Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Зеленский шутил о тарифах, но не обещал их снизить - Герус



Представитель президента Украины в Кабмине Андрей Герус настаивает на том, что Владимир Зеленский не обещал снижения тарифов перед выборами. Об этом Герус заявил эфире программы Вот оно как.

"Зеленский напрямую не обещал снижения тарифов, хотя он понимает, что это является проблемой. Если послушать, что именно говорил Зеленский в ролике о тарифах, то там он заявлял о необходимости увеличения добычи газа, инвестирования, остановки импорта газа и развитие экспорта. Тогда цена на газ в нашей стране упадет на 20-30%, а может и больше", - сказал Герус.

Также представитель президента в Кабмине рассказал о шутках Зеленского. "Зеленский шутил о тарифах, что они высокие. Зеленский шутил о "Роттердам+", что это коррупционная формула. Но прямых обещаний он не давал. Конечно, люди где-то в полунамеках хотят видеть то, что они хотят видеть", - добавил Герус.

Поделиться:
 


Знающий ( )
 2019.06.12 10:03 [UA]
Смешно... 

Майдаун Скакуасович
 2019.06.12 10:13 [ZA]
Очень весело!!!Скакуасия вообще веселая,хоть и развалившаяся, страна.

Дислайк
 2019.06.12 10:18 [UA]
Предвыборные обещания видимо  тоже были шуточками...((

Снова Николаевец
 2019.06.12 10:21 [UA]
Теперь всё что скажет Зеленский, либо члены его выборного штаба, можно воспринимать чисто на ха ха

кудрявый кабан параша
 2019.06.12 10:28 [UA]
Ебать...куда он смотрит?

Нехай щастить
 2019.06.12 10:46 [UA]
Охрана, отмена!.. )))

Мы тоже пошутили
 2019.06.12 11:12 [UA]
Значит объявим импичмент в сентябре. После полноты всей власти у Зеленского , если не снизит тарифы мы  Пошутим ещё!!

Pavel ( )
 2019.06.12 11:34 [UA]
Ипать, шуточки вся предвыборная, быстро его съели.

Табак
 2019.06.12 11:36 [UA]
Расходимся, нас нае(зачеркнуто) обманули.

Житель
 2019.06.12 11:36 [UA]
Поздравляю всех, кто голосовал за это чучело в первом туре.
Оно в принципе, ничего кроме пустого пиздежа, как и параша, делать не будет. Идите дальше стройными рядами в европу. Европа, сша в лице мвф уже подняла цены на ком услуги на ПОРЯДОК. А будет еще выше (хотя куда уже выше). Но стадо дебилов, продолжает веровать в путь европу и этим уничтожает нашу страну. Конченные скакуасы майданные.

Табак
 2019.06.12 11:43 [UA]
В самом деле, ну не можешь ты до выборов разобраться с министрами и всякими спикелами. Хотя бы разблокировать соцсети . Тоже не можешь?? Выписать пенделя  Вятровичу  кишка тонка? Так нахрен ты нужен, скользкая морда?

Геморрой
 2019.06.12 11:48 [UA]
?ЖительСегодня в 11:36 | UA
Да будет тебе известно, что Россия является одной из стран-доноров МВФ. И свой кусок пирога тоже с этого имеет. А то, традиционно, одних только пиндосов с гейропейцами обвинил )))

оптимист
 2019.06.12 11:59 [UA]
Быстро, только у кошек. И котята быстро родятся.То, что натворили за прошлые годы, исправить за месяц не возможно.

Gдыыы
 2019.06.12 12:27 [UA]
Жиды распоясались.Пизда нам, граждане

Днанет
 2019.06.12 13:06 [UA]
Все гаранты получают прибыль от этого вонючего газа, хотя делают вид, что ци руки ничого не кралы. И зачем им тогда уменьшать свои доходы?

Unbekannt
 2019.06.12 13:53 [DE]
Не...ну нормально???
Все шутки, которые были, теперь уже ушло в небытие...
Значит, что-то будет другое...
Либо зря поверили....
Просто пыль в глаза или хз ....
Очень жаль, что скорее всего, что мы опять попались... (((((
На доверие... Надеясь, что что-то изменится...
Скоро у всех руки опустятся.

Пелагея
 2019.06.12 14:05 [UA]
Очередные грабли, товарищи)) С чем нас и поздравляю. Не хотели Бойко и восстановление отношений с Россией-получайте клоуна с замашками Пети Порошенко. 

Вышка Лены Бойко
 2019.06.12 14:15 [UA]
Пелагея, мы хотим, очень хотим видеть жулика Рабиновича нашим премьером!! И нужно голосовать активнее зажыддя, а то если наберём меньше 13%,  то 30й номер списка Илья Кива не сможет стать неприкосновенным народным депутатом!


Саша с Уралмаша
 2019.06.12 14:33 [UA]
Таню-сливной бачок в примьерки. Гемор ты дурень.

ННик
 2019.06.12 14:47 [UA]
А чего огорчаться-то?!! Зеленский же все еще до віборов сказал. А именно то, что должен только своим родителям, а также, что люди ошибочно путают, то что говорят и то, что реализуется по-настоящему. Он не врал. "Бачили, очі, що купували? Тепер їжте, хоч повилазьте!!!"

Ржавый Гвоздь
 2019.06.12 15:06 [UA]
Зелёному клоуну - импичмент, вместе с его жидовской "командой"!!!!!
Даёшь президентом Ю.Бойко , премьером - Рабиновича!!!

Днанет
 2019.06.12 15:49 [UA]
У зеленых был слоган "Голосуй по приколу". Вот вам еще один прикол от Херуса. 

Тоже умеем шутить
 2019.06.12 20:13 [UA]
Значит объявим импичмент в сентябре. После полноты всей власти у Зеленского , если не снизит тарифы мы Пошутим ещё!! Давайте не будем выбирать партию слуга народа - Без письменного обещания партии и депутатов о снижении тарифов, росте зарплат и ДР. Кто видел предвыборную программу этой партии?

Зеленский шутил о тарифах, но не обещал их снизить - Герус

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.06 01:55]  
Курьезные снимки из серии «показалось»

[17.06 00:52]  
Как киевляне празднуют Троицу. Фото

[16.06 23:51]  
Кэтрин Зета-Джонс похвасталась стройной фигурой в кружеве

[16.06 23:45]  
Забавные фото о том как выглядит везение

[16.06 23:40]  
Красивые переходы цветов, которые понравятся перфекционистам. Фото

[16.06 23:21]  
Дочь Кортни Кокс примерила платье мамы 21-летней давности

[16.06 23:12]  
Смешные детские сюрпризы, которые доведут родителей до истерики

[16.06 23:00]  
Эти собаки очень похожи на своих хозяев. Фото

[16.06 22:40]  
Принц Гарри и Рита Ора блеснули на благотворительном концерте