Новости-N
Google

В Николаеве националисты «очистили» ж/д вокзал от бездомных и мусора



Вечером во вторник, 29 января, активисты националистической организации заставили бездомных, которые жили в здании Николаевского железнодорожного вокзала, убрать там мусор и прогнали их.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщают представители организации.


Около 20 молодчиков заставили бездомных убрать мусор на территории вокзала. Они обещают проконтролировать, чтобы «оккупанты» не вернулись туда.


«Невеликий рейд по залізничному вокзалу для його очищення від асоціальних елементів, які вирішили, що пункти обігрівів це для слабаків та можна громадське місце перетворювати на смітник, "курілку", туалет та місце для скоєння крадіжок та інших злочинів. Саме це в останній час стало активно процвітати на вокзалі. Не просте переночування, а все вищезгадане. Усі 20 з лишнім вокзальних окупантів з безхатченків та циган більше не повернуться туди, а ми це проконтролюємо. Більше такого не буде. Зовсім. Найцінніша отриманна нагорода за таку неважку справу - щирі слова подяки від працівників залізничного вокзалу, які були у приємному шоці від того, як за 10 хвилин все кардинально змінилось. Далі — більше! За чисте, безпечне та приємне для всіх місто корабелів!», - сообщают «чистильщики».


Как ранее сообщали «Новости-N», жительница Николаева, побывав на железнодорожном вокзале города ужаснулась тем, что его облюбовали люди без определенного места жительства.

Поделиться:
 


Николай ( )
 2019.01.30 14:32 [UA]
Опять это рыжее существо появилось ...

Ольга ( )
 2019.01.30 14:33 [UA]
Довели страну, что бездомных куча, а теперь вместо того что бы решать эту проблему гнобят этих бедолаг. А может заставить убирать вокзал чиновников , которые должны заботится об этом?

Киноман
 2019.01.30 14:37 [UA]
Если честно, то вокзал хоть и страшный, но без бомжей смотрится лучше

Иван
 2019.01.30 14:38 [UA]
некац, а чего на москальском языке пишешь, другого не знаешь? Настоящие патриоты не говорят на языке оккупанта )))))0

Я в шоке
 2019.01.30 14:39 [UA]
Да прям герои . 20 безпредельщиков,которых даже менты боятся трогать прогнали БОМЖей с вокзала.Слава Украине!

АБВ
 2019.01.30 14:40 [XX]
> некац (Сегодня в 14:33 | UA)
.....Скоро нужно очистить Николаев от путинской заразы ,и любителей ...узкого мира...
.......................................
Ну от фелалоносцев точно освободят!!! .

Шухевич ( )
 2019.01.30 14:40 [IN]
 Когда ебут очками сразу чувствуется

 2019.01.30 14:41 [UA]
Фошизды какие-то... 

феликс
 2019.01.30 14:41 [UA]
а как же закон на свободное перемещение нахождение граждан. теперь какие то люди решают,кому и где можно находиться,кому нельзя.

Дмитрий
 2019.01.30 14:43 [UA]
Ебать. Че парафините их? Еще вчера кричали бомжи пидарасы...сегодня нацыки которые прогнали их впм тоже не нравятся.... нормально они сделали все

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.01.30 14:44 [RU]
Кто знает, будь ласка-почем сейчас голос на Укроине стоит?....Огласите пжл. весь список сразу по областям......Дякую....

Lenin ( )
 2019.01.30 14:46 [UA]
Патриоты,  отремонтируйте,  например, бассейн "Заря". 
Ваше место, к сожалению - борьба с бомжами.

Фитюн
 2019.01.30 14:50 [UA]
некацСегодня в 14:33 | UA
Молодцы .Скоро нужно очистить Николаев от путинской заразы ,и любителей ...узкого мира
----------------------------
Николаев нужно очистить от таких дебилов как ты , бандеровский выкидыш

Просто Филя
 2019.01.30 14:51 [UA]
И не только ремонт Зари, а помогите с ремонтом этого вокзала, это же лицо нашего города. И внутри бомжатник, и снаружи.

Умный
 2019.01.30 15:00 [UA]
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА

https://strana.ua/news/183667-video-v-shkolakh-donbassa-uzhe-ahitirujut-uchitelej-holosovat-za-poroshenko.html

Справедливый Джо
 2019.01.30 15:00 [UA]
Народ сам справился, если менты импотенты. Молодцы.

Этим не место в Николаеве
 2019.01.30 15:03 [RU]
17 бандерлог! Это все, или есть ещё?

Как-то так
 2019.01.30 15:06 [UA]
некац Сегодня в 14:33 | UA
Молодцы .Скоро нужно очистить Николаев от путинской заразы ,и любителей ...узкого мира .
_________________________________
Начни с Зори, Русала чтобы единственные более-менее работающие предприятие остановились. Ибо мозгов работать на таких предприятиях у свидомых нет. Максимум 9 классов образования и пару курсов ПТУ.

Костя
 2019.01.30 15:10 [UA]
Какие нахуй корабелы, ебнутые тут кораблей 30 лет как не строят... город барыг и нищих 

Дмитрий
 2019.01.30 15:13 [UA]
Бегемоту- вот тут ты прав конечно на все 100!!!

Александр ( )
 2019.01.30 15:13 [RU]
Безработных - за границу на заработки, с глаз долой
Бездомных и бомжей - на улицу, на безлюдную окраину, на мороз, с глаз долой
"Нужны здоровые с арийской внешностью",
"евреев,цыган и душевно больных ..уничтожать беспощадно" - Йозеф Менгеле

Петр ( )
 2019.01.30 15:18 [UA]
Не хочу касаться моральности этого мероприятия, опасно другое, во многих сферах нашей жизни то, что относится к функции властей, стали брать на себя какие то непонятные сообщества. Они врываются в суды и влияют на их решения, валят памятники, да и майдан устроили тоже они. И к чему это приведет? К полной анархии?

Талант
 2019.01.30 15:19 [UA]
Те кто защищает бомжей не были на вокзале. Там вонь была невыносимая! А то что, они срались под себя....
Дело не в том, жалко бомжей или нет - не должны они жить на вокзале. Думаете они все такие обиженные жизнью? Это их стиль жизни, они никогда не будут работать. Знакомый подобным "работникам" предлагал трёх разовое питание, тёплое помещение с цветным телевизором, душ, нормальную кровать, деньги на карманные расходы за охрану объекта (что бы дети по стройке не лазили и металл не воровали). После того как они жирком заростают (в прямом смысле) начинают убегать в поисках цитирую: "лучшей жизни". За год на двух местах меняются 5 бомжей. И всех их можно найти на прежних местах. Он уже устал от такой текучки и платит деньги пенсионерам, в сумме выходит дешевле и теперь порядок.

Любопытный ( )
 2019.01.30 15:19 [NL]
Если бы ещё эти молодцы также ударно работали, как бомжей гоняют. На самом деле страна в глубокой ж"пе, но никто не хочет этого замечать.
Уже 28 лет независимости Украины, а результаты очень плачевны. Посмотрим на динамику СССР за эти же 28 лет. За 6 лет с 1922г после жестокой гр. войны СССР достиг ВВП довоенного 1913 г., а к 1950 г, то есть через 28 лет после образования СССР ВВП превышал показатели 1928 г.(1913г.) на 1200% или в 12 раз!!!!! И это после отечественной войны. А теперь сравните это с темпами Украины. В течение 28 лет независимости Украина ни разу!!! не превысила уровень 1991 г. Что тут можно добавить? Потому то нацисты и выкорчёвывают память о всём советском, потому что не могут оправдать своё такое бездарное нахождение у власти. Позор ублюдкам!!!

Доброжелатель ( )
 2019.01.30 15:21 [UA]
Антивата в деле ;)

Pilgrim
 2019.01.30 15:22 [PL]
Гнилой пиар,как правильно выше написали.
А почему доблестные пацриоты прячут лица?! Зачем, а?! Храбрые герои?! Это лицо теперешней украины. Дно.

 2019.01.30 15:24 [UA]
Эти могут только с пенсионерами, да с бомжами воевать. На Донбасс слабо?

Котс ( )
 2019.01.30 15:27 [UA]
ТАК заберите себе этих "бедолаг" что вы тут курятник устроили ватники

Бедный цыган ( )
 2019.01.30 15:28 [UA]
Объясните мне пожалуйста, вот вы домашние бойцы и сознательные человечки, что вы сделали? Вот ты пишешь что это неправильно и то не так, а что ты сделал а?? Вот и завали свой пиздак пожалуйста) спасибо) 

Народ ( )
 2019.01.30 15:54 [PL]
Пидо...сы ряженые .... перестрелять пиарщиков чтоб другим шакалам не повадно было ...господа детсадовские полицейские а вам закон не закон и гнелая констетуция не каким боком бомж тотже человек и быть можит гражданин укр. И защищать их поова ваша обязоность 

Алина ( )
 2019.01.30 15:56 [UA]
Ужас.. Страшно жить в этом городе. В оккупации у националистов.

Народ ( )
 2019.01.30 15:59 [PL]
Лучше бы по лопате и по ведерку песка и помощь власти дорожки от снега и голодеда когда это надо и мэру выгодно еще 32 тонны соли спишет

Таксидермист
 2019.01.30 16:10 [UA]
Особенно забавляет, что комментарии "а почему они прячут лица" пишутся из под всяческих псевдонимов. Сами-то чего все инкогнито здесь, защитники бомжей?)))

Таксидермист
 2019.01.30 16:32 [UA]
Таким "бедолагой", сиречь, бомжем, человека делает не государство, не общество, а только он сам. Своим пьянством, например. Или даже в первую очередь. Своим тунеядством. Неопрятностью, шароебством и другими свойствами каждой конкретной личности. При союзе тоже такие имелись и немало. Другое дело, что их оперативно устраняли с глаз долой. И правильно делали. 

Адик
 2019.01.30 16:55 [UA]
Опоздали со своими делами. Кое-кто в европе уже делал зачистку от евреев, психбольных и умственно-отсталых, цыган и других "отбросов" общества "чистой" нации.  Чем это кончилось, надеюсь, не забыли...

Тук тук
 2019.01.30 16:59 [UA]
Активисты, а чего это вы рожи закрыли? И вот какой же геройский поступок совершили. А вы ублюдки не подумали случайно что прежде чем выгнать этих опустившихся людей нужно лучше было бы организовать для них хоть какую то палатку, обеспечить хотя бы горячим чаем, а ещё лучше какой то кашей? А так, это просто популизм перед выборами. Поделились бы хоть немного деньгами ч бездомными которыми вас только сегодня наверное обогатили ваши керивныки

Таксидермист
 2019.01.30 17:06 [UA]
Защитникам бомжей стоило пустить хоть одного к себе в дом - душик принять, покушать, переночевать, постираться. Критикам прогнавших бомжей нациков стоило пойти и встать лично грудью на защиту гражданских прав притесняемого бомжиного класса. Иначе все сие - пустое сотрясание воздуха методом пердежа. 

Тук туку
 2019.01.30 17:11 [UA]
А сам чего из под ника пишешь? Как твое имя-отчество, ась? Почем у твоих хозяев комментарий стоит, м? ;)

Достали
 2019.01.30 17:26 [UA]
Лица прячут, боятся однозначно.

Руслан Иванович
 2019.01.30 17:27 [UA]
Прям гЭрои! Лизнули Пете шеколадную попку...

Тук Тук ( )
 2019.01.30 17:28 [UA]
Я не знаю ни одной веры в которой с бомжами или вообще с людьми у которых нет на пропитание так обращались как у нас, почти европейской стране. Пойдите уроды в церковь (только в настоящую церковь) и спросите как там поступают с такими людьми. Я сам не приветствую такого поведения со стороны опустившихся людей, но просто выгнать их на улицу - нет слов. Я повторяю, у них на всякие сраные политические палатки есть бабло, на брошуры и прочее дерьмо, а организовать пусть и алканавтам какой то каши нет!!! Куда мы тогда катимся. А ведь этим "героям" в намордниках сегодня зарядили бабок на их беспредел 

Южный ( )
 2019.01.30 18:13 [UA]
Вот смельчаки, обосраться просто, герои. Припёрлись 20туш на несколько еле ходящих стариков. Вы бы так  ломанулись к сене за недострои или  барне за аэропорт накостылять. Сосунки, которым насилие по душе 

микола срака гола
 2019.01.30 18:25 [XX]
интересно,а какой закон запрещает человеку находиться на вокзале,даже круглосуточно?

Соборная Подзаборная
 2019.01.30 18:26 [UA]
о, пИДОРЕНКО, рыжий гей, объявился ))))))
Чет, виталька, ты скатился. Уже среди бомжей себе нового трахальщика ищешь )))))))))))))))

Занимательная ватология
 2019.01.30 18:26 [T1]
Только недавно всё те же ватные комментаторы негодовали, что не найдется никого, чтобы нагнать бомжей с вокзала. А сегодня слюни и сопли пускают, бомжей жалеют и про "фошыздов" сказки  рассказывают)))

Босс ( )
 2019.01.30 18:28 [UA]
Супер. Теперь следующий шаг выгнать душевно больных из больниц и устроить в дурке праздник в честь высвобождения! 

гражданин ( )
 2019.01.30 18:43 [UA]
Какие там законы? О них власть вспоминает когда неугодных погнобить надо. а так никто из власть имущих и их опричников на законы и конституцию ложили  большой и толстый. А вы любите родину мать вашу...! Как-то так.

Андрей ( )
 2019.01.30 19:10 [UA]
Те кто знают, что делается на ЖД вокзале Николаева, думаю приятно удивлены, что наведен такой порядок, ведь для бомжей есть места где они могут временно разместится - приюты. А когда бомжи ходят в туалет прямо по большому и маленькому прямо в зале ожидания (и это не самое худшее, когда создаётся там структура из крыши бомжов которая собирает у них дань. Когда один бомж б ни другого за то, что тот сел на его территории, хотя ряом полно свободных мест. Те кто знают это - благодарны такой акции, как пишут в прессе " нацистов". Больше бы таких небезразличных людей.

Специально... ( )
 2019.01.30 20:07 [UA]
Попахивает нехорошо.... Вообще этим должны зсниматься определённые органы!!! А ребята, решили засветиться.. Получается, шоу не защитывается... 

Николаевец
 2019.01.30 20:18 [GB]
Малолетние выкидыши и их защитники вкрай достали. Чего не разберетесь с нелегальными игровыми, а? Отгребти боитесь от бабуина, правильно, он же вам "помогает, или вы думаете об этом никто не знает? Зря где-то у меня даже видео имеется, нельзя ведь нельзя записывать на таких встречах, вдруг не в те руки попадет... Но я потерплю, перед выборами в ютуб кино, авось после скандала вас немного поубавится...

Недалёким комментатора
 2019.01.30 20:22 [UA]
Относительно так называемой "очистки" ребятам респрект ! Кто хоть раз был на ЖД вокзале,  тот поймёт и не будет строчить здесь эту ересь. 20 молодых ребят сделали то, что городским властям за много лет не под силу было сделать! Относительно жалости к бездомным людям, то невольно задаюсь вопросом, почему они себя так не жалеют, как многие комментаторы здесь?  В городе есть приют для бездомных, есть пункты обогрева, где абсолютно бесплатно их кормят и поят, почему же им не пойти туда? Да потому, как там не разрешают зассыкаться и срать где попало, вот и весь ответ. Прежде чем проявлять уважение и любовь к другим, научитесь уважать и любить себя. Если вас устраивает отношение бездомных к вам, ок! Значит вы того заслуживаете! Тогда пригласите к себе домой, или хотя бы в подъез, пусть там и справляют свою нужду. 

Алекс ( )
 2019.01.30 20:29 [NL]
Быдлячий подход к решению вопроса. В Киев пусть сьездят, помогут там чистоту навести

Strauss ( )
 2019.01.30 23:05 [UA]
В детстве читал "Тимур и его команда", уже не помню точный перечень поступков, но они были благородные, прийти к одинокой женщине наколоть дров и т.д, что-то в этом роде. А нынешние "тимуровцы" гордятся тем, что выгоняют опустившихся людей из какого-то помещения, т.е. из под крыши где они хотя бы не замерзнут на улицу? Я х.е.з. как это вообще можно комментировать.

Добрая душа ( )
 2019.01.31 03:32 [UA]
Вата , на колени 

Липецк
 2019.01.31 06:06 [RU]
Мне больше всех понравился Некац сначала пришли за бомжами потом за путинской быдлой,потом за теми , кто ЖКХ не осилил , потом за некацами. Где то это уже было.

виктор ( )
 2019.02.02 06:32 [UA]
ОТ тюрьмы и от сумы-не зарекайтесь.Не судите,да не судимы будете.ВСЕ УМНИКИ-пишущие здесь забыли эти аксиомы жизни.Дай Бог ,что бы у каждого,пишущего здесь ,оставалась крыша над головой.

В Николаеве националисты «очистили» ж/д вокзал от бездомных и мусора

5156
Read Reviews (56)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.09 01:31]  
Специалисты нашли причину повышенной тяги к сладкому

[20.09 00:48]  
Ольга Фреймут подверглась критике в Интернете. ФОТО

[19.09 23:39]  
Бюджетный домашний декор, который выглядит стильно. ФОТО

[19.09 23:30]  
Есть или не есть: 5 плюсов голодания

[19.09 23:19]  
Ученые обнаружили 11 планету Солнечной системы, которая может быть опасна для людей. ФОТО

[19.09 23:12]  
Сезон завершается — в Затоке холодное море и низкие цены. ВИДЕО

[19.09 23:00]  
Путешествие в мировую столицу айсбергов. ФОТО

[19.09 22:51]  
Рианна на открытии своего бьюти-бутика в Сеуле. ВИДЕО

[19.09 22:42]  
В Сети высмеяли новый российский УАЗ со странной форточкой. ВИДЕО