Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Freedom Jazz отказались от участия в Евровидении-2019



Занявшие второе место в Национальном отборе на Евровидение-2019 Freedom Jazz отказались от борьбы за представление Украины на международном конкурсе. После отказа от конкурса победительницы в финале MARUV Общественный вещатель должен выбрать имя другого участника.

 

Об этом артистки, которые заняли второе место в финале Нацотбора на Евровидение, сообщили на своей странице в Instagram.

 

"Только что мы получили звонок из НТКУ и хотим сообщить, что отказываемся от участия в Евровидении-2019. Сейчас, наш "Cupidon" летит дальше. Сейчас мы на стадии подписания контракта с европейским промоутером и ведем переговоры о концертных турах на ближайшее время", – заявили во Freedom Jazz.

 

Девушки поблагодарили поклонников за то, что помогли занять второе место Национального отбора Евровидения-2019.

 

"Наша главная победа – это вы! Для вас мы экспериментируем, пишем песни, делаем невероятные постановки и занимаемся искусством. Может когда-нибудь мы еще раз попробуем свои силы в Национальном отборе", – добавлено в заявлении.

 

Накануне один из членов жюри Андрей Данилко заявил, что после отказа финалистки MARUV, Украину должен представлять исполнитель, который занимает второе место – Freedom jazz.

 

Поделиться:
 


Unbekannt
 2019.02.26 20:23 [DE]
Неужели некому выступить на Евровидении за Украину?
Дожились, реально...
Позорно как-то....

drug
 2019.02.26 20:26 [UA]
KAZKA поедет. Думаю изначально так и задумывалось. 

КАСКА
 2019.02.26 20:35 [T1]
>drugСегодня в 20:26 | UA
KAZKA поедет. Думаю изначально так и задумывалось.

КАСКО пусть не едет, от ее завывания по всем радиостанциям уже дырка в голове(

Нехай щастить
 2019.02.26 20:36 [UA]
Жаль... (((

Зрада
 2019.02.26 20:39 [UA]
Джамалу нельзя! Она тоже кацапне пела. Подстилка

Зрада
 2019.02.26 20:41 [UA]
Этих певунов нада , которых богато. Эти дебилы как раз олицетворят нынешнюю действительность

Ирина
 2019.02.26 20:45 [UA]
Горжусь вами.  Все отказывайтесь. Пусть вся Европа узнает что у нас творится.

Яяяя
 2019.02.26 20:51 [RU]
Казка тоже не поедет.

Шурик
 2019.02.26 21:26 [UA]
Ахахаха) Молодцы!)

Уже что-то похожее на флеш-моб))

Вот было бы супер, если бы отказались ВСЕ.

Сразу - позор, не отходя от кассы)))


Зато у нас есть Томос и Бандера)))

игорь
 2019.02.26 21:30 [UA]
Давай Петро на бухайся и пой......

Николаевский
 2019.02.26 22:01 [UA]
Жопа по всем фронтам и направлениям.

Nunu
 2019.02.26 22:34 [UA]
Было б честно никому не поехать

 2019.02.26 23:48 [T1]
Анастасия Приходько, выходи! Настал твой звездный час! ))

Для патриот
 2019.02.27 00:30 [UA]
Ты сказочный идиот

Ирина
 2019.02.27 05:02 [UA]
Читала в инстаграмме, что сегодня в Киеве состоится митинг  в поддержку Марув 

ДББЛДББЛДББЛ
 2019.02.27 08:44 [UA]
гринджолы forever

Freedom Jazz отказались от участия в Евровидении-2019

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 01:30]  
Шесть причин начать пить кефир каждый день

[26.08 00:52]  
Дорофеева и Позитив рассказали о трудной жизни артистов. ФОТО

[25.08 23:41]  
Восемь самых интересных в мире заброшенных мест. ФОТО

[25.08 23:32]  
Врач рассказала, как нитраты влияют на организм человека

[25.08 23:18]  
Сеть насмешил пес, «грациозно» рухнувший с дивана. ВИДЕО

[25.08 23:00]  
Вещи, которые удивляют в Японии всех европейцев. ФОТО

[25.08 22:53]  
Готовится к зиме: Слава Каминская покрасовалась в роскошных шубах. ФОТО

[25.08 22:42]  
В США полиция задержала шестерых стариков за интим в городском лесу. ФОТО

[25.08 22:23]  
Королева пляжа: любимые купальники Эльзы Хоск. ФОТО