Новости-N
Google

В Николаеве по тревоге подняли полицейский спецназ: сообщили о вооруженном нападении на офис



Днем в пятницу, 25 января, на телефон 102 в Николаеве поступило сообщение о том, что около десятка неизвестных в масках и с оружием напали на офис фирмы, занимающейся установкой металлопластиковых окон.

К офису, расположенному на пересечении улиц Большой Морской и Наваринской, экстренно прибыли несколько экипажей патрульной полиции, а затем и бойцы полицейского спецназа «Тор», экипированные по-боевому. Приехали на место также два автомобиля охранной фирмы.

На улице возле офиса и внутри действительно обнаружили несколько человек, которые, однако, были без оружия, без масок, в обыкновенной одежде и вполне мирно беседовали с менеджерами.

Как выяснили полицейские, граждане, пришедшие в офис, представляли клиента, у которого возник конфликт с «оконной» фирмой из-за невыполнения последней взятых на себя обязательств.

Убедившись, что их вмешательство не требуется, спецназовцы уехали. Полицейские остались для оформления протокола.

Поделиться:
 


Весельчак У ( )
 2019.01.25 16:53 [UA]
Сегодня 25 января, пятница.

Все понятно ( )
 2019.01.25 16:57 [UA]
Рекламная фишка... однако...

Прохожий
 2019.01.25 17:15 [UA]
не одной вывески, не режима работы. А проверили документы фирмы ? 

Зона
 2019.01.25 17:19 [UA]
А что ч.1 ст.383 УК ни кого не затронула за такое сообщение о преступлении???

Адвокат
 2019.01.25 17:21 [UA]
 также два автомобиля охранной фирмы!!!!!!!!

Задолбали ( )
 2019.01.25 17:52 [UA]
Как страшно выглядит город. И это считай центр.

Ребят ( )
 2019.01.25 19:06 [UA]
Охранное агентство нечего не знали, а диванные войска которые пишут что типо "рекламная фишка" сидите дома и коментируйте свои поступки...

Александр клиент
 2019.01.25 20:20 [UA]
Давно нужно взорвать этот гнидник со всеми их ними жителями! Эта " Фирма" мне окна ставила  В 3 раза дороже и с опозданием в 2 месяца!

задротик
 2019.01.25 20:46 [UA]
Давно надо было этого Пиджака с его шавками сгноить.Вам не стыдно пенсионеров наебывать фирма"Наебалово".Людям такой чес несете.Шарашкиной конторе не место в сфере утепления и установки окон.

задротик
 2019.01.25 20:56 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2019.01.25 21:12 [UA]
цена выше рыночной в 2 раза, качество в 2 раза хуже. материал не соответствует описанию, работы не в срок. не рекомендую

Монстр
 2019.01.25 21:17 [UA]
Даа с соседями тоже общался да и не только с соседями хотел себе Утепление хорошо что не попал на эту шарашку, говорит Сергей начальник вроде, такой мудазвон 
С людей последние копейки вытягивает кредиты предлагает что б людей в жоп* засунуть ещё больше, этих несчастных пенсионеров разводит якобы скидки, а цена на 300% умножена, за качество вообще молчу и за его провонявшими работниками которые разводят
Его бы на крест посадить за такую ерунду что делает, ни одного отзыва хорошего
Не зря людишек вызвал боится наверное чего то

задротик
 2019.01.25 21:19 [UA]
прохожий не проходите мимо "Наебалово"заскочите может вашей бабуле пенсионная скидочка имеется на установку окон

Кобпн
 2019.01.26 16:44 [UA]
Согласен со всеми но..такие типа  конторы  нанимают нармальные охранные фирмы и позорят  своим гнелым бизнэсом в ковычках ипотом отношение  к  прибывшим  охранникам стремное   

Кобпн
 2019.01.26 16:59 [UA]
Какая рекламма эту  охранную фирму и так знают в городе без реклам схороших и  плохих  сторон  но  без     ошибок  работать у  вмех  получается  или  все  святые?

В Николаеве по тревоге подняли полицейский спецназ: сообщили о вооруженном нападении на офис

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 21:00]  
Вещи из СССР, о назначении которых мы не знали в детстве. ФОТО

[18.09 20:47]  
Анна Ризатдинова взбудоражила поклонников «жаркими» фото с Танцев со звездами 2019. ВИДЕО

[18.09 20:40]  
Нелепые жалобы, на которые способны лишь туристы из Британии. ФОТО

[18.09 20:18]  
Природа и путешествия на снимках Кума Чевика. ФОТО

[18.09 20:11]  
На Позняках подрались люди в камуфляже. ВИДЕО

[18.09 20:00]  
Нет времени скучать: чем заняты собаки, пока хозяева на работе. ФОТО

[18.09 19:40]  
Очень странные традиции в школах разных стран. ФОТО

[18.09 19:31]  
Диетолог рассказала, как победить прыщи с помощью коррекции питания

[18.09 19:19]  
Собака показала, как надо относиться к пособиям по дрессировке. ВИДЕО