Новости-N
Google

В Киеве бездомный попытался изнасиловать спящую девушку, а потом гонялся за ее мужем



В Киеве 25 июня по улице Саперное Поле, 45 бездомный раздел женщину, которая спала на траве, пытаясь ее изнасиловать. Инцидент произошел около 00:15. Об этом сообщает "Информатор".

Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и спала на траве. В этот момент на нее обратил внимание бездомный, который проходил мимо. Мужчина снял с нее штаны и пытался вступить с ней в половой акт. В этот момент женщина проснулась. Она позвонила своему мужу, который пришел на указанный адрес.

Между супругом и бездомным завязалась драка. В итоге бездомный разбил бутылку и с "розочкой" гонялся за супругом пострадавшей. Патрульные, которые прибыли на место, сгладили конфликт и выясняли все детали случившегося. Подробности устанавливаются.

Поделиться:
 


штирлиц
 2019.06.25 16:27 [UA]
...уже даже неинтересно..

Четкая позиция
 2019.06.25 16:30 [UA]
Надо было сначала раздеться, потом спать.

Алекс
 2019.06.25 16:31 [UA]
Можно снимать романтический  сериал "Древние шумеры"

шариков
 2019.06.25 16:31 [UA]
Сюжет аш слезу вышибает!

Vixx
 2019.06.25 16:39 [UA]
"Патрульные, которые прибыли на место, сгладили конфликт и выясняли все детали случившегося. "
===========================================
Ёперный трамбобель. Попытка изнасилования + с розочкой гонялся (= покушение на убийство) - а они выясняли детали! Да тут стрелять можно было на поражение и потом списать на сопротивление при задержании. Блин, нет слов!...

Шерше ля жинку
 2019.06.25 16:39 [UA]
Классический любовный треугольник в местных  национальных тонах...
.

Четкая позиция
 2019.06.25 16:43 [UA]
> Прекрасное далеко
Что ты вообще несешь?
Ты в Николаеве само хоть раз бывало?
Или ты сюда за деньги из фонда Сороса погадить выползло?
Скажи своему работодателю, пусть выгонит нах-й такого тупорылого троля.

Кукарекуха ( )
 2019.06.25 16:43 [UA]
> Патрульные, которые прибыли на место, сгладили конфликт и выясняли все детали случившегося.

рукалицо.жпг
По итогу, наверное, ещё и извинились перед бомжом, за то что помешали развлекаться.

Станиславский
 2019.06.25 18:26 [RU]
Меня заинтересовала механика процесса. То есть он снял штаны с неё, вынул у себя, пытался вставить. В этот момент чудачка просыпается, чует подвох, достает телефон, звонит мужу: "Коля, меня ипут, приходи- не пожалеешь". Вряд ли она спала под своим подъездом - иначе пошла бы домой. Значит, Коле надо было собраться, накатить, взять на всякий случай бутылку, дождаться троллейбус или маршрутку, приехать по указанному адресу. Вопрос: что происходило все это время в эпицентре события? Бомж таки попал или промахнулся?

Анипадист Сопрыкин
 2019.06.25 19:13 [UA]
Прекрасное далеко
Сегодня в 16:32 | UA
Дегенерат, бможей в СССР по сравнению с нынешним временем просто не было. Потому что была прописка. Сколько тебе лет, школота? До середины 90-х двери в подъезды не закрывались, потом стали ставить железные.

Высокие отношения
 2019.06.25 19:20 [UA]
«Чем выше любовь, тем ниже поцелуи...» (с)

Да запросто
 2019.06.25 19:47 [UA]
Станиславский Сегодня в 18:26 | RU
"Вряд ли она спала под своим подъездом - иначе пошла бы домой."
_________________
Ты совершил большую ошибку. Чтобы объяснить действия алкаша и понять его логику - нужно думать как алкаш, а не объяснять его поступки логикой нормального человека.
1. Для того, чтобы каждый день ужираться "в говно", алкаши не едут в бар, с видом на Воробьёвы горы, а делают это в ближайшей рыгаловке. Рыгаловок настолько много, что можно найти их максимум в двух кварталах от дома, а иногда и рядом, пачками. Так что троллейбусы выбрасывай из своего вопроса.

2. Привожу пример. Среди ночи парень с девушкой начали громкий диалог:
- Я сказала, отдай телефон!
- Домой пошли, я сказал.
Далее, полчаса повторялись эти фразы с разной интонацией. Потом всё затихло. Через 40 (сорок) минут вопль:
- Сукааа, я сказала отдай телефон, пи...рас!
- Бля, домой пошли!
И это были "не в говно". Когда "в говно" - можно спать где придётся. Да хоть и в собственной блевотине. Так что про "пошла бы домой" забудь. Как и о времени, в которое что-то должно было происходить. Все действия алкаша могут быть очень сильно заторможены. А ещё больше они затянулись бы во времени, если бы "бомж" был и сам пьяный (а он ведь где-то взял бутылку для розочки).



Да запросто
 2019.06.25 19:47 [UA]
И если тебя очень интересует происходившее там, то рассмотри другой вариант. "Бомж" и пострадавшая могли бухать вместе. И даже не спать на траве, а полюбовно снять штаны. А потом внезапно оскорбиться и "щас я мужу позвоню!". А вся история с засыпанием и проходившими во сне бомжами - чтобы не отгрести люлей от мужа.

Пьяная баба себе не...
 2019.06.25 19:59 [UA]
Вся механика процесса перестала интересовать после слов «пьяная женщина спала на траве».
Аффтор смени заголовок статьи не «спящая девушка», а пьянь подзаборная.

Яяяя
 2019.06.25 20:51 [RU]
Сгладили?! Попытку изнасилования и нападение с оружием? Сгладили?! Офигеть полиция!

Чебурендель
 2019.06.25 20:57 [UA]
Спящая девушка позвонила мужу... Как то уже смешно... Не в смысле того, что валялась под забором... А от того, что при наличии мужа - девушка...   Хотя,  может , на левое ухо...

В Киеве бездомный попытался изнасиловать спящую девушку, а потом гонялся за ее мужем

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 02:35]  
Судьба наградила этих людей уникальной внешностью. ФОТО

[09.12 01:51]  
Забавные иллюстрации от талантливого художника

[09.12 00:53]  
Странные вещи, которые сделали создателей миллионерами. ФОТО

[08.12 23:45]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[08.12 23:40]  
Человек подобен животным в фантазиях японского художника. ФОТО

[08.12 23:22]  
Дженнифер Энистон дала интервью журналу People

[08.12 23:10]  
Забавные лайфхаки от очень креативных людей

[08.12 23:00]  
Примеры гениальной упаковки товаров, которая сразит наповал. ФОТО

[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"