Новости-N
Google

Вокруг гибели актрисы «Дизель шоу» Поплавской разгорелся скандал



Родная сестра погибшей в результате кровавого ДТП актрисы "Дизель Шоу" Марины Поплавской обвинила продюсеров юмористического шоу в пиаре и непонятных махинациях.

 

На своей странице в Facebook Людмила Поплавская написала, что продюсеры и пиар-менеджеры "Дизель Шоу" регулярно организовывают траурные мероприятия и сборы средств без ведома семьи погибшей актрисы.

 

"Наша семья была против, чтобы во время траура (прошло чуть больше 4 месяцев с момента трагической гибели моей сестры) проводились любые шумные мероприятия во имя Марины, особенно ко дню рождения. Никаких средств, тем более с концерта ко дню рождения Марианны Францевны, семья не нуждается! Это все происходит без нашего ведома, без нашего согласия. У меня возникают вопросы: "Каким образом, без согласования со мной, без перечня соответствующих документов, в конце концов без моей подписи были открыты специальные счета на несовершеннолетних племянниц?" — возмущается Людмила.

 

По словам сестры Марины Поплавской, она предупреждала продюсера шоу, если ситуация не изменится, то будет соответствующее заявление.

 

"Впутывать детей я категорически запрещаю! Девочки и так получили тяжелую психологическую травму. Погибла не просто родная тетя, но и крестная мама моей старшей дочери", — заявляет Поплавская.

 

При этом, по ее словам, сразу после трагического ДТП никто из руководителей шоу даже не уведомил родственников актрисы о ее гибели. Родные узнали об ужасной информации из СМИ. После же захоронения Марины Поплавской ее сестра не имела никаких контактов с руководством "Дизелей", но буквально через три недели после трагедии Людмиле поступило предложение принять участие в съемках фильма "Королева юмора".

 

 

"Находясь в тяжелом психологическом и физическом состоянии, я отказалась. Снимать фильмы не выдержав паузы, в такое сложное для семьи время недопустимо. Этот телевизионный" продукт "не имеет ничего общего с человеком, творческие достижения которой является самыми масштабными на просторах СНГ, Европы. Ее заслуги и особая скромность — наша гордость... Публиковать любую информацию о семье Марианны продюсеры не имеют никакого морального права! Честь, достоинство, порядочность и деловую репутацию еще никто не отменял", — подчеркнула Людмила.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», 20 октября, юмористы «Дизель Шоу» попали в жуткое ДТП на Киевщине, когда ехали в тур. Все актеры получили различные травмы. Актриса Марина Поплавская скончалась на месте аварии. Запланированный тур в Германии и концерты были отменены. Юморист Олег Иваница спустя неделю после трагедии заявил о своем выходе из проекта. 

Поделиться:
 


Ватсон
 2019.03.10 08:44 [UA]
Хорошая красивая женщина, отличная актриса, которую все полюбили не только на Украине но и за пределами страны. А наживаться на чужом горе - это не в первой. 

Пардоньте за...
 2019.03.10 08:59 [UA]
Продюсера виноваты только в том что заставили артистов вернуться в тот же вечер в Киев и точка!
А семье Марины они ничего не должны! Тем более это племяшки, а не родные дети!!
Видать хорошо сестрица сидела на шее у Марины! Лучше бы уже помолчала!!

Сергей
 2019.03.10 11:31 [RU]
Раз вопросы не решаются тихо, публичность помогает. А лучше фамилию еще продюсера написать ) что бы страна знала своих героев. Человек организовывает то, что не просили ... значит и деньги получают те кто не просил. 

Лилия ( )
 2019.03.10 11:38 [UA]
Житомасону и Наглому ответ: вы хоть читать умеете? В статье говорится, что сестра Марианны заявляет: "Никаких средств, тем более с концерта ко дню рождения Марианны Францевны, семья не нуждается!"  О какой жадности вы пишете? Житомасон, в твоем списке "дебилов" - это ТЫ Сам, изучай свою низость и убожество на здоровье, а масштаб ЛИЧНОСТИ Марианны Поплавской твоим скудным умишком не понять!!!

Руль
 2019.03.10 11:45 [UA]
Понимаю - горе.
Но вряд ли достижения усопшей были "самыми масштабными на просторах СНГ, Европы".
Она не сама выступала, а в команде, поэтому так говорить - некорректно.
ИМХО.

Лилия ( )
 2019.03.10 12:00 [UA]
Посмотрите последний концерт "Дизель шоу" за 8.03.19 без Марианны, юмора мягко говоря нет, зато костюмчики новые. Это о роли "команды", которая поблекла мгновенно без ее ярких ролей. В YouTube ролики с ее участием набрали от 3 до 9,9 миллионов просмотров.

Руль
 2019.03.10 12:04 [UA]
Лилия
Сегодня в 12:00 | UA
10 миллионов - это население СНГ или Европы?
Что касается юмора - если Вы большая девочка, то должны знать, что к тестам актёры не имеют никакого отношения, тексты пишут другие люди.

Лилия ( )
 2019.03.10 12:08 [UA]
Житомасон, смотри не прикуси себе язык, а то отравишься. Я же тебе писала, что твоим скудным умишком не понять смысла сценических образов. От своей УЩЕРБНОСТИ ты изливаешь грязь на людей!!!

Лилия ( )
 2019.03.10 12:13 [UA]
Ответ для РулЯ: сделайте что-нибудь, чтобы Вас смотрели миллионы!!! А что касается текстов, то актеры очень часто были авторами или соавторами юмористических миниатюр,в том числе и Марианна.

Лилия ( )
 2019.03.10 13:13 [UA]
Житомасон, зачем же вы сами это смотрите???? Судя по вашему тексту"образ тупой тещи, образ тупой дочери, образ тупого зятя, образ тупого дедушки, образ тупого соседа " вы очень хорошо изучили номера Дизель шоу!!!! А, понятно, надо кого-то обос...ть от собственной несостоятельности!!!

Руль
 2019.03.10 18:04 [UA]
Лилия
Сегодня в 12:13 | UA
Ну, делаю, смотрят.
Но даже если бы не делал: какое отношение имеет то, что человек делает, к его праву иметь своё мнение?
Лилия, Вы явно увлеклись.
Разницу между автором и соавтором надо бы понимать большой девочке Лилии...
Понимаю, что Вам вожжа под хвост влетела, только надо же и мозги включать - ни само шоу, ни погибшая не могут считаться лучшим проектом не только в СНГ или Европ, даже в Украине они не лучшие.

Лилия ( )
 2019.03.10 21:27 [UA]
Руль, у вас как с логикой? Что-то вас "штормит", отходите от сюжета, интересно работы у вас тоже такие же???Может дадите ссылку на ваши грандиозные работы, лучшие на просторах СНГ??? А за "девочку" спасибо.

Руль
 2019.03.10 22:49 [UA]
Лилия
Сегодня в 21:27 | UA
Кто сказал, что мои работы - "лучшие на просторах СНГ"?
Обычные.
Но свой зритель имеется.
Последний раз объясняю: сестра покойной написала ахинею о ценности её творческой деятельности, сопоставив мягкое с тёплым.
Никому артисты разговорного жанра не нужны, кроме Украины. Русскоязычные ещё нужны в России. Называть это пространство Европой нет оснований. Готов допустить, что для сестры она - лучшая, но это только для сестры и поклонников "ДШ". В Европе таковые, возможно, имеются, но это доля процента от населения.

Вокруг гибели актрисы «Дизель шоу» Поплавской разгорелся скандал

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.09 23:41]  
Девушка сбросила 60 кг, питаясь жареными курами. ФОТО

[16.09 23:28]  
Противозачаточная таблетка и отсутствие либидо: миф или реальность?

[16.09 23:21]  
Пушистый путешественник покорил Instagram. ФОТО

[16.09 23:11]  
Колючая проволока и туалет по билетам: в сети показали видео автовокзала в Севастополе. ВИДЕО

[16.09 23:00]  
Массовые протесты в Гонконге в свежих снимках. ФОТО

[16.09 23:00]  
Как выглядят знаменитости в обычной жизни. ФОТО

[16.09 22:49]  
Маша Ефросинина рассмешила Сеть стишком про осень. ФОТО

[16.09 22:39]  
Американец забавно отомстил коту, обожающему будить его на рассвете. ВИДЕО

[16.09 22:21]  
Королева в деле: осенний гардероб Дженнифер Лопес. ФОТО