Новости-N
Google

Жену Зеленского удалили с сайта «Миротворец»



Информацию о жене кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елене, которую 20 апреля внесли в раздел "Чистилище" сайта "Миротворец", уже удалили оттуда. 

Теперь на сайте поиск по запросу "Елена Зеленская" выдает две опции с отчествами Александровна и Леонидовна. Зеленская Елена Владимировна в базе данных не числится.

Фото: Скриншот

Напомним, что ранее сайт "Миротворец" внес Елену Зеленскую в черный список как "информатора боевиков".

 

strana.ua

Поделиться:
 


Ваше имя
 2019.04.21 10:50 [UA]
А из тебя нужно извлечь гипоталамус и дать собакам сожрать.

Александр ( )
 2019.04.21 10:51 [UA]
Иди Олежка утопись, рыбок покорми!))

Истина где-то там
 2019.04.21 10:53 [UA]
У порохоботов агония)))

Валенок ( )
 2019.04.21 10:58 [UA]
Я так думаю, что создатель этого миротворца уже должен быть где то на границе. Это же как нужно обосраться ...... 

Однако
 2019.04.21 11:02 [UA]
Конвульсии влады?

Ваше имя
 2019.04.21 11:11 [UA]
Почему никто не закроет этот говносайт?

Ваше имя
 2019.04.21 11:12 [UA]
Выложил бы кто-то туда базу данных создателя миротворца

Водопой
 2019.04.21 11:14 [RU]
Антонина Геращенко пытается лизнуть в полёте Зеленского. Но не получается как у его жены  Елены Геращенко ( летящий вице-спикер) в полёте лизнуть Порошенко !!

Судья Дредд
 2019.04.21 11:27 [UA]
У кого то сузилось анальное отверстие в предвкушении будущей ответственности 

Пошли в
 2019.04.21 11:46 [UA]
Если бы не удалили зеленскую из миротворца, то Зеленский бы удалил миротворец.
А это хорошо

Липецк
 2019.04.21 11:49 [RU]
А Че со но стало?

Просто человек ( )
 2019.04.21 12:30 [UA]
Да тваре куратору миротворца придется вместе с парашей висеть на фонарях

Жену Зеленского удалили с сайта «Миротворец»

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 01:30]  
Какое питание может спровоцировать старческое слабоумие

[21.11 00:50]  
Экс-супруга Потапа поделилась важными моментами воспитания их сына. ФОТО

[20.11 23:40]  
Городские пейзажи с эффектом масляной живописи из бумаги и клея. ФОТО

[20.11 23:27]  
Как распознать начинающийся алкоголизм у женщин

[20.11 23:19]  
Мечты сбываются: 8-летний украинец собрал миллион лайков в Instagram, чтобы получить собаку. ФОТО

[20.11 23:10]  
Учительницу из США арестовали за жестокую драку со школьницей. ВИДЕО

[20.11 23:09]  
В Житомирской области пассажир пытался задушить водителя такси. ВИДЕО

[20.11 23:00]  
Искусство ню фотографии от шотландского дуэта Йербери. ФОТО

[20.11 22:49]  
Новое фото Джулии Робертс без макияжа огорчило ее фанатов. ФОТО