Новости-N
Google

В центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Мерседес». ВИДЕО



Днем в понедельник, 13 мая на пересечении ул. Чигрина и 1-й Слободской в Николаеве произошло ДТП при участии автомобилей ВАЗ и «Мерседес».

Видео момента аварии зафиксировала камера наблюдения — ролик разместили в вайбер-группе «ДТП и дороги Николаева и области».

На видео видно, что «Мерседес» едет по ул. 1-я Слободская, выезжает на Чигрина и почему-то останавливается. В этот момент в авто врезался ехавший по Чигрина ВАЗ.

Поделиться:
 


Сеня с намыва
 2019.05.13 15:38 [UA]
Лежачих не бьют, жигуль попал на лаванду

Шурик
 2019.05.13 16:53 [UA]
видно, что «Мерседес» едет по ул. 1-я Слободская, выезжает на Чигрина и почему-то останавливается..........


Ну да.... в бочину летит ЖИГУЛЕТ, что еще делать?

Шурик
 2019.05.13 16:57 [UA]
Сеня с намыва Сегодня в 15:38 | UA
______________________
Как раз жигуль ни на что и не попал... Для мерседеса висит знак "Уступи дорогу".

Так что, можно поздравить водителя жигулей с капиталкой его драндулета))))

Шурик
 2019.05.13 17:31 [UA]
Иван Сегодня в 17:04 | UA
Скорость на глаз определять я не умею, и сколько "летел" жигуль, я не скажу..... но если допустить что он ехал 50 (+10..15), то была ли у жигуля техническая возможность остановиться перед пешеходным?

Давайте сюда еще и пешеходов приплетем, и водителя Спринтера, который "не понятно почему" остановился в тот момент, когда пешеходы ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИ переходить проезжую часть. (все спокойно стоят на тротуаре, и ждут окончания проезда перекрестка всеми ТС)

По человечески - спринтер молодец. По ПДД, прав ли?

Народ
 2019.05.13 17:31 [UA]
Полный город дебилов.  Пешеходы прутся под машины.  Жигули не останавливается перед  переходом, хоть в правом ряду стала машина.  Мерседес мог бы проехать два раза, но жевал сопли, а потом расчитывая, что Жига остановится, поехал. Но не судьба.  Концентрация дебилов на этом перекрестке зашкаливает.  

Шурик
 2019.05.13 17:35 [UA]
Хеппи Енд-ом было бы, если все сделали все как положено.....

Спринтер (с учетом того, что пешеходы не начали переходить дорогу и не вступили на проезжую часть...) = должен был спокойно проехать перекресток.

Жигуль (теоретически) проехал бы следом за спринером.

Пешеходы = перешли бы спокойно дорогу, не ломясь В СЛЕПУЮ под колеса.

Мерседес = проехал бы спокойно перекресток (даже прикрывшись переходящими В СПОКОЙНОМ порядке пешеходами..... как он и планировал изначально "при старте").

Шурик
 2019.05.13 18:32 [UA]
Николаевец Сегодня в 18:09 | UA
____________________________
Ну если уж толераст, то должен был выйти из салона, поднять красный флаг - и перевести за руку пешеходов)...

Виноваты, как выше сказал НАРОД - все! )) А ремонт оплачивать будет водитель Мерседеса (ну его страховая, если быть конкретнее).

Калина ( )
 2019.05.13 18:37 [UA]
Виноват бешеный жигуль. Он должен был  не лететь , а остановиться, раз спринтер уже стоял, пропуская пешеходов( оказался порядочный и культурный водитель). Слава Богу что этот идиот людей не покалечил!  

В центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Мерседес». ВИДЕО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 17:38]  
Причудливые тени, на которые придётся взглянуть дважды. ФОТО

[21.11 17:19]  
За рекордные 106 тысяч долларов в Канаде продали черную корову

[21.11 17:15]  
На плотине в Запорожье лобовое столкновение автомобилей: на месте три «скорые». ВИДЕО

[21.11 17:12]  
На Сырце посреди дороги вспыхнула фура. ВИДЕО

[21.11 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.11 16:42]  
В сети высмеяли крушение новейшего военного беспилотника в России. ВИДЕО

[21.11 16:19]  
Красота итальянских Доломитов на снимках Филиппа Плигера. ФОТО

[21.11 16:13]  
Офисный вор попал в камеру наблюдения. ВИДЕО

[21.11 16:00]  
Девятилетняя барабанщица взорвала Сеть своим импульсивным выступлением. ВИДЕО