Молодые таланты Южноукраинска «ударили фотовыставкой по рок-концерту»

24.10.2009 в 17:23
Молодые таланты Южноукраинска «ударили фотовыставкой по рок-концерту»Молодые таланты Южноукраинска «ударили фотовыставкой по рок-концерту»Молодые таланты Южноукраинска «ударили фотовыставкой по рок-концерту»Молодые таланты Южноукраинска «ударили фотовыставкой по рок-концерту»Молодые таланты Южноукраинска «ударили фотовыставкой по рок-концерту»Молодые таланты Южноукраинска «ударили фотовыставкой по рок-концерту»Молодые таланты Южноукраинска «ударили фотовыставкой по рок-концерту»Молодые таланты Южноукраинска «ударили фотовыставкой по рок-концерту»Молодые таланты Южноукраинска «ударили фотовыставкой по рок-концерту»Молодые таланты Южноукраинска «ударили фотовыставкой по рок-концерту»Молодые таланты Южноукраинска «ударили фотовыставкой по рок-концерту»Молодые таланты Южноукраинска «ударили фотовыставкой по рок-концерту»

Вчера, 23 октября, в Южноукраинске, в информационно-культурном центре «Импульс», состоялась церемония открытия фотовыставки, совмещённая с рок-концертом. Призыв подавать свои работы, размещённый на одном из популярных сайтов, содержал фразу: «Ударим фотовыставкой по рок-концерту».

Впрочем, никто никого не «ударял». Всё прошло очень мирно и спокойно, несмотря на некоторую «контрастность» такого сочетания.

В фойе ИКЦ «Импульс» всех ценителей Мира Прекрасного ожидала выставка фоторабот, подготовленная участниками Южноукраинского городского клуба фотолюбителей «Гипанис». Свои лучшие работы здесь представили Наталья Петрова, Алексей Черномаз, Иван Калашников, Денис Зубко, Тимофей Коваленко, Антон Неищенко, Иван Аракчеев, Антон Заренок, Наталья Моргун, Юрий Тарба, Александр Сергиенко.

После просмотра экспозиции все желающие могли подняться на второй этаж – там их ожидал рок-концерт, организованный молодёжным творческим клубом “POINT”. На сцене выступили Владимир Шарипов («Как вы мне надоели!», - сказал он в шутку собравшейся тусовке, чем вызвал заметное оживление в зале), Светлана Филимонова (призналась, что очень непривычно с лирическими песнями участвовать в рок-концерте, но публика принимала её довольно горячо), группы «Нью олд», «Эспантаньос», а также гости – поэт из Николаева Евгений Уманов (радовал собравшихся своими сказками с приколами) и группа из Одессы «Пожарный кран» (на сцене ребята сказали, что соскучились по чему-то оригинальному, но смогли увидеть и услышать такое в Южноукраинске).

Во время концерта кружащихся и танцующих под сценой становилось всё больше. А по бокам участники фотоклуба «Гипанис» делали снимки происходящего. Наверное, для следующей своей выставки.

Мероприятие проходило под эгидой организации молодёжи Южно-Украинской АЭС.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив