Новости-N
Google

В Николаеве в шествии «Бессмертного полка» участвуют около тысячи человек. ОНЛАЙН



В Николаеве в 12.00 стартовал марш колонны «Бессмертного полка». В нынешнем году шествие получилось гораздо более масштабным, чем в минувшем. Количество участников марша составляет более тысячи человек.

Большинство идут с портретами фронтовиков. Во главе колонны — духовой оркестр, со всех сторон участников марша охраняет полиция.

Участники марша кричат "Фашизм не пройдет".

12.25 Марш дошел к памятнику Ольшанцам. Тут их уже ждали националисты. Между присутствующими произошла перепалка, однако полицейские быстро всех успокоили. Сейчас поют "Катюшу".

Поделиться:
 


Маланец ( )
 2019.05.09 12:15 [UA]
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ,НИКОЛАЕВЦЫ!!!!!!!

Беня ( )
 2019.05.09 12:20 [UA]
Таки власти плюнули на наш праздник, такой хреновой организации не было никогда. Игорёшка светился на рыгиональных шариках, зачем???

ленточка
 2019.05.09 12:24 [UA]
дурак ты, гагарин, не позорь достойную фамилию

Народ
 2019.05.09 12:28 [PL]
СПОСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ...Dzi?kuj? dziadku za wygran?.......Danke, Gro?vater, dass du gewonnen hast......thank the granfather for the victory.......happy holiday win over us

Котопес
 2019.05.09 12:31 [UA]
Бей фашистов!

Pilgrim
 2019.05.09 12:33 [PL]
Молодцы люди! Низкий поклон ветеранам! Спасибо вам за то что гнали этих тварей до Берлина! Жаль не всех! Сейчас повылазили из схронов своих карпатских..
С Днём Победы!

Ряженый совок
 2019.05.09 12:33 [UA]
Тру ля ля ляля

jatar
 2019.05.09 12:41 [UA]
Шавки малолетние. Шакалье без роду племени 

Маруся
 2019.05.09 12:48 [UA]
Интересно, в нашей стране, к людей есть мозги.. что за ленточки на груди???????? Это колона спидозных прошла? Они видели, что эта ленточка, всемирный знак СПИДа... Идиоты.

Поясню для тупых
 2019.05.09 13:05 [UA]
Как то так Сегодня в 12:28 | UA
Это ветераны вооруженных сил, не ВОВ, и они заслуженно получали свои медали и ордена. Никто из них и не заявляет, что они ветераны войны. А если у кого-то не хватает мозгов понять разницу, его проблема.
Уважаемые николаевцы, с Днем Победы!!!

Житель
 2019.05.09 13:18 [UA]
Устроили балаган... Уже и ветеранов нет а примазаться все горазды...  Не надо ничего организовывать те кто хочет помянет... Специально разжигают конфликты... 

Народ
 2019.05.09 13:18 [PL]
Читаем историю на крайний случай смотрим док.фильмы Мясокомбинад..... знаеш ли ты за что был сослан маршал Победы.... за 120 вагонов наварованого в германии знаеш ли ты какой вклад сделал этот великий человек проше подпешишь шеколадка рашен или или парубий так ВЫ ПОЧЕРКНЕТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ АЙКЮ 

Народ
 2019.05.09 13:19 [PL]
СПОСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ...Dzi?kuj? dziadku za wygran?.......Danke, Gro?vater, dass du gewonnen hast......thank the granfather for the victory.......happy holiday win over us

факт
 2019.05.09 13:39 [UA]
просто вася и колян размножаются почкованием.

Вальтер ( )
 2019.05.09 13:43 [UA]
Ничего лет 10 все передохнут....ворье что просрало ссср теперь пиарятся на бессмертном полку.....

Народ
 2019.05.09 14:06 [PL]
В любой другой нормальной или не такой одэкватной строне  такие особы как вася были бы взяты на заметку и превлечены к отведственности за прямые угрозы  и разжигание конфликтов.... mamy to, co mamy..... крепитесь ТОВАРИЩИ....ЭТИ ФАШИСТЫ обезьянки вымрут раньше чем Динозавры

Кастрюльки
 2019.05.09 14:08 [GB]
Не бомбите, убогие, скоро ваше время пройдёт, вслед за Педро поедите, ему нужны будут рабы на заграничных хатках.

Народ
 2019.05.09 14:10 [PL]
То общество которое не помнит и не ценит ИСТОРИЮ  НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО  .......просто примите то что было .....есть ....будит.... ОЦЕНИТЕ.... И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОЩИБЛК ПРОШЛОГО.....СПОСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ...Dzi?kuj? dziadku za wygran?.......Danke, Gro?vater, dass du gewonnen hast......thank the granfather for the victory.......happy holiday win over us

Житель
 2019.05.09 14:15 [UA]
С Днём Победы, Николаев!
Так радостно было на душе, что в этом году людей было намного больше, чем в прошлом.
В этом году я взял пару ребят с работы и вместе возложили цветы у вечного огня. Потом с семьёй гуляли.

Спасибо всем Людям, которые вышли в этот день!!!
А кучка упоротых тварей не сможет ничего сделать. Как оказалось, их всего пара десятков, из которых половина, это тупые малолетки.

Хороших людей больше!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!

Линда
 2019.05.09 14:42 [UA]
Тысяча проплаченных мерзавцев, маргиналов с пропитыми рожами и альцгеймерных старух.

Поясню для тупых
 2019.05.09 15:07 [UA]
Миколаївець Сегодня в 13:46 | NL

Для особо тупых - разъяснение выше. Выше, это когда колесико мышки крутишь вперед.

Ничего нового
 2019.05.09 15:42 [UA]
Линда, колян, просто Вася, гомункул - перекличка свидомых ибланов.

Гоцман
 2019.05.09 15:55 [UA]
Для долбоёв. Люди вышли почтить память погибших Героев. Они жизнь не пожалели,чтоб вы спокойно бухали,своим соскам под юбкой нюхали,в клубешниках гасились всякой парашей. Некоторые несли портреты своих родственников воевавших. Даже в Польше! всё ровно прошло. И триколоры несли и красные. А тут? Зимбабве бля. Чмо прыщавое умничает.Позорники.

ОТК ( )
 2019.05.09 16:36 [US]
13:43,15:55, грубо и цинично но верно.
А в общем no passaran говорили те, passaran passaran сказали эти, и имеем сегодня хуйлорейх на одной пятой с половиной части суши.

І скільки ще
 2019.05.09 17:40 [UA]
"Пабєдобесіє" на жаль і далі триває.І українофоби влаштовують танці на кістках

У мене питання
 2019.05.09 17:53 [UA]
Що це за "ряжені" на 6 фото зліва,у уніформі,якої не було за часів Другоїсвітової,щосьподібне на російських"казачков",один із них навіть якийсь портрет тримає.

петро брехливий
 2019.05.09 19:20 [UA]
откуда в Николаеве  сколько рагугулей западенских раньше они ходили как крысы тихонько так как получали пиздюлей

Кармен
 2019.05.09 20:05 [UA]
Сама лично видела в урнах портреты с "Бессмертного Полка",Если бы Вы несли фото своих дедушек и бабушек,Вы бы их выкинули у мусор??????????Шоу это,нет может и были "Настоящие",,,,но и "клоуны "так же шли этим шествием,Цирк в стране даже в такой день,ПОЗОР

Ирина
 2019.05.09 20:23 [UA]
Люди не понимают, что существуют тонкие материи. С помощью тонких энергий добиваются невероятных побед. Сегодня они/эти энергии/витали у нас в городе! У людей засняли лица! И мразь не смогла одержать верх. Это начало очищения! Верьте! И будет дано!!! 

Как там бишь тебя
 2019.05.09 21:34 [UA]
Кармен Сегодня в 20:05 | UA

кар-мен или ков-бой, почему народ не видел портреты в урнах? и главный вопрос, где фотки?

Пеца-певец
 2019.05.09 22:56 [UA]
Как там бишь тебя
Сегодня в 21:34 | UA

Просто Кармен
1 вариант звиздит
2 вариант не насосала на смартфон, даже на китайца

Что віберешь, кармен?

В Николаеве в шествии «Бессмертного полка» участвуют около тысячи человек. ОНЛАЙН

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.01 01:36]  
Пять веских причин отказаться от глютена

[25.01 23:44]  
Черно-белый мир после извержения вулкана Тааль на Филиппинах. ФОТО

[25.01 23:30]  
Продлить жизнь на 10 лет помогут простые и доступные продукты

[25.01 23:22]  
В Сеть попали фотографии ужасного состояния киевской электрички. ВИДЕО

[25.01 23:00]  
Чувственные снимки девушек от Мартена Куаадвлие. ФОТО

[25.01 22:51]  
Катя Осадчая заинтриговала поклонников, примеряв кимоно. ФОТО

[25.01 22:37]  
Кива подрался в ресторане с ветераном АТО: Новый скандал с нардепом. ВИДЕО

[25.01 22:22]  
8 терьеров уничтожили 700 крыс всего за 7 часов. ФОТО

[25.01 22:00]  
Под офис ГБР привезли "коррупционный унитаз Порошенко. ВИДЕО