Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Севастополе чтоб вручить награду разыскивают женщину, которая спасла ребенка. ВИДЕО



В Севастополе мужчина и женщина спасли ребенка, которого унесло потоком воды на затопленной дороге. Инцидент снял видеорегистратор троллейбуса.

На кадрах видно, как мальчика сбивает с ног волна, он плывет прямо под колеса автомобиля.

Водитель машины сдает назад, а на помощь ребенку бегут водитель троллейбуса и пассажирка маршрутного такси.

Городской департамент транспорта разыскивает женщину, чтобы вручить награду.

Поделиться:
 


Европа
 2019.06.12 20:06 [DE]
Вот это герои
А не херои, которые втихаря серые зоны занимают

...
 2019.06.12 20:07 [UA]
Мужик тоже красава - даже сигаретку не выронил)

Наставник
 2019.06.12 20:28 [UA]
Даже в траллике есть видеорегистратор, а здесь маршрутки без GPS

Просто Вася
 2019.06.12 20:29 [UA]
Вот герои , а не то чмо , что мальчиков в пузики целует

Майдаун Скакуасов
 2019.06.12 20:37 [ZA]
В не украинцком Севастополе.....

Житомасон
 2019.06.12 20:47 [T1]
Просто Вася
...........
теперь понятно происхождение твоей шизофрении.
Ты, оказывается, не знаешь, что целовать детишек в пузечько - это нормальная родительская реакция, как для мужчин так и для женщин.
видимо, ты всю жизнь ебал гусей.
даже не соболезную тебе, вася.
лечиться тебе поздно, сдохнешь вместе с геморроем в одной канаве.
не забудь оставить свой адрес и тебе помогут сдохнуть.

Михаил
 2019.06.12 21:01 [RU]
Гемор, да болен на голову. В детстве покалечили?

Майдаун Скакуасов
 2019.06.12 21:09 [ZA]
В Крыму хорошо.Полуостров развивается после украиньзьге оккупации Везде строительство, обновления.Туризм восстановлен и превзошел времена украиньзьге.А главное мир и отсутствие 
царящей на развалившейся украине ненавистии

Майдаун Скакуасов
 2019.06.12 21:16 [ZA]
Житомасон,ты хочешь объяснить скоту о проявлении человеческих чувств?Это бесполезно . Именно поэтому Новороссия их по котлам утилизирует

Стикс
 2019.06.12 21:41 [UA]
Мндаа... Есть герои, а есть геморрои... Одни бросаются под колеса, чтобы ребенка спасти, а для таких как васька или гем (стесняюсь в приличном обществе его полное имя называть) главное счастье в жизни - нахезать кому-нибудь на голову. Видать не состоялась жизнь - вот и обозлились на всех... Бывает...

Лиза
 2019.06.12 22:04 [US]
>Геморрой
Странная смесь в твоей башке...

 2019.06.12 22:14 [DE]
Женщина умничка, украинка наверняка!

 2019.06.12 22:38 [DE]
Пеца-Моисеев, скажи а в рф, кроме убийц сирийских детей кого-нибудь награждают?

NO NAME
 2019.06.12 23:39 [NL]
Житель городаСегодня в 23:29 |

Отставить истерику!

В каком звании???

 2019.06.13 03:15 [UA]
Истинные русские духом люди! А не мы, с поджатыми хвостами, позволяющие оскорблять нашу историю, наших предков и наш язык

 2019.06.13 03:17 [UA]
Хехе, а у нас сколько троллейбусов с видеорегистраторами ходят?

Житомасон
 2019.06.13 04:42 [T1]
Майдаун Скакуасов
Вчера в 21:16 | ZA
...............
вирус майданого бешенства создан жидами.
миллионы людей подверглись РАСчеловечиванию.
лобные доли мозга у больных поражены.
никакого лечения вась, геморов, нехаюшек, ватных гомункулов - это бешеные собаки, твари, подлежат уничтожению.вместе с евреями - разносчиками вируса шизофрении.

В Севастополе чтоб вручить награду разыскивают женщину, которая спасла ребенка. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.06 02:31]  
Лучшие «небесные» снимки со всего мира. Фото

[17.06 01:55]  
Курьезные снимки из серии «показалось»

[17.06 00:52]  
Как киевляне празднуют Троицу. Фото

[16.06 23:51]  
Кэтрин Зета-Джонс похвасталась стройной фигурой в кружеве

[16.06 23:45]  
Забавные фото о том как выглядит везение

[16.06 23:40]  
Красивые переходы цветов, которые понравятся перфекционистам. Фото

[16.06 23:21]  
Дочь Кортни Кокс примерила платье мамы 21-летней давности

[16.06 23:12]  
Смешные детские сюрпризы, которые доведут родителей до истерики

[16.06 23:00]  
Эти собаки очень похожи на своих хозяев. Фото