Пока муж смотрел телевизор, жена избавляла его от тещи

24.10.2009 в 14:54

Убийство дочкой своей матери – случай в уголовной статистике довольно редкий, но трагедия, произошедшая в Николаевской области, по своей бессмысленности и немотивированной жестокости вообще претендует на исключительность. Там 52-летняя женщина отправила на тот свет престарелую мать из-за претензий к ее поварским талантам. Все случилось на летней кухне во время ужина. В соседней комнате муж в это время смотрел телевизор.

Днем старуха-мать попросила дочь приготовить на ужин борщ, но та решила по-своему и сварила суп. Когда это выяснилось за столом, на голову поварихи обрушились упреки. Дочь в это время резала хлеб и ответила на словесную атаку матери ударом ножа в грудь. Та без сознания упала на пол со злосчастной тарелкой супа. Поняв, что натворила беды, женщина бросилась к телефону: вызвала милицию и скорую помощь. Медики лишь констатировали смерть, а правоохранители выслушали от убийцы фантастическую историю о том, что старуха была слепа и сама наткнулась на нож в ее руках. Однако судмедэксперты уверены, что при такой глубине проникающего ранения несчастный случай был невозможен. Жертва должна была свалиться на нож, по крайней мере, с полутораметровой высоты.

В данный момент подозреваемая находится в следственном изоляторе и категорически отрицает свою вину, настаивая на версии несчастного случая. То, что ей удастся убедить в своей правоте следствие и суд, крайне маловероятно. Ее муж из-за слепой вспышки ярости останется и без тещи, и без жены.

Криминал TV

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив