Новости-N
Google

В Киеве зоозащитники устроили самосуд над живодером. ВИДЕО



Возле Днепровского райсуда Киева зоозащитники устроили самосуд над подозреваемым в живодерстве.

Об этом сообщает ТСН.

В пятницу, 15 февраля, суд рассматривал дело об издевательствах над собакой. Дело касается избиения собаки Ромашки, которой были нанесены многочисленные удары. В издевательстве над ней подозревают Евгения Шкора. В этом деле уже было одно заседание, но Шкор на него не пришел, поэтому защитники животных даже не знали, как он выглядит.

Сегодня, когда судья вызвала подозреваемого, он вышел просто из рядов, на которых сидел с зоозащитниками. Шкор заявил, что не имеет адвоката, поэтому заседание снова перенесли. А на выходе из суда защитники напали на подозреваемого – облили его зеленкой и били по ногам. Зеленка попала и на журналистов с операторами.

На лечение собаки собрали 60 тысяч гривен и она выжила.

 

Поделиться:
 


Пелагея
 2019.02.15 21:01 [UA]
Мда. Детки с онкологией и другими тяжёлыми заболеваниями гораздо больше нуждаются в пожертвованиях. Да в тот же Дом малютки купили бы  одёжку, памперсы и погремухи...Но нет-лечим псин. Люди ебнулись.Хотя чего ждать от логова майданов-Кукуева?...

Горожанин
 2019.02.15 21:01 [UA]
Молодцы зоозащитники!!! Люди себя защитить могут, а животные, к сожалению, беспомощны! Этих тварей нужно уничтожать! Какое отношение к собакам, такое отношение этих выродков котеночек всему окружающему.

Кора
 2019.02.15 21:18 [UA]
Да люди хуже зверей. Правильно сделали что собачку спасли, а ту мразь в вольер бы посадить на месяцок хотя бы...

Местный
 2019.02.15 23:21 [UA]
Правильно сделали, что вломили. Из таких живодеров получаются маньяки, которые людей убивают

Елена
 2019.02.15 23:37 [DE]
Люди, откуда столько злости. К друг другу надо быть добрее и к животным тоже. 

Надоела ( )
 2019.02.16 06:43 [UA]
А сколько  зоозащитники собрали денег на лечение укушеных детей. И вобще скоро  бродячих собак будет больше людей и так страшно ходить

Влад
 2019.02.16 18:35 [XX]
Столько с жалостью к больным детям и пенсионерам... А сколько вы перевели или организовали сбор на лечение больного ребенка, или соседке пенсионерке помогли? Каждый занимается своими делом, а вы только своей жопой, так как выковыриваете из нее дерьмо, чтобы обгаживать людей, которые делают доброе дело. Делайте хоть десятую часть того, что делают эти люди, а потом раскрывайте свои рты. 

Кристина ( )
 2019.02.17 02:12 [NL]
Молодцы ребята.Уважуха.А то силы хватает только со слабыми тягаться

В Киеве зоозащитники устроили самосуд над живодером. ВИДЕО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 16:22]  
Из-за поломки на стадионе жителям Будапешта всю ночь пришлось слушать песню Deutschland группы Rammstein. ВИДЕО

[23.09 16:11]  
«Крым — не моя страна!» Всплыли циничные слова Путина. ВИДЕО

[23.09 16:00]  
Как изменились герои сериала «Друзья» за 25 лет. ФОТО

[23.09 15:48]  
«Полезная программа»: как выбрать самый полезный рис?

[23.09 15:38]  
Нелепые фотки, которые не оставят без улыбки. ФОТО

[23.09 15:23]  
Как проходят главные скачки Британии Royal Ascot. ФОТО

[23.09 15:22]  
Умные окна: маркетинг или новая реальность?

[23.09 15:11]  
В районе Хаджибейского лимана произошел крупный пожар. ВИДЕО

[23.09 15:00]  
Собака издаёт отчаянные вопли, когда ее не берут на прогулку. ВИДЕО