Новости-N
Google

В Николаеве мотоциклист, уходя от аварии, упал на асфальт и пролетел более 100 метров



Автомобиль Daewoo Lanos ехал по проспекту Богоявленскому (Октябрьскому) в Николаеве со стороны Широкой Балки, в направлении ул. Южной. На перекрестке с ул. Космонавтов автомобиль начал поворачивать налево, в направлении нефтебазы.

В это время по проспекту во встречном направлении со стороны ул. Южной ехал мотоциклист. Увидев поворачивавший «Ланос» и поняв, что не успевает затормозить, мотоциклист сознательно «положил» мотоцикл на асфальт и таким образом пролетел более 100 метров.

Столкновения с «Ланосом» удалось избежать, однако мотоциклист получил серьезную черепно-мозговую травму.

«Скорая» увезла пострадавшего в больницу, о его состоянии ничего не известно.

Поделиться:
 


Юлия
 2019.05.05 22:52 [UA]
Не знаю, он или не он ещё с одним другом ,но на красном мотоцикле , на задних колёсах ,по перегону лихачили.

Житомасон
 2019.05.05 22:53 [T1]
А правда,
что все мотоциклисты ездят по городу со скоростью не более 50 км/ч?
кстати, а рассказ про дэу ланос успел выговорить мотоциклист с черепно-мозговой травмой или кто-то другой?

иванна
 2019.05.05 22:54 [UA]
это случайно не тот АРТЕМ ,что в мае,июне  2017 году на пр Центральном в районе Ц рынка  упал  с  мотоцикла своего??

СонякУ
 2019.05.05 22:55 [UA]
Так как эти уроды ганяют  туда им дорога.Жаль родителей.


Водитель
 2019.05.05 22:56 [UA]
Этот далбо$б на автовокзале на красный пролетел, на кольце чуть машину не впилил, чудом пронесло, видать боженька предупреждение дал недоразвитому

Кот Рыбоедов
 2019.05.05 23:04 [UA]
Не понял. Нахрена его класть на асфальт? Под грузовиком ещё можно так проскользнуть, там большой дорожный просвет, но под Ланосом...

Пилот ( )
 2019.05.05 23:06 [UA]
Положил сознательно. А эти райдэры сознательные знают что лежа он не управляем и летит куда дальше, чем при правильном торможении. Тоже мне придумали отмазку

Кот Рыбоедов
 2019.05.05 23:08 [UA]
В кино такие трюки показывают, но зачем пытаться повторять в реале?

Biker
 2019.05.05 23:11 [UA]
Комментаторы от бога.     

Кот Рыбоедов
 2019.05.05 23:15 [UA]
Байкер, зато как ты содержателен! Изложи свой взгляд, а?

Сеня с намыва
 2019.05.05 23:23 [UA]
Вот первый хрустит и открыл сезон!

байкер
 2019.05.05 23:29 [UA]
Кот Рыбоедов.... Опытный пилот мота,если видит,что затормозить не успевает-ложит мот на бок колёсами к препятствию,что бы при ударе колёса мота и амортизаторы смягчили удар.

Жора
 2019.05.05 23:38 [UA]
Первый пошёл! Сезон временых жителей открыт! 

Наша жизнь ( )
 2019.05.05 23:39 [UA]
Первый пошёл.... Начинаем отсчёт. Пару дней назад, вечером на проспекте Ленина видел пять насущихся мотоциклов, двое из них на задних колёсах. С ужасным ревом и шумом. Понимаю негодование по этому поводу людей живущих с выходящими окнами на проспект. Не понимаю ребят на мотоциклах, вы создаёте неудобства, риск аварий и столкновений, ЗАЧЕМ? Жизнь одна, цените и берегите её.

Житель ( )
 2019.05.05 23:52 [UA]
Уважаемые водители, я не байкер и всегда говорю что это гроб на двух колёсах, но если мы будем чуточку уважать друг друга на дороге, не важно на чем ты едешь даже если на велосипеде то у нас на дорогах будет офигенно, и если видишь что летит да пропусти, хрен его знает что его сподвигло на это...

Игорь ( )
 2019.05.06 00:01 [UA]
Положил))) насмешили, неумение тормозить - вот почему мотоцикл завалился на бок, и виноват в первую очередь мотоциклист, это же нужно иметь голову что бы точно рассчитать расстояние и понять что не успеет затормозить и "положить мот", а подумать что лететь на перекрестке уже головы нет?
Так бы уже и сказал, валить прямо могу - тормозить не научился

Байкер
 2019.05.06 00:17 [UA]
Если летел - сам дурак. Но вот некоторых комментаторов нужно отделить от планеты Земля

Случайно ( )
 2019.05.06 01:45 [UA]
Водитель ланоса не уступил дорогу встречному транспортном средству, не смотря на то что мотоциклист двигался по главной дороге на зелёный свет, судя по длене тормозного пути мотоцикл двигался не более 70км/ч, положил сознательно оценив ситуацию для избежания более тяжёлых последствий... Положил и слетел, дальше мотоцикл скользил уже без пилота! Мотоциклист этим маневром предупредил столкновение с нарушившим правила ланосом! Тем самым уберег нарушителя от столкновения поставив при этом только себя и свой мотоцикл! Пусть парень быстрее идёт на поправку, а водители Всех видов транспорта будут внимательнее!! 

мочусь на байкеров
 2019.05.06 01:46 [UA]
минус 1.  медленно что-то сезон открывают. 

Когда ( )
 2019.05.06 05:14 [UA]
Я считаю,что мотоцикл оказался на асфальте не из-за того,что опытный пилот за рулем решил его положить,а просто при экстренном торможении его опрокинуло на асфальт.Опытные мотоциклисты не гоняют на перекрестках,так как последствия предсказуемы,большая часть аварий происходит на перекрестках,где кто-то кого-то не заметил.

Васян
 2019.05.06 05:37 [UA]
Так контакта с ланомом не было? Тогда в протоколе будет что на мопеде не справился с управлением. Чем больше мощных мотоциклов тем меньше тупых макак на них.

Профан ( )
 2019.05.06 05:47 [UA]
Ланос не пропустил мотоцикл, поворачивая на нефтебазу. Пусть сухари готовит ланосовод.

забебали эти дебилы
 2019.05.06 06:11 [UA]
Слава Богу на одного дебила меньше 

Не очевидно
 2019.05.06 07:58 [UA]
>Опытный пилот мота,если видит,что затормозить не успевает-ложит мот на бок колёсами к препятствию,что бы при ударе колёса мота и амортизаторы смягчили удар.

Бугага, этот опытный пилот явно из индийского кино))))

рассудительный ( )
 2019.05.06 08:27 [UA]
Читаю и офигеваю, эти "опытные байкеры", которые "ложат" мотоцикл, точно умеют им управлять?? Для начала, определились бы, они гонщики или гражданские мотоциклисты, потом научились бы экстренному торможению и все вопросы бы снялись сами собой - убиться в городе с 50 км/ч практически не реально ;)
Ну, а остальным "командировочным с кладбища" и - ю а вэлком!)

gsxr ( )
 2019.05.06 08:30 [UA]
Иванна, нет) это другой. Тот что лихачил в 2017 сейчас катается уже далеко не так

Кот Рыбоедов
 2019.05.06 09:38 [UA]
Байкер, спасибо за ответ.

Случайно ( )
 2019.05.06 10:10 [UA]
Дмитрий! Есть законы физики! Никто их не отменял! Тормозной путь, повреждения мотоцикла, все указывает на то что мотоциклист все сделал верно! Положил мот чтоб убереч нарушившим правила ланос! И ему это удалось! Если бы скорость была выше чем я указал, то пустой мот на крашпедах скользил бы гораздо дальше чем это есть по факту, вы не знакомы с матчастью потому пытаетесь аргументировать без аргументов! 

Наслышан ( )
 2019.05.06 11:48 [UA]
Есть у этой компании хрустиков один лидер, пареньку немного за 20, но постоянно носится во главе этой шайки на заднем колесе... Мне за этого гонщика дочка уже все мозги проела, вот такие у наших детей примеры для подражания 

Петушары ненавистные
 2019.05.06 12:19 [UA]
Наши люди ненавистные петушары , завсистные черти , всех они проклянут , чужому горю радуются ! Дибилы сука !

Алиса
 2019.05.06 15:36 [UA]
Байкер,случайно,- 100 % правы ! Ну,а дальше феерическое колхозное дурачье,которое о мотоциклах знает то,"шо воны з люлькою  " . И от скудности ума,или от зависти (фиг их ,сэлюков ,разберет ) будут сидеть и три дня обгаживать человека просто за то,что какой-то даун нарушил Ппд .

Кот Рыбоедов
 2019.05.06 20:13 [UA]
Народ. Давайте просто уважать друг друга и не поливать помоями по каждому поводу. Мотоциклисту - выздоровления, всем - внимательности и осторожности на дороге!

В ответ Круизеристу
 2019.05.07 16:03 [UA]
Как же все интересно , Ну так предоставьте доказательство того что 
1- парень летел .
2- положил мот специально, ну и от себя хочу видеть как вы отмеряете эти целых 100 метров как летел мотоцикл . Разбор полетов не плохая штука , но вдалбывание того , что всегда виноват мотоциклист считаю бредом.. а вот судить не нужно , пусть каждый остаётся при своем мнении. Верить всему что пишут новостиН извините , себя не уважать...

В ответ Круизеристу
 2019.05.07 16:05 [UA]
Никого не оправдываю , пусть сами разбираются.. :)

В Николаеве мотоциклист, уходя от аварии, упал на асфальт и пролетел более 100 метров

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 20:00]  
Гости на премьере фильма "Аутсайдеры"

[17.11 19:50]  
Смешные совпадения, которые удалось сфоткать

[17.11 19:40]  
Минималистические аэрофотоснимки от Симеона Пратта. ФОТО

[17.11 19:21]  
Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

[17.11 19:10]