Новости-N
Google

Украинская ведущая оконфузилась, выругавшись матом в разговоре с Кошевым



Украинская телеведущая Алеся Бацман попала в курьезную ситуацию в прямом эфире программы. Она выругалась матом во время беседы с Евгением Кошевым.

Фрагмент с курьезным инцидентом появилось на YouTube-канале телеканала Наш.

Бацман обсуждала с Евгением Кошевым слова лидера партии Голос Святослава Вакарчука о необходимости деолигархизации. Разговор состоялся в рамках авторской программы на телеканале Наш.

Телеведущая пыталась выговорить слово "деолигархизация", но после нескольких неудачных попыток она выругалась матом.

Поделиться:
 


мойша ( )
 2019.06.11 19:56 [UA]
бацман - оно быдло было , есть и будет...

Просто Вася
 2019.06.11 19:58 [UA]
Сам Кошевой распологает к такому общению

Speridon Holopupenko ( )
 2019.06.11 20:11 [UA]
берут же таких тупорылых на телевидение

Марина
 2019.06.11 21:51 [UA]
Вот об этом интервью я и говорила в комментариях про томос! Сидит заплывшее жиром чмо, задрал копыта так, что тестикулы готовы вывалиться и тоном троещинского гопника вещает матом (!!!) в эфире кого куда нужно отправить! Да кто ты, вафельница, такой? Пословицы придумывали умные люди. Помните: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты? Надеюсь вопросы о том, какое чудо стало президентом не возникают.

 2019.06.12 03:37 [UA]
Можно подумать вы сильно литературным общаетесь, моралисты

Валера ( )
 2019.06.12 06:47 [IT]
Бывает И не такое пройдет один хрен дети такую хрень не смотрят

нехай щастыть два...
 2019.06.12 07:14 [UA]
где Путин, а где вы- козлы, боцман- вообще, берега теряет.

нехай щастыть два...
 2019.06.12 07:19 [UA]
жид2 и жи2 обнимаются и вещают. Жирномордые скотынякы.

файна юкрайна
 2019.06.12 07:36 [UA]
интересно, куда сия жырноликая боцман поковыляет, когда Путин нападет?  А лысому не досталось чемодана, потому и вещает.

Украинская ведущая оконфузилась, выругавшись матом в разговоре с Кошевым

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 07:00]  
Странные автомобили и необычный транспорт на дорогах. ФОТО

[15.11 06:49]  
Джон Ледженд стал самым сексуальным мужчиной мира в 2019 году по версии People. ФОТО

[15.11 05:28]  
Британский диетолог рассказал о пользе меда при дерматите и кашле

[15.11 01:30]  
Стоматолог назвал распространенные ошибки при чистке зубов

[15.11 01:29]  
Лучшие домашние средства для облегчения менструальных болей

[15.11 00:52]  
Родители Кати Осадчей поддержали дочь на концерте. ФОТО

[14.11 23:42]  
В поисках идеальных кадров бурь и ураганов. ФОТО

[14.11 23:32]  
5 признаков рака, которые часто не воспринимаются всерьез

[14.11 23:21]  
Соцсети фотожабой отреагировали на повышение тарифов на газ. ФОТО