Новости-N
Google

В колонну «Бессмертного полка» в Николаеве пытались бросить дымовую гранату. ВИДЕО



Во время марша «Бессмертного полка» в Николаеве неизвестный пытался бросить в колонну дымовую гранату.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места событий.

Мужчину с длинной картонной трубкой в руках на пересечении улиц Соборной и Потемкинской вовремя заметили полицейские. Увидев направлявшихся к нему сотрудников полиции, мужчина отбежал в сторону и сунул находившийся у него в руках предмет в водосточную трубу возле магазина «Спорттовары».

Первоначально мужчина не отрицал, что хотел бросить данный предмет в колонну бессмертного полка.  Что именно он пытался бросить, выяснили прибывшие на место эксперты. Предмет идентифицировали как армейскую дымовую гранату РДГ 2б. В комментарии "Новостям-N" задержанный отрицает, что намеревался бросить гранату в колонну - по его словам, этот предмет вообще ему не принадлежит. 

В данный момент мужчина находится под контролем полицейских на месте задержания. Сотрудники полиции составляют протокол.

Поделиться:
 


мадам ( )
 2019.05.09 12:59 [UA]
отдайте его афганцам и отвернитесь на полчасика....случайно...

 2019.05.09 13:01 [US]
Украина празднует День Победы!
Ватта беснует!

Николаев
 2019.05.09 13:08 [UA]
Вата не вата, а бендеры это крысы)
И еще не смысла их задерживать...они могут че хотят...хоть в журналистов стрелять их потом всеравно нардепы напоруки возьмут)))такие законы)))Это же руки олигархов все эти типопатриоты....вы еще это не поняли???

Лиза
 2019.05.09 13:08 [US]
Видите, как у рассейских комментаторов подгорает.

Варвара
 2019.05.09 13:17 [UA]
Это наркоман с Водопоя Вербицкий ! Мама у него знатнная активистка безногая!! Они вообще вдвоем притрушенные на всю голову)))

Дятел по жизни
 2019.05.09 13:30 [UA]
Лиза спасибо за галичанского.  Давно так весело не было , особенно когда римлян разбили и Дария.

Ну вообще то
 2019.05.09 13:52 [UA]
С Днём Победы!

Атас
 2019.05.09 13:55 [UA]
типичное мурло активиста: хотел напакостить, прищемили хвост, косит под невиновного. 

Николаевец
 2019.05.09 14:03 [RU]
Этот ссцыкунец активист из Сволоты !! Какая арийская внешность !!

Ирина
 2019.05.09 14:18 [UA]
а это не обоссанец водопойский?

Народ
 2019.05.09 14:19 [PL]
Хотелось бы мне  чтоб тот сапог на горло тубе стал а второй смачно вехал бы по жопе чтоб звезды в глазах засверкали...чтоб опомгился бы ты за львовом а еслибы забыл то запрошам до пл
.. можим напонить .....

Народ
 2019.05.09 14:27 [PL]
Все гораздо проще хватит пять литров воды И ОДНОГО СТАРОГО ДОБРОГО ПОМОЩЬНИКА...СТАРЫЙ ДОБРЫЙ МАКСИМ...КСТАТИ ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ  ....

комок
 2019.05.09 16:23 [RU]
Нехай щаститьСегодня в 14:07 | UA

блять, Саша, какое ж ты жалкое создание, ты не устал ещё воевать в комментах на этом сайте? жить в говне и защищать свое говёный способ существования, пытатья тролить тех, кто мыслит более здоровыми категориями какими-то "пендосами", ты дурочок со стокгольмским синдромом, и даже не можешь этого осознать в силу интеллектуальной потенции.

Нехай щастить
 2019.05.09 20:42 [UA]
комокСегодня в 16:23 | RU
не можешь этого осознать в силу интеллектуальной потенции.


Витя, к сожаление, абсолютное большинство ватников этим заболеванием не страдает... (((

Просто человек ( )
 2019.05.09 21:43 [UA]
Глотку такой мрази надо резать как барану

В колонну «Бессмертного полка» в Николаеве пытались бросить дымовую гранату. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.01 14:21]  
Кот попал в аварию, потерял лапы, и ему поставили бионические протезы. И его энергичности можно позавидовать! ФОТО

[29.01 14:09]  
Правительство одобрило возможность увеличения территории Одессы. ВИДЕО

[29.01 14:00]  
Буянившую россиянку на борту самолета утихомирили при помощи скотча. ВИДЕО

[29.01 13:58]  
Щенки выросли в пёселей: до и после.

[29.01 13:42]  
В Чехии начались собачьи ралли. ФОТО

[29.01 13:29]  
Гомеопатия – что это такое и для чего она нужна?

[29.01 13:21]  
В Грузии собака-дворняга помогает детям переходить дорогу. ВИДЕО

[29.01 13:11]  
ДТП в Харькове: BMW влетел на парковку и сбил велосипедиста. ВИДЕО

[29.01 13:00]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО