Новости-N
Google

Дебаты о дебатах: Зеленский выпустил новый ролик. ВИДЕО



Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал новое видеообращение по поводу дебатов с Петром Порошенко. Ролик появился в ночь на 17 апреля на странице штаба Зеленского в Facebook. 
 
Шоумен, стоя на стадионе НСК Олимпийский, заявил, что команда его соперника пытается изменить условия проведения дебатов.
 
"У нас продолжаются дебаты по поводу дебатов. Сначала все спорили по поводу даты, потом по поводу НСК Олимпийский. Сейчас новые условия команды президента", – рассказал Зеленский.
 
По его словам, команда Порошенко решила установить свою сцену рядом с той, что уже монтируется.
 
"Где вы видели дебаты кандидатов на двух сценах? Они продолжают делить людей!", – отметил Зеленский.
 
Он также указал, что планирует сделать фан-зону на поле Олимпийского, куда будут иметь доступ все желающие. Однако, как утверждает шоумен, в команде президента хотят разделить сторонников участников гонки.
 
Зеленский подчеркнул, что для его команды главным условем проведения дебатов является свободный доступ людей и анонсировал время их проведения 19 апреля в 19.00.
 
Поделиться:
 


Арина ( )
 2019.04.17 06:32 [UA]
Реально достал своими роликами - на Украине опять отрабатывают новую методику выборов

наблюдатель ( )
 2019.04.17 06:48 [UA]
По сравнению с Порошенко , в нарушениях закона , он просто отдыхает . Для рошена вообще закон не писан - как и для всей его команды. Интересно , нашего Конара посадят за смерть Волошина после выборов? А Талпу куда денут ? Никто не забыт и ничто не забыто .

Зрада
 2019.04.17 06:48 [UA]
Это было его условие с самого начала. А вот хряк виляет. Вопросов боится. Отвечать боится. Вам.

Катерина
 2019.04.17 07:21 [UA]
Зе в очередной раз ищет повод чтобы не явится!!! Уже не то, что не смешно, а плакать хочется((((

Зрада
 2019.04.17 07:53 [UA]
В законе ничего не сказано о дебатах. Зе сказал сразу 19-го , а этому нужен только модератор и время чтобы опять трепаться. Не устали? Порохоботы?

Зрада
 2019.04.17 07:54 [UA]
А отрыв уже в три раза. Суете порохоботы? Агония!

Ахахаха
 2019.04.17 08:05 [UA]
Житель прав) хоть черт  только не порошенко. А зеленский как не крути молодец, и с него будет толк.  

Привет балаболки
 2019.04.17 08:06 [UA]
если выбирите зе,я придумал ему погонялово ЗЕЛЕНОЕГОВНО, ведь у нас все презики не оправдывают ожиданий народа

Привет балаболки
 2019.04.17 08:06 [UA]
я за пороха

Влад
 2019.04.17 08:07 [UA]
Люди от честно посмотрите на него но оне же ебанутое! 

Сеня
 2019.04.17 08:12 [UA]
Да не будет с этого чма толку, залезим мы ещё глубже в гавно! Народ, насмотрелся сериала, и думает что так все будет как в кино)) да вас всех готовили уже этим сериалом ещё с 2015 года!! Дураки вы задуренные!

серж
 2019.04.17 08:29 [UA]
Интересно а если в стране действительно  все поменяется что после етого будут кричать порохоботы?

Biker
 2019.04.17 09:03 [UA]
Смотрю как хорошо и энергично работают пидрошеновские интернет задроты. Видать порашенка зарплату поднял перед дебатами. Это они тут орут за деньги, а голосовать пойдут за Зеленского!   Молодцы!

Гость
 2019.04.17 09:30 [UA]
Biker
не поднял а пообещял поднять. Нахрена им платить если после 21 они уже не нужны

правда ( )
 2019.04.17 09:46 [UA]
Ингулу. Хааа... а типо зрада наша не карманная!!??Эти клоуны в зраде за бабки любой закон проголосуют и мать родную продадут, как продают неньку!

ННик
 2019.04.17 10:58 [UA]
Уже сейчас Зеленский ведет себя по-хамски. Он чувствует силу. Потом посмотрим, чтоб будет и с гласностью локально, и с Украиной глобально. Он уже сказал, что должен только родителям. Так наплевательски относиться к закону будучи юристом! Думаю, вскоре придется вздыхать по светлым Порошенсковским временам более, нежели сейчас вздыхаем по Януковским. Но народ всегда достоин своего правителя, как говорил Макиавелли.

nnnnn
 2019.04.17 11:18 [UA]

Зеленский двух слов связать не может...Только и слышно :"Ребята...Ребята...Парни..."И этого.....какая-то часть населения хочет видеть главнокомандующим Страны???Позорище....

Пеца-певец
 2019.04.18 06:54 [UA]
Я так спиваю и танцюю, и все зрозумiв. Бiльше не буду.
Остаточное прощавай

Дебаты о дебатах: Зеленский выпустил новый ролик. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины