Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У Зеленского предлагают дебаты в режиме телемоста



В штабе Владимира Зеленского предлагают превести дебаты с Петром Порошенко 19 апреля по телемосту в прямом эфире. Об этом в четверг, 11 апреля, заявил председатель штаба Зеленского Иван Баканов, сообщает телеканал Прямой.

 

Он отметил, что если Порошенко будет в студии на Суспільному, а Зеленский на НСК Олимпийском, то "можно совместить картинки и вести дебаты".

"Мы идем на встречу. И если действительно все хотят с нами вести дебаты, чтобы ни у кого не сложилось впечатление, что мы избегаем таких дебатов, мы предлагаем провести телемост. Если Петр Порошенко будет в студии на Суспільному, а мы будем на НСК Олимпийском, пожалуйста, можно совместить картинки и вести дебаты друг с другом в прямом эфире", - отметил он.

По его словам, дебаты в студии – это "пережиток советского прошлого", а на стадионе "более открытая атмосфера".
 
Накануне в штабе Порошенко заявили, что действующий президент проведет дебаты 14 апреля на стадионе, а также 19 в студии Суспільного.
 
Зеленский ранее объявил, что его дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля. 
Поделиться:
 


Ольга
 2019.04.11 13:34 [UA]
сколько можно "козу водить"?
мелет о чем попало ! хоть слово толковое сказал?
просто затягивает время!

Ирина
 2019.04.11 13:35 [UA]
Вова, иди на любые дебаты! Кто против свинорылого и так проголосуют за тебя.

ДББЛДББЛДББЛ
 2019.04.11 13:41 [UA]
Могу помочь сдать анализы. Недорого

Вывод
 2019.04.11 13:48 [UA]
Володя все нормальные за тебя , мрази мародеры уже проиграли и ответят по полной , свои 50 процентов наберёшь , удачи !

Пелагея
 2019.04.11 13:50 [UA]
Цирк. На альтернативы все равно нет: буду голосовать за Зелю. 

Избиратель
 2019.04.11 13:59 [UA]
  Первый акт этого цирка, а мне уже не нравится.  
Второй акт будет после выборов.
Потом цирк уедет, а клоуны останутся.

Зрада
 2019.04.11 14:31 [UA]
Ты очень отстал во времени. 71%  против 22%.

Сергій
 2019.04.11 14:32 [UA]
ТАК ДЕШЕВЛЕ 100%...
но еще лучше от них отказаться вообще!

Зрада
 2019.04.11 14:34 [UA]
Команда пп уже намекает на физическое устранение оппонента

Жлобы
 2019.04.11 14:42 [UA]
Что бы Зе ни делал, голосовать будут против свинячьего потроха.

Избиратель
 2019.04.11 14:46 [UA]
В первом туре еще был выбор и шанс.   Сейчас выбор невелик:  либо плохо, либо еще хуже.   Кандидатов можете поставит в любом порядке.  смысл не изменится.   

Жлобы
 2019.04.11 14:47 [UA]
Не надо сказок, Вася, все мы здесь отлично знаем, кто тебя и кормит, и танцует.

Жлобы
 2019.04.11 15:53 [UA]
Типичные мухлеж и брехня порохоботов заключаются в том, что Зе собрался возвращаться в РФ.
Люди, не прикормленные в штабах свиньи, имеют хоть небольшую, но надежду, что Зеленский, как человек новый, захочет сделать что-то хорошее, а не тупо грести под себя, и пугать нас войной, которая при нем никогда не закончится.
А если кто-то считает, что Зеленский - марионетка Коломойского, то менять одного олигарха на другого - тоже неплохо. Ведь один олигарх хорошо знает, где другой олигарх прячет свои офшоры и прочие заначки. И он его будет мочить и драть пока не обдерет полностью. А когда он его обдерет до голой жопы (в этом моменте на Парашную свинью и его свиту будет всем насрать), то должен задуматься, что вслед за Зеленским может прийти кто-то другой, кто будет драть уже Коломойшу, если тот сильно увлечется обогащением за счет государства.
Впрочем, если западенцы хотят еще 5 лет барыги, то так им и надо. Через 5 лет они сюда точно не приедут со своих батрачечных.

Жлобы
 2019.04.11 15:55 [UA]
* войной, которая при Параше никогда не закончится.

Ну знаете
 2019.04.11 18:47 [UA]
Всё равно голосую за Зеленского!!!

У Зеленского предлагают дебаты в режиме телемоста

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 10:20]  
Российские звезды, которым возраст только к лицу. ФОТО

[24.08 10:09]  
Зима посреди лета: Канаду неожиданно замело снегом в августе. ВИДЕО

[24.08 10:00]  
Веселые комиксы о жизни с мопсом. ФОТО

[24.08 09:42]  
Американец боролся с сорняками и поджег 3 дома. ФОТО

[24.08 09:33]  
Этот доступный продукт способствует здоровью сердца и похудению

[24.08 09:20]  
СМС о самых неловких диалогах. ФОТО

[24.08 09:10]  
За словами не видно дел: сквер в центре Одессы наполнен бомжами и разрухой. ВИДЕО

[24.08 09:00]  
Что знаменитые мужчины дарят своим женам. ФОТО

[24.08 09:00]  
Подушки из Китая, которые просто хочется съесть. ФОТО