Новости-N
Google

На конкурсе Евровидения победил представитель Нидерландов



Победителем международного вокального конкурса «Евровидение-2019» стал Дункан Лоуренс, представлявший Нидерланды. Трансляция мероприятия велась на YouTube-канале Eurovision Song Contest.

Лоуренс занял первое место, получив 492 балла. Вторую строчку заняла Италия (ее представлял артист Mahmood) с 465 баллами. Россия, от которой выступал Сергей Лазарев, оказалась на третьем месте с 369 баллами.

Представитель Нидерландов исполнил на «Евровидении» композицию Arcade («Аркада»).


Соревнование, проходившее в Тель-Авиве, Израиль, официально завершилось. Следующее «Евровидение» пройдет в мае 2020 года в стране-победительнице.

В финале конкурса выступили 26 стран.

 

lenta.ru

 

Поделиться:
 


Небожитель
 2019.05.19 05:52 [US]
Лапти опять пролетели. А сколько вони было...

терновский
 2019.05.19 07:01 [UA]
хорошо хоть не Кончита, вспомните это чудище

gaddrakon
 2019.05.19 08:42 [UA]
Вот так оно: выводы гениальные)))))))

gaddrakon
 2019.05.19 09:03 [UA]
СОНЯ, вы забыли написать, что это лично ваше мнение и оно может не совпадать с мнением других.

АБВ
 2019.05.19 09:30 [UA]
> СОНЯ (Сегодня в 09:08 | UA)
...Чтобы русские туристы не воровали текстиль из турецких отелей,администрация стала вышивать на полотенцах и халатах "Слава Украине"...
.......................................
А чтобы украинские не воровали что? Орла... или георгиевскую ленту????

Eurovisor
 2019.05.19 10:32 [SE]
Чего истерите, убогие? Какое место на конкурсе заняла Украина? Вы то чего горланите? Полотенца какие-то приплели, геев и прочий хлам. 

Нехай щастить
 2019.05.19 11:37 [UA]
Страна ДураковСегодня в 11:31 | N

"Казаков"- это которые балет? Не слежу за их творчеством. А давно они петь стали, скрепный?


Pilgrim
 2019.05.19 13:22 [PL]
Анатолий Шарий. "Про Евровидиние". Только вышло видео в Ютубе. Рекомендую. Интересно. 

Европа
 2019.05.19 14:44 [NL]
Действительно, сплошные стенания и душераздирающие вопли рогулей. Это из-за того, что Украина самоисключилась из Евровидения? Так ашож, грошей нэмае 
Нечего раскатываться по всяким Евровидениям , там каву на шару не наливают

На конкурсе Евровидения победил представитель Нидерландов

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.12 10:00]  
Сеть позабавила странная поза Меркель на брифинге в Париже, курьезное фото

[13.12 09:42]  
Британский фотограф год снимал портреты больших кошек и показал, что в каждом звере — свой характер. ФОТО

[13.12 09:32]  
Как мобильные устройства влияют на здоровье человека

[13.12 09:21]  
Сердца пользователей Сети покорил хаски, ревнующий своего хозяина к коту. ВИДЕО

[13.12 09:11]  
«Хватит кивать головой!»: Зеленский сорвался на Лаврова во время переговоров в Париже. ВИДЕО

[13.12 09:00]  
В Запорожье и области началось аномальное цветение ягодных культур и цветов. ФОТО

[13.12 08:51]  
Группу DILEMMA заподозрили в плагиате. ВИДЕО

[13.12 08:22]  
Кейт Миддлтон блистала на приеме в тиаре принцессы Дианы. ФОТО

[13.12 08:10]  
В Киеве эвакуируют автомобили в течении 2-3 минут. ВИДЕО