Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На митинге против Клюева и Шария избили журналиста «Страны». Видео



Во вторник, 2 июля, журналиста издания "Страны" Владислава Бовтрука избили на митинге, организованном на Майдане против регистрации ЦИКом кандидатами в депутаты Анатолия Шария и Андрея Клюева.

 

Об этом сообщает издание "Страна". 

 

Владислав Бовтрук пришел на митинг по редакционному заданию делать репортаж. В один из моментов он заметил потасовку. Как оказалось, на митинг пришел один из сторонников Шария с красным шариком. На него тут же набросились и начали прогонять.

 

"Я подошел поближе, чтоб заснять этот инцидент и тут же получил удар в лицо от одного из участников митинга - мужчины около 50 лет. Удар был такой силы, что я упал. После чего меня, уже лежащего, продолжили бить ногами. Я поднялся и четко произнес, что я журналист после чего меня облили водой и начали кричать "тебе мало? Добавить?". В этот момент пришла полиция и вывела меня из толпы. Сейчас иду писать заявление в участок", - рассказал Влад. 

 

3 июня стало известно, что полиция открыла уголовное дело по факту нападения на журналиста в ходе выполнения служебных обязанностей. 

 

В ЕРДР (единый реестр досудебных расследований) внесена информация о совершении преступления в отношении журналиста и зарегистрировано уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 345-1 УК (умышленное причинение журналисту побоев или легких телесных повреждений, что связано с осуществлением его профессиональной деятельности). По этой статье предусмотрено ограничение или полное лишение свободы на срок до пяти лет. 

 

Поделиться:
 


Небожитель
 2019.07.03 18:42 [DE]
Чего морда у жарнализда весёлая такая? Мало видать. Добавить нужно.

Нехай щастить
 2019.07.03 19:21 [UA]
инерция порохоботов, горять пердакы, вIдчувають, що скорый капець не за горамы, дуже бояться, щоб з нымы не поступалы так, як воны з iнакомыслящымы впродовж усiх 5 ты рокiв.

Нехай щастить
 2019.07.03 19:23 [UA]
Одни только подписчика Шария из внаукраины если проголосут за Тольна, у него мандат в кармане. (1 лям + подписчиков из юа.)

за Шария
 2019.07.03 19:31 [UA]
Нацики боятся, прийдёт Шарий будут сидеть...

Пастор Шлаг
 2019.07.03 19:49 [UA]
Колян
Сегодня в 19:10 | UA

Это разве журналист , провокатор . Так , немного наорали на него, а оно побежало в полицию, какая редакция такое и журналист
======================
Чтоб на тебя так "орали немного" каждый раз, когда на улицу выходишь.

П.С. Эти майданщики - стадо бабуинов.

Шарий идёт ( )
 2019.07.03 19:52 [UA]
Тут другое. Он может нормальным парням типа мураева в раде голоса поддержки дать. 

Нехай щастить
 2019.07.03 20:04 [UA]
Мураев- продажна шкура, взяв у пети кровосиси отступного за козни против Бойко, резко сменил риторику, став из якобы сторонника дружбы с РФ, теперь упирается за ес и нату. Кiзiл ( от русского козел, а не ягоды),- одним словом.

Житель
 2019.07.03 20:11 [UA]
А что там Зеленский?
Все молчит?
Или у нас европейська нечувона свобода слова.
Не то что, в военном лагере в Крыму

Шарий идёт ( )
 2019.07.03 20:39 [UA]
Нехаюшка пиздит, как всегда. Мураев один из тех единиц,  кто не менял свою риторику все эти пять лет минимум. А в 2014 это было ох как опасно. Бойко от Пороха недалеко ушёл, а вот Мураев, - красавец, менеджер, который на посту премьера отстроить страну. Потому нехайка и взорвалась. А Шарий и его, и слугу контролировать будет. У страны появился шанс

Вывод
 2019.07.03 21:22 [UA]
Порошенко спас всех сепаров и врагов Украины!

Нехай щастить
 2019.07.03 21:35 [UA]
Шкiряке на гиляке -
Преследование по политическим мотивам, вам это о чем то говорит, колхозан? Или вы как и все порохососы,тут играем, тут рыбу заворачиваем, ситуация с Саакой галстукоедом, который зарегестрирован и не является даже беженцем. Шарий уже дал понять тем, кто рыпнется о его снятии, прийдется идти нагибаться в европейский суд, а так как порох кровавый уже не при власти, не думаю, что кто-то из судей рискнет, даже не взирая на прямой звонок от пеци будующего сидельца.

Мысли вслух
 2019.07.04 00:59 [UA]
шо? сстрашно?быдло?

На митинге против Клюева и Шария избили журналиста «Страны». Видео

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.08 09:00]  
Крупнейшая коллекция копий старинных автомобилей на продажу. ФОТО

[21.08 08:47]  
Бельевой стиль на максималках: Стелла Максвелл на презентации Victoria’s Secret. ФОТО

[21.08 08:40]  
Уморительные фотки для отличного настроения. ФОТО

[21.08 08:19]  
Опасные хищники прошлого, которые исчезли. ФОТО

[21.08 08:10]  
Сеть облетели кадры побега наркобарона Амоса Дов Сильвера. ВИДЕО

[21.08 08:00]  
Веселые фотки «стиляг», которым плевать на мнение окружающих. ФОТО

[21.08 07:39]  
Странные и нестандартные музеи мира. ФОТО

[21.08 07:29]  
Диетолог рассказала о правильном употреблении семечек

[21.08 07:19]  
Последнюю встречу Путина с Макроном высмеяли фотожабами