Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской области за перегруз фур свыше нормы за неделю заплатили более 9 тысяч евро



В Николаевской области в период с 7 по 13 марта управлением Укртрансбезопасности в Николаевской области было проверено 369 транспортных средств.

Об этом сообщает Управление на своей странице в Facebook.

По результатам проведенных мероприятий государственного надзора (контроля) за соблюдением автомобильными перевозчиками требований действующего законодательства составлено 5 актов за нарушения в сфере пассажирских перевозок на сумму 8500 грн., составлено 5 административных протоколов за осуществление хозяйственной деятельности без разрешительных документов по ч.1 ст.164 КУоАП, предусматривающих штрафные санкции от 17 000 грн. до 34000 грн.

Кроме этого, выявлено 17 фактов перевозки груза с превышением допустимых весовых/габаритных документов с начислением платы за проезд на сумму 9302 евро, также составлено 10 актов за перевозку опасного груза без наличия разрешительных документов на сумму 17000 грн.

Поделиться:
 


Воронов
 2019.03.15 08:45 [UA]
А могли заплатить 90000 евро если б укртрансбезпека работала честно и не брала в карман!

Гыча
 2019.03.15 09:13 [PL]
А в Украине,штрафы в евро платят?

SFFNMQT ( )
 2019.03.15 09:26 [UA]
мусара по любому в деле

Такая жизнь
 2019.03.15 09:40 [UA]
Все  эти  поборы  и  штрафы  не  вкладывают  в  ремонты  дорог,  а  ТЕКУТ    в  обязательном  порядке  СНИЗУ  ВВЕРХ,  нарушая  все  законы  физики.

Микола
 2019.03.15 09:45 [UA]
А ремонт километра дороги миллионы. Они радуются штрафами.

Николаевский
 2019.03.15 10:21 [UA]
Реформа?Покращення?Я замечаю полиции кроме фур, остальные участники движения вообще не интересны.Вот вам аварии и смертность на дорогах.Ах да,ещё малолетки на мопедах)

Ильича внучек
 2019.03.15 10:54 [UA]
Кто не связан с перевозками,тот не знает,что как не парадоксально,штраф за перегруз начисляется в евро! Это закреплено законодательно!
Надо бы подать петицию,пусть уж в биткоинах начисляют....

Местный
 2019.03.15 12:58 [UA]
Пидары! Дороги сначала сделали бы, а потом штрафовать 

Дмирий
 2019.03.15 13:15 [UA]
И всеравно едут, значит выгодно, значит нажо штрафы повышать раз в 100

САНИТАР ( )
 2019.03.18 18:46 [GB]
Умным перегруз до сраки. МОЖНО полями объехать.

В Николаевской области за перегруз фур свыше нормы за неделю заплатили более 9 тысяч евро

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 10:00]  
Магия улиц Нью-Йорка от фотографа-самоучки. Фото

[27.05 09:50]  
Эмилия Кларк снялась в фантастической фотосессии

[27.05 09:31]  
Курьезные снимки, на которые вы посмотрите дважды

[27.05 09:00]  
Необычный фотопроект: перевернутые станции метро. Фото

[27.05 08:52]  
Новым "Людям в черном" прогнозируют худший старт франшизы

[27.05 08:31]  
Курьезные снимки из серии «что здесь происходит?!»

[27.05 08:00]  
Как выглядят Мальдивы вдали от туристических отелей. Фото

[27.05 07:50]  
Нина Добрев с бойфрендом отдыхает в Каннах

[27.05 07:31]  
Курьезные снимки из серии «комфорт и удобство превыше всего»