Александр Влащенко
Google

Тренер николаевской спортшколы привезла из наркодиспансера «справку о трезвости»



После конфликта с родителями, тренер Николаевской детско-юношеской спортивной школы №3 Ольга Бутенко получила в наркодиспансере справку о том, что алкоголя в ее крови не обнаружено.

Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщил директор спортшколы, депутат горсовета Сергей Жайворонок, комментируя события, разыгравшиеся в спортшколе в воскресенье. Тогда родители учащихся спортшколы позвонили с полицию с жалобой на то, что занятия с их детьми проводит пьяный тренер.

- Она поехала на Володарского, все там засвидетельствовала и привезла мне документ. Дальше она поехала в Заводский РОВД и приобщила его к заявлению, - рассказал директор николаевской спортшколы №3.

Позже в редакцию «Новости-N» позвонила сама Ольга Бутенко и сообщила о том, что была в лаборатории на освидетельствовании, которое показало, что по состоянию на 12 мая 16:25 она была трезвой. Позже тренер прислала на редакционную почту скан-копию выписки с результатом теста и разрешила нашему изданию ее опубликовать.

 

Поделиться:
 


ОН Диспансер
 2019.05.14 16:50 [UA]
А кровь на анализ у нее никто не брал. Это медосвидетельствование с помощью Драгера...

Прохожий ( )
 2019.05.14 17:37 [UA]
Народ вам не угодишь.То в первом посте пусть сдаст анализы,человек принес сдал,директор подтвердил что клевита.Чего вам еще не хватает.?Если очень плохой и пьющий тренер и дети очень талантливы пусть меняют тренера,это не кто не запрещал делать,и это было бы правильно и логично 

Гнать в шею
 2019.05.14 17:42 [UA]
Через два дня дунула в драгер??? Гнать эту алкоголичку нужно, а не справки читать! 

Снежана
 2019.05.14 17:46 [UA]
Кошмар, перекручено все и нет никакой логики! Мне кажется все "свидетели" уже совсем заврались! Пусть определяться с тем кто и когда вызывал полицию и не упускают тот момент, что Бутенко не тренировала их детей!!!! Запутали своей "жёлтой прессой" всех!! А родители-заявители явным фактом все подстроили заранее, у нас при ограблении полицию не дождешься, а тут на такой инцидент 2 патрульные машины да еще и с операторами! Ещё бы машину для перевозки заключённых с сопровождением заказали для полной картины! Смешно!!!! 

так можно
 2019.05.14 17:57 [UA]
в 16:25 делают вывод что трезвая, а в 16:31 только дует в Драгер.

Весельчак У ( )
 2019.05.14 18:50 [UA]
Смешно.....

Василий
 2019.05.14 18:56 [UA]
Давно есть такой диагноз "ТРЕЗВАЯ"?

Василий
 2019.05.14 18:58 [UA]
И ни одной фамилии должностного лица.
И откуда там Драггер? Там в трубочку дуют и если реактив краснеет, то кровь из вены.

Алекс
 2019.05.14 19:12 [UA]
Тем более надо выгнать, если в нормальном состоянии выглядит как в стельку  пьяная.

TheOne
 2019.05.14 20:35 [US]
А сколько стОит такая справка?

Правда ( )
 2019.05.14 21:40 [UA]
Хочу спросить у редакции сколько вам заплатили или кто вам приказал высвечивать это фуфло,  потому как не на одном нормальном интернет сайте этого нет,  может харе заниматься заказухой и гнать волну вы лучше напишите биографию этой заявительницы и её скандальную репутацию по всему городу????

Париж ( )
 2019.05.14 23:27 [UA]
 Полицейским тоже получается почудился запах алкоголя что-ли ???....которые  3 Часа провели в школе ,пытались уговорить поехать в наркодиспансер ...потому что с ней в кабинете даже рядом находиться невозможно было !!!!такой стоял перегар !  Люди совершенно совесть потеряли  Заграницей только намёка на скандал хватило бы  , чтоб уволили с учебного учреждения!!!

Ksenya
 2019.05.14 23:37 [UA]
Помимо пьянства,там просто ужасающий внутренний беспредел некоторых тренеров.А результатом тренировки являются синяки на детях . Это что так положено тренировать-пить и бить??

Совет
 2019.05.15 06:54 [UA]
Великая сила "депутат", тем более в нашей стране, жайворонок и здесь все порешал! Абсолютно все знают,что эта семейка алконавтов и доказывать это лишний раз только тратить свои нервы,хотя благодаря Вам в школе некоторое время будет тишина!!!Вы пойдите другим путем!!!Всё родители, которые поддерживают ОД ждут от нее Мастер спорта,все знают, что она это делает,есть даже расценки,не о каких достижениях её воспитанников не может идти и речи!!! Снимайте выступления ее "талантищ"и выставляйте в сеть!!! Всё,вопрос будет решен,защитники растворяться!

Справедливости ради ( )
 2019.05.15 07:14 [UA]
Жайворонок помог сделать липовую справку )) 

Правды нет
 2019.05.15 07:41 [UA]
Как то со временем выдачи результата и самого анализа накладка получилась. Справка куплена. Уважаемый дирехтор видать помог. Все мы знаем как у нас все покупается . Очень жаль. 

Леонид
 2019.05.15 08:04 [UA]
А вот интересно,ОД будет подавать заявление в суд,о защите чести и достоинства? Директор может ей подкинуть хорошего адвоката,опыт решение вопросов с взятками богатый, может поделиться!

Игнат
 2019.05.15 08:34 [UA]
Вот это новость, Бутенко и трезвая! 

Сергей ( )
 2019.05.15 09:44 [UA]
Вы лучше гусеву проверьте. Та вообще постоянно бухая ходит, она же тупо во время тренировок бухает с бутылочки с Кока-Колы 

Дураков НЕТ ( )
 2019.05.15 09:44 [UA]
Ну да, полицейские предлагали поехать на освидетельствование, так как чувствовали отчетливый запах спиртного, так она отказалась, а потом и вовсе сбежала, так как результат там был бы очевиден. А потом спустя два дня, известный депутат Жайворонок Сергей Иванович купил справочку для родименькой подельницы. Он же привык всех и все покупать. Но всем нормально мыслящим людям все ясно, как 2*2=4. Поэтому не стоило утруждаться, этой справочкой можете подтереть себе зад!!!

Отдел по коррупции ( )
 2019.05.15 12:10 [UA]
Ооо, так если поближе рассмотреть справочки, то видно, что СПРАВКА о том, что "трезвая" ВЫДАНА РАНЬШЕ, чем ПРОЙДЕН САМ ТЕСТ!!! Вот и прокололись и директор, и тренер!!! Теперь всем понятно, откуда взялась справочка!!! Бог на свете есть, однозначно!!!

Гость ( )
 2019.05.15 12:35 [UA]
Ахахаха, даже справку нормально подделать не смогли)))))))))))))))

Справедливости ради ( )
 2019.05.15 19:32 [UA]
Действительно) тест выдали позже, чем справку!!! Кошмар какой! Да тут не только должностное преступление тренера, тут уже и мошенничество с фальсификацией документов!!! Преступление за преступлением. Неужели нельзя наказать этих преступников ? Депутата этого афериста и его алкоголичку??? 

Правда ( )
 2019.05.15 21:11 [UA]
Народ, а че не вспоминает как ЭТО заявительница вела себя в предыдущей школе своего ребенка,  никто не помнит мадам скандалистку, никто не помнит что она кричала что ее ребенок лучший, так стоит посмотреть соревнования в Киеве,  никто не вспоминает о том что где ОНО не появляется везде скандал,  я никого не засчисчаю но ОНО уже достало, и опять же справаю у новости No надеюсь увидеть ответ как же так получается что кроме вас эту новость никто не мусолит, или вам ОНО заранее позвонило и башлянуло? 

Справедливости Ради ( )
 2019.05.16 11:26 [UA]
Как она вела себя в предыдущей школе никто не знает, но в своей начальной, она явно училась элементарной грамотности в отличии от вас. ПРАВДА, вы кто? Собутыльница этой тренерши- алкашки? Скандал не является преступлением, тем более по отношению к детям. Книжку в руки берите чаще а не бутылку и оставьте эти жалкие попытки защитить преступницу. 

Правда ( )
 2019.05.16 12:49 [UA]
Справедливости Ради, во-первых вы умышленно уже навязываете то что тренер - алкашка, при этом и меня в алкаши записали, у меня к вам вопрос,  а вы что мне наливали?  Во-вторых по поводу не бутылки а книжки,  вы бы лучше мужское достоинство в руки и рот брали,  чтобы они у вас заняты были, а не извергали чушь всякую и мешали вам копаться в чужом белье при этом прикрываясь детьми и сквернословя, желаю вам удачи в вашем не легком "труде"

Правда ( )
 2019.05.16 13:04 [UA]
Почитайте внимательно клиенты с предыдущей статьи, там такого много или опять врут??? 
КамилаВчера в 14:36 | UA
Если бы этот тренер Бутенко не вызывал конкуренции для тренера Гусева наверно такой шумихи не было,которая происходит не один год
Гусева лучше бы за своим сыном нариком следила и сама любительница водочку хлебнуть за две щеки...хотя раньше она за две щеки другое брала,известная шлюха была...теперь видно жизнь потрепала,вот и бесится от недоё**
А та Болотова на видео вообще по ходу не просыхает!Это надо же вроде молодая женщина...а выглядит как типичная намывская алкаголичка мда видно от генделеков не отходходит....прискорбно
Пусть Болотова сдаст справку о том что она вменяемая
Кстати и тренеру Гусева тоже такая же справочка не помешает
Смех

Амбициозная ( )
 2019.05.16 20:13 [UA]
Копируем вам ответ от туда же:
Уже не заходила сюда два дня, дело то прошлых дней. А мне написали, что на меня тут грязь льется, какие-то мамочки старшего тренера проснулись))) Отвечу вам, Камила, Надежда, Партия регионов, а то же ждете, знаю))), бегаете сюда по десять раз на день, вон уже сколько просмотров))) В глаза что-то сказать у вас "кишка тонка", ну давайте пообщаемся здесь. Так вот, вы меня никак не задели, слава Богу с самооценкой у меня все в порядке и цену себе знаю! Но отрицать не буду, что выглядела неважно после длительной командировки, ночи в поезде и насыщенного рабочего дня, а еще абсолютно без макияжа. Но это не дает вам никакого права оскорблять и клеветать на меня!!! Это лишь показывает ваш уровень воспитания. Вас обсуждать не буду, не в моем это воспитании, а свой Вы уже показали, спасибо, всем понятно КТО есть КТО! Потому вас и не смущает, что вы водите своих детей к пьяному тренеру. Еще к вашему сведенью, если уж зашла об этом речь, алкоголь не употребляю, за очень редким исключением, в виде шампанского или вина.

Амбициозная ( )
 2019.05.16 20:14 [UA]
Тренер Бутенко не вызывает никакой конкуренции для тренера Гусевой, разве вы это не понимаете?! Это ваш тренер Бутенко никогда никуда с нами на одни соревнования не ездит, бережет вашу и свою психику))) А то как она потом вам объяснит, что ее воспитанницы будут в конце списка, а воспитанницы Гусевой в начале? Хотя... она недавно была с нами на одних соревнованиях, здесь можно изучить их результат: http://172.104.246.10/resultx.php?id_prop=1024 и посмотреть кто кому составляет конкуренцию! Ваши родители тогда, кстати, не сильно были довольны. Первые места вам могут раздавать только в нашей ДЮСШ№3, а стоит вам только выехать куда-нибудь и все становится на свои места)
Мы всегда оперируем только фактами, а вы только балаболите и льете грязь - это видимо все, на что Вы способны!

Амбициозная ( )
 2019.05.16 20:14 [UA]
Также хочу обратить ваше внимание на то, что эта вся ситуация возникла от того, что тренер Бутенко гнобила наших детей, а мы встали на их защиту. А как бы поступили вы? Нам на самом то деле абсолютно все равно к кому вы ходите и как вас тренируют и прочее. Просто не нужно администрации и Бутенко гнобить Гусеву и ее детей, и наступит тишина и порядок! А то нет же, Гусеву уже год не отпускает администрация на соревнования, ей постоянно приходится ездить за свой счет!!! Это нормально??? Зачем это делается??? Разве не для разжигания конфликта??? А как быть нашему тренеру и нашим детям в этой ситуации??? Так кто создает весь этот конфликт????? Ответьте на этот вопрос и, возможно, Вы нас поймете.
Вам в уши постоянно вливают совсем другую информацию, постоянно врут и настраивают на конфликт. Имейте свою голову на плечах и умейте мыслить! Лучше бы Бутенко поехала прослушала какой-то семинар или посетила курсы по судейству (уже лет 7 нигде не была), повысила бы свой профессиональный уровень, глядишь и результаты были бы другие. А она только бухает, грязь собирает, а потом вас в это втягивает.
Подумайте на всем этим, если есть чем подумать)))

Сквозь строки ( )
 2019.05.16 20:20 [UA]
А у Правды, судя по комментариям, связана работа с мужским достоинством))) Или же наоборот, очень хочется, но не можется)))

Амбициозная ( )
 2019.05.16 20:25 [UA]
Кстати, Правда, это вы о чем??? Какая предыдущая школа? Мы только в одну ходили и ходим...

Правда Вчера в 21:11 | UA
Народ, а че не вспоминает как ЭТО заявительница вела себя в предыдущей школе своего ребенка

Правда ( )
 2019.05.16 21:22 [UA]
Амбициозная вы наша,  чемодан - вокзал -Лилия федоровна , Ирина Викторовна туда же, а вообще покажите справку что вы в адеквате,  а не поездом прикрывайся, а может ситуация кого-то напомнила....,  но увы не для твоих будущих идей (очередных гадостей) и вообще вам просто правда оказалась не очень-то сладкой,  увы Ирина Викторовна тоже....... И я очень сомневаюсь  что вы вообще что-то можете сделать с мужским достоинством, а то с таким видном только на Херсонское Шоссе дорога!!!! И на последок у вас вся школа от вашего внимания  стонет,  не думали что то поменять,  например Гондурас там вы нужнее

Правда ( )
 2019.05.16 21:28 [UA]
Это персонально для нашей амбиции,  если вы не читаете коменты, предыдущей статьи,  наслаждайтесь и там про это много... 


Справедливость Вчера в 00:20 | UA
Родители гнилы и Гусева самая первая сволочь !
Когда я тренировалась в своё время наблюдала не однократно панство ГУСЕВОЙ ИВ раздевалась в тренерской и прыгала на голову трекерам по футболу !! А это разве хороший тренер ? Забыла прошлое своё ??! Не надо нарожать на человека Старшего Тренера Гусева уймись уже ! Сама бухала больше всех как перестала бухать решила на лучшую подругу натравить??

Правда ( )
 2019.05.16 21:31 [UA]
И кстати Сквозь стоки могу предложить,  может попробуешь или только блеять умеешь???

Гость
 2019.05.16 22:08 [UA]
Эта бОЛОТОВА уже задолбала,ужасная сплетница, только ее вечно что-то не устраивает!!! Почему-то именно от Гусевой дети уходят. Так как бухала она, ОД думаю очень далеко. Гусева надиралась так на рабочем месте,что ходила по школе разговаривала сама с собой,печально... И так не цензурно выражается в адрес других тренеров при детях и посторонних родителях может только такой ушлый человек,как она!!!!


Сквозь строки ( )
 2019.05.16 23:25 [UA]
Вы точно, Правда, с Херсонского, я то вас раскусила) Это прям чувствуется и в вашей речи, и в ваших бесконечных ошибках, даже видеть вас не обязательно, портрет постает перед глазами сам собой. Грамотные, образованные люди так не пишут и не высказываются, чего не могу сказать как раз о Болотовой. Идите, Правда, на работу, вам уже пора)))

Наблюдатель
 2019.05.17 15:24 [UA]
Правда,чисто по человечески вас очень жаль,пьющая семья  и крестная плохая среда для преобретения человеческих качеств! Что же вы раньше то молчали,когда всё это наблюдали,ведь так осведомлены о том ,что происходило в школе и с вашими родственниками знали только вы? С некоторой переодичностью воспитательную  работу проводит ваш отец,ОД приходит с новым макияжем,он что хочет искоренить и выбить пьянство или былые заслуги??? И ваша жизнь пройдет точно также, только сопьетесь вы лет на 20 раньше, потому что вы уже сейчас  без тормозов!Алкоголь и вы вещи не совместимы, задумайтесь пока не поздно! Хотя нет поздно,яблоко от яблони,не долеко падает!

Психиатр ( )
 2019.05.23 12:34 [UA]
 Скажите ,если она такая была «тверезая»..... Зачем тогда прятатся в шкафу и убегать через чёрный ход ???!!!

Тренер николаевской спортшколы привезла из наркодиспансера «справку о трезвости»

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 09:00]  
10 самых удивительных и необычных десертов со всего мира. ФОТО

[22.11 08:49]  
Синди Кроуфорд раскрывает секреты красоты. ВИДЕО

[22.11 08:22]  
Мужчина отбился от дикого животного с помощью полиции. ФОТО

[22.11 08:13]  
На Одесской железной дороге сгорел вагон пассажирского поезда. ВИДЕО

[22.11 08:09]  
Скандал в “Слуге народа”: Скороход призвала снять Арахамию с поста главы фракции. ВИДЕО

[22.11 08:00]  
Пробки в Киеве высмеяли забавной фотожабой из прошлого. ФОТО

[22.11 07:29]  
Можно ли заразиться ВИЧ в бассейне и на маникюре?

[22.11 07:21]  
В Киеве заметили пасущихся коз у здания МИДа. ФОТО

[22.11 07:00]  
Креативный дизайн обыденных предметов. ФОТО