Новости-N
Google

Украинская ведущая оконфузилась, выругавшись матом в разговоре с Кошевым



Украинская телеведущая Алеся Бацман попала в курьезную ситуацию в прямом эфире программы. Она выругалась матом во время беседы с Евгением Кошевым.

Фрагмент с курьезным инцидентом появилось на YouTube-канале телеканала Наш.

Бацман обсуждала с Евгением Кошевым слова лидера партии Голос Святослава Вакарчука о необходимости деолигархизации. Разговор состоялся в рамках авторской программы на телеканале Наш.

Телеведущая пыталась выговорить слово "деолигархизация", но после нескольких неудачных попыток она выругалась матом.

Поделиться:
 


мойша ( )
 2019.06.11 19:56 [UA]
бацман - оно быдло было , есть и будет...

Просто Вася
 2019.06.11 19:58 [UA]
Сам Кошевой распологает к такому общению

Speridon Holopupenko ( )
 2019.06.11 20:11 [UA]
берут же таких тупорылых на телевидение

Марина
 2019.06.11 21:51 [UA]
Вот об этом интервью я и говорила в комментариях про томос! Сидит заплывшее жиром чмо, задрал копыта так, что тестикулы готовы вывалиться и тоном троещинского гопника вещает матом (!!!) в эфире кого куда нужно отправить! Да кто ты, вафельница, такой? Пословицы придумывали умные люди. Помните: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты? Надеюсь вопросы о том, какое чудо стало президентом не возникают.

 2019.06.12 03:37 [UA]
Можно подумать вы сильно литературным общаетесь, моралисты

Валера ( )
 2019.06.12 06:47 [IT]
Бывает И не такое пройдет один хрен дети такую хрень не смотрят

нехай щастыть два...
 2019.06.12 07:14 [UA]
где Путин, а где вы- козлы, боцман- вообще, берега теряет.

нехай щастыть два...
 2019.06.12 07:19 [UA]
жид2 и жи2 обнимаются и вещают. Жирномордые скотынякы.

файна юкрайна
 2019.06.12 07:36 [UA]
интересно, куда сия жырноликая боцман поковыляет, когда Путин нападет?  А лысому не досталось чемодана, потому и вещает.

Украинская ведущая оконфузилась, выругавшись матом в разговоре с Кошевым

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 03:14]  
Уличные снимки столицы Перу середины 1970-х. ФОТО

[24.02 01:31]  
Забавные лайфхаки, которые работают

[24.02 00:42]  
Земля льда и полярных сияний: Норвегия глазами Ханса Гуннара Аслаксена. ФОТО

[23.02 23:45]  
Смех продлевает жизнь: веселая подборка анекдотов

[23.02 23:40]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[23.02 23:22]  
Дима Коляденко рассказал о своем гардеробе

[23.02 23:10]  
Курьезные снимки домашних животных, которые обожают принимать ванну

[23.02 23:00]  
Волшебные северные пейзажи от Юусо Хямяляйнена. ФОТО

[23.02 22:41]  
Мадонна страстно целовалась на вечеринке со своим 26-летним бойфрендом. ВИДЕО