Новости-N
Google

В Николаеве девушку укусила собака — вакцин от бешенства нет



В Николаеве девушку укусила бездомная собака, вакцины от бешенства ей пришлось покупать самостоятельно.

 

Об этом в группе Contact Center при Николаевском городском совете в Facebook сообщила сама пострадавшая.

 

Инцидент произошел на стадионе спорткомплекса «Заря» в среду, 12 июня. В апреле в этой зоне объявили карантин после подтверждения бешенства у собаки, которая искусала 12 человек.

 

«Весной здесь уже была вспышка бешенства, видимо, с тех пор ответственные службы никаких выводов не сделали. Второй «сюрприз» - бесплатных вакцин от бешенства, оказывается, нет. Хотя везде говорят, что больницы ими обеспечены, но мне сказали, что единственный вариант - только купить самостоятельно. Поскольку первый укол нужно сделать сразу же, пришлось ехать в 110 аптеку и покупать вакцину. Предстоит еще 4 укола в течение 28 дней», - написала девушка.

 

За полный курс вакцинации от бешенства ей предстоит заплатить более 3 тысяч гривен.

 

Поделиться:
 


злой
 2019.06.13 13:12 [UA]
Надо не вакцины покупать, а собак с города убрать

Очень нужен
 2019.06.13 13:23 [XX]
Супрун необходим убиватор 

ГАИ ( )
 2019.06.13 13:24 [UA]
Зоошизики, быстренько скинулись на лечение - ЧЕЛОВЕКУ. 

noir ( )
 2019.06.13 13:28 [UA]
кто там давал 200$ за инфу про того кто собак потравил, пот теперь пусть к ним и обращается за вакциной и материальным ущербом, у лучше собрать всех собак со всего города и запустить в квартиру этим уродам, пусть их там и саж......

mafanya ( )
 2019.06.13 13:30 [UA]
ГАИ Сегодня в 13:24 | UA
Зоошизики, быстренько скинулись на лечение - ЧЕЛОВЕКУ.
- Согласен полностью с тобой!!!

 2019.06.13 13:30 [UA]
Почему я не вижу обьявлений о предложении девушке двухсот долларов? Куда подевались все эти доморощенные зоозащитники?

МОНСТ
 2019.06.13 13:33 [UA]
у девушки плохая карма, так ей и надо, собаку целовать в зад и продолжать кормить помоями"

Профан ( )
 2019.06.13 13:35 [UA]
Изониазид пусть закупают тоннами. 

Раз Два
 2019.06.13 13:39 [UA]
Лично я вообще не церемонюсь с ними. Пошагово для тех кому надоело:
1. Аптека - покупка изониазид 18грн
2. Магазин - кусок колбасы 40грн
3. Возле мусорных баков оставить
4. С победой
Уже с год ни одной суки ....

Добрые собачки из...
 2019.06.13 13:45 [US]
         Гав! 

кука
 2019.06.13 13:49 [UA]
нужен закон кто отпускает чипированных  бездомных собак  в город несет полную ответственность за их поведение и дальнейшую судьбу

Спиноза
 2019.06.13 13:51 [UA]
Rjkz  Сегодня в 13:34 | UA
Думаешь зоофил? Чё там падает лучше у его жены спроси.

Раз Два Сегодня в 13:39 | UA
Слава победителям!

Светлана
 2019.06.13 14:03 [NL]
бешенство было у голоброда в голове! Он больной на голову!

Адвокат ( )
 2019.06.13 14:05 [UA]
Я бы девушке посоветовал подать иск на коммунальную службу, и сразу на мера и выиграть 100%

Александровна ( )
 2019.06.13 14:19 [UA]
Укусы по заказу,под очередной "маргариновый" скандал Обращаться к Саше Голобродскому. Дорого.

Украинец
 2019.06.13 14:24 [UA]
Так что вернёмся к статье об отравленных пяти собаках возле «Янтарного»? Ну что зоозащитники тепер будут гавкать?

Диирий
 2019.06.13 14:41 [UA]
$200 никто не предложит? 

Липецк
 2019.06.13 15:10 [RU]
Я с полгода пытаюсь у вас до спроситься, где санипидем надзор? В ССС  Р это работало как часы. Почему нет вакцин от бешенства кори полимеолитаи др.

Света ( )
 2019.06.13 16:23 [UA]
Возле зари собак нет. Это все голобродский мутит для списанья денег.  Не учавствуйте в этом 

Тимур ( )
 2019.06.13 16:30 [UA]
Какой жестокий этот голобродский как он собирается жить дальше. Я думаю как собака. Везде в мире зоозащитников уважают а у нас ругают. Везде животных защищают а у нас все за убийство поэтому так и живем потом дети вас на пенсии с окон выкидают что кто заслужил по жизни

( )
 2019.06.13 16:30 [UA]
Предлагаю убивать людей которые относятся плохо к животным! Увидел что кто-то плохо относиться подошло вставил отвертку в голову и покрутил

( )
 2019.06.13 16:31 [UA]
И для голобородского прочти обезательно! Ты и твоя семья будет жить на помойке! Попомнишь

( )
 2019.06.13 16:35 [UA]
Кто-то предлагает убивать собак! Постоянно читаю эти Сообщения! И им никто не чего не говорит!  Я предлагаю убивать тех кто пишет такие смс и тех кто обижает животных! Люди убивайте живодеров! Живодерам не место в нашем городе! Убивайте их

Тоня ( )
 2019.06.13 16:40 [UA]
Не презывайте убивать. Животные сами не могут за себя позаботиться. Вы же люди не звери. Собаки самые преданые из всех животных. А то когда у вас чтото случается вы думаете от куда. Думайте сразу как живете

тот самый Миша ( )
 2019.06.13 16:43 [UA]
Ой, да и пёс с ней, с вакциной.
Зато у нас есть такой красивый недострой на Намыве, шикарный аэропорт, и реконструкция площади в самом разгаре. Скоро эта девушка сможет прийти на реконструированную площадь и насладиться пребыванием на ней. Круто же!

тот самый Миша ( )
 2019.06.13 16:43 [UA]
А вот эта мелочность, вакцины какие-то, кому это нахрен интересно вообще?

Верняк
 2019.06.13 16:48 [UA]
Девочке нужно плюнуть в лица всех ответственных за город и медицину. Пусть суки тоже лечатся!

Тоня ( )
 2019.06.13 16:57 [UA]
Точно ты с урал маша чтоб тебе голову перебили и свои дома и догрызут

Кира ( )
 2019.06.13 17:01 [UA]
Не думайте кто обижал животных бог палкой не бьет. Потом не плачте

staf
 2019.06.13 17:51 [UA]
да пусть уже всех перекусает, чтоб не шлялись всякие по улице

Страна Дураков
 2019.06.13 20:34 [DE]
Ну, почему сразу БЕШЕНСТВО, собака была бешенной или злой и голодной?Кавказских овчарок так дрессируют, что они кусают всех абсолютно, хозяева довольны. Почему параноики кричат громче всех и ним прислушиваются? Собака уже забыла, какую бабу хапанула и охраняет свою территорию. Рану надо промыть и обработать. А от бешенства никакие прививки не помогут, даже платные.. 

В Николаеве девушку укусила собака — вакцин от бешенства нет

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 18:39]  
Белый дом на острове Мадейра. ФОТО

[23.09 18:22]  
Американец по счастливой случайности сорвал джек-пот

[23.09 18:14]  
Водитель из Харькова прославился в соцсетях. ВИДЕО

[23.09 18:00]  
Леопардовые пятна вместо полосок: в Кении появилась уникальная зебра. ФОТО

[23.09 17:40]  
В Одессе в сентябре стали носить шубы. ФОТО

[23.09 17:21]  
Дети — цветы жизни: художник изобразил различия между ожиданием и реальностью родительства. ФОТО

[23.09 17:10]  
В сети показали «убитую» дорогу на Очаков. ВИДЕО

[23.09 17:00]  
Лев решил прилечь отдохнуть на львицу, но просчитался. ВИДЕО

[23.09 16:42]  
Украинская война глазами иностранных художников. ФОТО