Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинская ведущая оконфузилась, выругавшись матом в разговоре с Кошевым



Украинская телеведущая Алеся Бацман попала в курьезную ситуацию в прямом эфире программы. Она выругалась матом во время беседы с Евгением Кошевым.

Фрагмент с курьезным инцидентом появилось на YouTube-канале телеканала Наш.

Бацман обсуждала с Евгением Кошевым слова лидера партии Голос Святослава Вакарчука о необходимости деолигархизации. Разговор состоялся в рамках авторской программы на телеканале Наш.

Телеведущая пыталась выговорить слово "деолигархизация", но после нескольких неудачных попыток она выругалась матом.

Поделиться:
 


мойша ( )
 2019.06.11 19:56 [UA]
бацман - оно быдло было , есть и будет...

Просто Вася
 2019.06.11 19:58 [UA]
Сам Кошевой распологает к такому общению

Снова Николаевец
 2019.06.11 19:59 [UA]
Кошевому лучше было даже рот не открывать. Сразу говённая сущность полезла.

Speridon Holopupenko ( )
 2019.06.11 20:11 [UA]
берут же таких тупорылых на телевидение

Марина
 2019.06.11 21:51 [UA]
Вот об этом интервью я и говорила в комментариях про томос! Сидит заплывшее жиром чмо, задрал копыта так, что тестикулы готовы вывалиться и тоном троещинского гопника вещает матом (!!!) в эфире кого куда нужно отправить! Да кто ты, вафельница, такой? Пословицы придумывали умные люди. Помните: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты? Надеюсь вопросы о том, какое чудо стало президентом не возникают.

 2019.06.12 03:37 [UA]
Можно подумать вы сильно литературным общаетесь, моралисты

Валера ( )
 2019.06.12 06:47 [IT]
Бывает И не такое пройдет один хрен дети такую хрень не смотрят

нехай щастыть два...
 2019.06.12 07:14 [UA]
где Путин, а где вы- козлы, боцман- вообще, берега теряет.

нехай щастыть два...
 2019.06.12 07:19 [UA]
жид2 и жи2 обнимаются и вещают. Жирномордые скотынякы.

файна юкрайна
 2019.06.12 07:36 [UA]
интересно, куда сия жырноликая боцман поковыляет, когда Путин нападет?  А лысому не досталось чемодана, потому и вещает.

Украинская ведущая оконфузилась, выругавшись матом в разговоре с Кошевым

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 22:08]  
На Донеччине засняли пожар в здании бывшего ДК. Видео

[19.06 22:00]  
Соцсети высмеяли странные объятия Путина с мужчинами. ФОТО

[19.06 21:41]  
Жизнь в крупнейших трущобах Филиппин на снимках. ФОТО

[19.06 21:32]  
Врачи рассказали о вреде сахара в летнюю жару

[19.06 21:21]  
«Неприличное» селфи обезьяны позабавило Сеть. ФОТО

[19.06 21:13]  
В Киеве засняли фонтан, образовавшийся из-за аварии. Видео

[19.06 21:00]  
Бетонный линкор — остров Эль-Фрейл. ФОТО

[19.06 20:51]  
Даша Астафьева снялась в соблазнительной фотосессии. ФОТО

[19.06 20:41]  
Жизненные комиксы о страданиях людей, которые проходят собеседования. ФОТО