше можно украсть.

ЗА МУРАЕВА ( )
 2019.01.25 11:43 [UA]
Вчера делал колесо на Космонавтов, возле 20 школы (от пл. Победы до  пр. Октябрьского участок). Так вот, специально считал, за полчаса прошло 18!!!! большегрузов, половина с прицепами). Если Новозаводскую и Турбинную не сделать срочно (хоть гравием засыпать), то по Космонавтов от ХШ до пр.Октябрьского дороги через месяц просто не будет

В КУРСЕ ДЕЛА
 2019.01.25 12:39 [UA]
Это дорога в Европу

Горожанин
 2019.01.25 13:21 [UA]
Н.заводская, Космонавтов и еще много, много, других  улиц. Большегрузы  пусть едут мимо города, проблемы портов -не наши проблемы. Горожане не подопытные кролики, а город не дойная корова.

Прокурор
 2019.01.25 13:33 [NL]
Там бы морозец под -20 тогда до весны стояли бы !!! Грязь замерзшую хрен чем разобьешь

Горожанин
 2019.01.25 13:49 [UA]
Умному. Перевод ж.д. на електротягу остается один из главных способов решить транспортную проблему Николаева и снизить стоимость перевозки грузов.

виктор ( )
 2019.01.25 14:07 [UA]
А в горсовете решают что важнее для города -каток в парке победы,велодорожка в Корабельном районе или площадь перед мэрией.... Хозяева,однако...

Абракадабра ( )
 2019.01.25 14:08 [UA]
Ага,значит виноват водитель-дальнобойщик???Вот что характерно весовые комплексы не работают когда едут машины властьимущих,порт в частных руках,а дороги государственные-так кто должен делать?Ввели налог на дороги в цену топлива,а заправка частная,кто отчисляет деньги?ВСЁ оседает в карманах

Викт
 2019.01.25 14:45 [UA]
 а куда высыпали 82 тонны соли?

Правильный пацан
 2019.01.25 14:45 [NL]
Как то и не жалко,что эти говномесы там застряли,потому,что ИМЕННО ОТ НИХ мы имеем разъёбанные дороги от их перегруза!

Горожанин
 2019.01.25 14:54 [UA]
Вот расширяют и благоустраивают онкодиспансер, опять лечим последствия, а не боремся с причинами. Транспортную проблему терпеть уже не выносимо, а что будет летом.

Абракадабра ( )
 2019.01.25 15:01 [UA]
Свояк,дальнобой...Приехал под загрузку,загрузили,в ттн указали 24тонны,приехал в порт,приехала машина дали другие ттн 62тонны-разницу улавливаете???Дальнобой не при чем

Абракадабра ( )
 2019.01.25 15:03 [UA]
Рыба гниет с головы

Огонь ( )
 2019.01.25 15:24 [UA]
Полици ДТП нет не наша  проблема
МЧС зачем туда поехали.
МЭР интереса моего нет городу это не надо
Губернатор а у нас по документам все ОК
Водитель плати налог и решай свою проблему САМ.

В Николаеве на Новозаводской застряли шесть фур. ФОТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:00]  
Дети знаменитостей, о которых они предпочитают молчать. ФОТО

[09.12 22:50]  
Топалов откровенно ответил, чем его покорила Регина Тодоренко. ФОТО

[09.12 22:39]  
В Закарпатской области произошел курьёзный случай со скорой помощью. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Звезды снялись для нового календаря Pirelli 2020. ФОТО

[09.12 22:08]  
Самолеты ВСУ впервые за 20 лет дозаправились в воздухе. Использован агрегат николаевского авиазавода. ВИДЕО

[09.12 22:00]  
Новый модный тренд: корейские девушки идут к пластическому хирургу ради мешков под глазами. ФОТО

[09.12 21:44]  
Рождественские открытки королевы Елизаветы II выставили на аукцион. ФОТО

[09.12 21:30]  
Как рубцевание кожи на ладонях связано с раком

[09.12 21:19]  
В сети высмеяли драку депутатов забавной фотожабой. ФОТО