Новости-N
Google

«Будьте мужиком!»: Порошенко обратился к Зеленскому. ВИДЕО



Действующий глава государства и кандидат в президенты Украины Петр Порошенко записал повторное обращение к кнадидату в президенты Владимиру Зеленскому с призывом не искать причины и ставить условия, а прийти на дебаты. Видеообращение обнародовано на странице Порошенко в Facebook.

"Владимир Александрович, не ищите причин и не ставьте условий. И никем не прикрывайтесь. Это - некрасиво. Будьте мужиком. Приходите на дебаты. Стадион, так стадион. Я жду", - заявил Порошенко.

Поделиться:
 


адекватный народ
 2019.04.05 06:30 [UA]
Да вы все уСранские политики не мужики , а алчные продажные пидарасы 

Вейдер ( )
 2019.04.05 06:36 [UA]
Порох готовиться после выборов работать в 95 квартале

Новости н ( )
 2019.04.05 06:46 [FR]
Вайберу.     Они скоро поменяются местами.

SFFNMQT ( )
 2019.04.05 07:11 [UA]
Зеленский и его команда, как только станет у власти будет то-же самое что и при нынешним. Народ уже ничему и никому не верит. 

Виктор ( )
 2019.04.05 07:28 [UA]
Ребята, а клоуны то мы.

Эпикуреец
 2019.04.05 07:31 [UA]
Волёдя запутался в декорациях, цунгцванг  какой-то (!

Николаевецвторой
 2019.04.05 07:37 [UA]
Два мудака меряются писюнами обрезаными!
Показуха сплошная! С порохом все ясно...а Зеленуха пиарится....он все еще живет сериалом, кау впрочем все те кто голосовал за него.

Василий
 2019.04.05 07:39 [UA]
Так раньше уже было согласие. Зачем несколько раз его подтверждать подтверждать?

Пелагея
 2019.04.05 07:41 [UA]
Согласна с Виктором. Главный клоун-население  Урины. Даже не клоун, а шут. 

Истина где-то там
 2019.04.05 08:33 [UA]
У шоколадного говна агония, ведёт себя как кинутая сучка)))

Прикрути газок
 2019.04.05 08:35 [RU]
Прощавай кровавый вальцман... ждем суда, убийца над тобой!!!

avsavs
 2019.04.05 08:44 [UA]
Просто он ссыт Тимошенко

правда ( )
 2019.04.05 08:47 [UA]
Просто ВасяСегодня в 08:37 | UA
Рабинович а работать пробовал?Или ждёшь , как ИСТИННЫЙ кацап , что прийдёт добрый царь и ты , ничего не делая , заживёшь ? Васыль пора переобуваться под нового шефа!А по существу ,ГДЕ в этой типо стране можно найти достойную работу?

Александр ( )
 2019.04.05 08:59 [RU]
Зеленский заставил действующего президента сдать анализ на наркотики и алкоголь
Теперь надо обязать Порошенко доказать,что у него целые, заштопанные носки ,,,,
Артист позорит президента, как хочет
Президент ведётся, как пацан ...

правда ( )
 2019.04.05 09:28 [UA]
Рабинович красава!Коротко и ясно все расставил!Только Уася не поймет у него работа под дурика косить!

Елена
 2019.04.05 12:29 [DE]
Пороха гнать поганой метлой, такой ужас во что он превратил Украину за срок своего президенства. Надо гнать поганой метлой всю эту старую гвардию воров и жуликов.

Липецк
 2019.04.05 16:18 [RU]
Браво Виктор , первый разумный вывод.

«Будьте мужиком!»: Порошенко обратился к Зеленскому. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 08:49]  
Селена Гомес вместе с подругами повеселилась на вечеринке в стиле 1990-х. ФОТО

[14.11 08:38]  
Меган Маркл размазала макияж по одежде поклонника: курьезная реакция. ФОТО

[14.11 08:12]  
В Киеве на Бессарабке трое иностранцев устроили конфликт и подрались между собой. ВИДЕО

[14.11 07:40]  
Мир без цвета на снимках Кристины Капушински. ФОТО

[14.11 07:29]  
Названы лучшие продукты против рака легких

[14.11 07:22]  
В сети высмеяли «случайную» встречу Путина с Пахмутовой. ВИДЕО

[14.11 06:49]  
Анджелина Джоли замечена на Канарских островах после истории с бомбой. ФОТО

[14.11 05:29]  
Врач рассказал о вреде свеклы при некоторых болезнях

[14.11 01:29]  
Эксперт рассказала, как обуздать ночной аппетит