Новости-N
Google

В Николаеве возле зоопарка теперь есть бесплатная парковка



Возле Николаевского зоопарка теперь появилась бесплатная парковка. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил директор зоопарка Владимир Топчий.

«Накануне майских праздников Николаевскому зоопарку решением Управления коммунального имущества города была возвращена площадка перед зоопарком (с левой стороны в ста метрах от центрального входа) для бесплатной парковки автотранспорта. Теперь у зоопарка есть своя бесплатная парковка, как и было, задумано при проектировании зоопарка 40 лет назад.

Надеемся, что это хоть немного разгрузит площадь от машин перед зоопарком в выходные и праздничные дни», - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


патриот
 2019.05.14 16:28 [US]
Хорошее решение!

Марк Аврелий
 2019.05.14 16:35 [UA]
Молодчага, Топчий! 

Дмитрий
 2019.05.14 16:41 [UA]
Проблема там глубже!!! Сколько лет там здавалась земля в аренду? И шли ли эти деньги в бюджет города? Скорее всего нет. Власть меняется вот и прячут следы. Что бы через время не копнули кому бабло капало от аренды.

Шурик
 2019.05.14 17:40 [UA]
Было бы не плохо, поставить контролера на вьезде, которому предъявляли бы хотя бы 1 билет на посещение Зоопарка.

Ну и на ночь - закрывать.

А то начнет сейчас туда машины ставить - "половина Колоса", "кусок Эпицентра" и такстисты устроят отстойник....

Судья Дредд
 2019.05.14 18:08 [UA]
Правильное решение, хоть какие то приятные новости 

Влад ( )
 2019.05.14 18:37 [UA]
А кому будет удобно ставить машину, чтобы идти на Колос еще 1 км, или до главного входа в Эпицентр около 2 км от парковки этой????  В эпицентре есть свои две парковки большие и два заезда. С таким успехом можно на парковке Деликатеса ставить авто и идти на Колос. Не пишите бред!!!!

Админработает
 2019.05.14 19:18 [UA]
Админ сайта работает не зря, на втором фото(въезд без будки охранника) обрезан верх, там лозунг висит до сих пор "Україна по над усе" ).

kasper ( )
 2019.05.14 20:42 [UA]
Как ьак, барыги съехали?)))

Соседка
 2019.05.14 23:57 [UA]
Спасибо большое!!! Очень удобно! Ещё знаю, что можно пикник с детьми делать. Без алкоголя и костра конечно! Есть место специально отведенное. 

В Николаеве возле зоопарка теперь есть бесплатная парковка

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 09:00]  
10 самых удивительных и необычных десертов со всего мира. ФОТО

[22.11 08:49]  
Синди Кроуфорд раскрывает секреты красоты. ВИДЕО

[22.11 08:22]  
Мужчина отбился от дикого животного с помощью полиции. ФОТО

[22.11 08:13]  
На Одесской железной дороге сгорел вагон пассажирского поезда. ВИДЕО

[22.11 08:09]  
Скандал в “Слуге народа”: Скороход призвала снять Арахамию с поста главы фракции. ВИДЕО

[22.11 08:00]  
Пробки в Киеве высмеяли забавной фотожабой из прошлого. ФОТО

[22.11 07:29]  
Можно ли заразиться ВИЧ в бассейне и на маникюре?

[22.11 07:21]  
В Киеве заметили пасущихся коз у здания МИДа. ФОТО

[22.11 07:00]  
Креативный дизайн обыденных предметов. ФОТО