Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У Зеленского предлагают дебаты в режиме телемоста



В штабе Владимира Зеленского предлагают превести дебаты с Петром Порошенко 19 апреля по телемосту в прямом эфире. Об этом в четверг, 11 апреля, заявил председатель штаба Зеленского Иван Баканов, сообщает телеканал Прямой.

 

Он отметил, что если Порошенко будет в студии на Суспільному, а Зеленский на НСК Олимпийском, то "можно совместить картинки и вести дебаты".

"Мы идем на встречу. И если действительно все хотят с нами вести дебаты, чтобы ни у кого не сложилось впечатление, что мы избегаем таких дебатов, мы предлагаем провести телемост. Если Петр Порошенко будет в студии на Суспільному, а мы будем на НСК Олимпийском, пожалуйста, можно совместить картинки и вести дебаты друг с другом в прямом эфире", - отметил он.

По его словам, дебаты в студии – это "пережиток советского прошлого", а на стадионе "более открытая атмосфера".
 
Накануне в штабе Порошенко заявили, что действующий президент проведет дебаты 14 апреля на стадионе, а также 19 в студии Суспільного.
 
Зеленский ранее объявил, что его дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля. 
Поделиться:
 


Ольга
 2019.04.11 13:34 [UA]
сколько можно "козу водить"?
мелет о чем попало ! хоть слово толковое сказал?
просто затягивает время!

Ирина
 2019.04.11 13:35 [UA]
Вова, иди на любые дебаты! Кто против свинорылого и так проголосуют за тебя.

ДББЛДББЛДББЛ
 2019.04.11 13:41 [UA]
Могу помочь сдать анализы. Недорого

Вывод
 2019.04.11 13:48 [UA]
Володя все нормальные за тебя , мрази мародеры уже проиграли и ответят по полной , свои 50 процентов наберёшь , удачи !

Пелагея
 2019.04.11 13:50 [UA]
Цирк. На альтернативы все равно нет: буду голосовать за Зелю. 

Избиратель
 2019.04.11 13:59 [UA]
  Первый акт этого цирка, а мне уже не нравится.  
Второй акт будет после выборов.
Потом цирк уедет, а клоуны останутся.

Пофиг на дебаты ( )
 2019.04.11 14:29 [UA]
Мне плевать какие это будут дебаты, я рожу порошенко видеть не могу, сразу переключаю канал. Осточертел. Пять лет уже показали что он такое. Голосую не за зеленского, а против порошенка

Зрада
 2019.04.11 14:31 [UA]
Ты очень отстал во времени. 71%  против 22%.

Сергій
 2019.04.11 14:32 [UA]
ТАК ДЕШЕВЛЕ 100%...
но еще лучше от них отказаться вообще!

Зрада
 2019.04.11 14:34 [UA]
Команда пп уже намекает на физическое устранение оппонента

Зраде ( )
 2019.04.11 14:40 [UA]
Это так и есть. Опасаюсь за жизнь Зеленского. 

Жлобы
 2019.04.11 14:42 [UA]
Что бы Зе ни делал, голосовать будут против свинячьего потроха.

Избиратель
 2019.04.11 14:46 [UA]
В первом туре еще был выбор и шанс.   Сейчас выбор невелик:  либо плохо, либо еще хуже.   Кандидатов можете поставит в любом порядке.  смысл не изменится.   

Жлобы
 2019.04.11 14:47 [UA]
Не надо сказок, Вася, все мы здесь отлично знаем, кто тебя и кормит, и танцует.

Жлобы
 2019.04.11 15:53 [UA]
Типичные мухлеж и брехня порохоботов заключаются в том, что Зе собрался возвращаться в РФ.
Люди, не прикормленные в штабах свиньи, имеют хоть небольшую, но надежду, что Зеленский, как человек новый, захочет сделать что-то хорошее, а не тупо грести под себя, и пугать нас войной, которая при нем никогда не закончится.
А если кто-то считает, что Зеленский - марионетка Коломойского, то менять одного олигарха на другого - тоже неплохо. Ведь один олигарх хорошо знает, где другой олигарх прячет свои офшоры и прочие заначки. И он его будет мочить и драть пока не обдерет полностью. А когда он его обдерет до голой жопы (в этом моменте на Парашную свинью и его свиту будет всем насрать), то должен задуматься, что вслед за Зеленским может прийти кто-то другой, кто будет драть уже Коломойшу, если тот сильно увлечется обогащением за счет государства.
Впрочем, если западенцы хотят еще 5 лет барыги, то так им и надо. Через 5 лет они сюда точно не приедут со своих батрачечных.

Жлобы
 2019.04.11 15:55 [UA]
* войной, которая при Параше никогда не закончится.

Ну знаете
 2019.04.11 18:47 [UA]
Всё равно голосую за Зеленского!!!

Никк
 2019.04.11 19:53 [UA]
> Бывалый
А мы всего-лишь хотим жить в правовом государстве, где соблюдаются элементарные права граждан, и где законы составляют не дебилы и шовинисты.
А не в личном феодальном поместье одного олигарха, который говорит нам "вы нам нэ потрибни - забырайтэся". Вот и посмотрим, кто кому "нэ потрибэн".

Никк
 2019.04.11 20:35 [UA]
Это не телевизор, это ю-туб.
Телевизор принадлежит в тому же олигарху, так что в телевизоре "все красиво".

У Зеленского предлагают дебаты в режиме телемоста

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 15:29]  
Лежанка для кошки: как создать питомцу уютное место отдыха

[27.06 15:21]  
Свежая порция фотоприколов на все случаи жизни. ФОТО

[27.06 15:11]  
Кадры уничтожения российского снайпера под Донецком. Видео

[27.06 15:00]  
Простые изобретения, которые находятся за гранью гениальности. ФОТО

[27.06 14:39]  
Нелепые вещи, которые пытались перевезти люди. ФОТО

[27.06 14:20]  
9-летний японец создает необычные фигурки из воздушных шариков. ФОТО

[27.06 14:10]  
В Киеве из-за неадекватного водителя едва не произошла трагедия. Видео

[27.06 14:00]  
Ох уж этот отпуск: свежая порция фотобомб. ФОТО

[27.06 13:40]  
Умелые руки: впечатляющие скульптуры из дерева. ФОТО