Новости-N
Google

В Николаеве в новом лизинговом автобусе пассажир выбил двери ударом ноги



В одном из новых автобусов, которые только вчера вышли на маршруты в Николаеве, пассажир ударом ноги сломал двери.

Об этом в социальной сети «Фейсбук» сообщил ставший очевидцем Юрий Христенко.

«Впечатления от проезда в новом автобусе. Кондиционер не работает, крышка на механизме открытия двери отсутствует, средняя правая дверь открывается на половину, при мне её сломали ударом ногой, потому что не открылась так быстро как хотелось бы. Молотки для эвакуации уже или сняли или украли. Билеты людям в диковинку. А в целом быстро и удобно:)», - написал горожанин.

Как удалось выяснить "Новостям-N", инцидент действительно имел место в пятницу, 5 июля. На конечной остановке в Терновке пьяный пассажир ударил двери автобуса ногой, из-за чего она слетела. Серьезных последствий произошедшее не имело - дверь не была повреждена, ее установили на место.

Напомним, новый автобусы были куплены городом за счет бюджета в лизинг в количестве 23 единицы за 73 млн грн - в пятницу, 5 июля, на маршруты в тестовом режиме вышли 13 автобусов.

Поделиться:
 


Бродячий пес
 2019.07.06 14:58 [UA]
а шо вы хотели николаев город быдла

МаКряква Скакуасовая
 2019.07.06 15:13 [ZA]
Европейци.....Представляю,что  в Крыму было после 20-ти летней оккупации полуострова хохлоскотом.

Хочу на луну
 2019.07.06 15:14 [UA]
А говорят маршрутчики петухи, а сами быдло, быдлом. 

Европа
 2019.07.06 15:14 [GB]
Украина европейская

Таксую как Ёршик в... ( )
 2019.07.06 15:19 [UA]

Враньё! Дверь заклинило, мужик пытался открыть всеми способами

Секеленя ( )
 2019.07.06 15:21 [UA]
Бред,дверь никто не пинал ногой ,она от старости не открывалась 

Витязь
 2019.07.06 15:21 [UA]
Николаев - город русских моряков!!

Европа
 2019.07.06 15:29 [DE]
Или Европа украинского разлива?

МаКряква Скакуасовая
 2019.07.06 15:30 [ZA]
Рагули,оставьте себе такую укроиньцькую идентичность.Не тащите её на Донбасс.Наслаждайтесь еврапейцьтьвом у себя в свинарнии.

Весельчак У ( )
 2019.07.06 15:42 [UA]
Бычару надо было заставить восстановить дверь за свои деньги. Не важно, что дверь не поломалась. По другому никак.

Табак
 2019.07.06 15:45 [UA]
Понавезли рагулей..

Нехай щастить
 2019.07.06 15:51 [UA]
МаКряква СкакуасоваяСегодня в 15:13 | ZA
Европейци.....Представляю,что в Крыму было после 20-ти летней оккупации полуострова хохлоскотом.

Так теперь там одуванчиковые поля везде на пляжах. Поедь и ты туда, позыри и посри как подобает русскому быдлу.

нехуй шастать
 2019.07.06 15:55 [UA]
А ты там когда был,одуванчиковый?
Или бреду минстеця до сих пор веришь?

Просто человек ( )
 2019.07.06 16:13 [UA]
С каких пор , сейчас город обыкновенного Быдла и сук патриотов …

Марина
 2019.07.06 16:43 [UA]
А что вчера случилось с новым автобусом на Садовой? Стоял троллейбус с опущенными рогами, а перед ним мордой в бордюр новый автобус. Люди тут в комментах писали что новый так же маршрутку зацепил на Дзержинского... Странное дело, они видимо такую зарплату водителям обещают, что за эти деньги работать идут только жители Абиссинии и Ялт наверное?

Городовой ( )
 2019.07.06 17:21 [UA]
А давайте расскажем как нам приятно ездить на говномаршрутках. Ублюка который сломал дверь нужно было привлечь к ответственности. Снять денег с него и общественные работы впаять на месяц. Козляра колхозная. 

Антижид
 2019.07.06 18:04 [UA]
Пиздец  - этому дерьму быколаевскому только ездить на николаевских скотовозках, новые автобусы противопоказаны!

Влад
 2019.07.06 18:42 [UA]
Дебилам необразованным не на новых автобусах ездить, а на козе верхом! Вот уж уебки тупоголовые....

Привет
 2019.07.06 19:10 [UA]
Никто ,ничего там не ломал. Дверь ,действительно заклинило, мужик просто хотел помочь - поднатужился и с третьего раза она поддалась. Никто не бил ничего!  Дверь не открывалась ещё на проспекте. Ну зачем брехать! Мужик реально не виноват.

Аналитик
 2019.07.06 21:14 [UA]
Патриот когда в Лемберге гремели трамваи как общественный транспорт в твоей России на  двуколках ездили а беднота в лаптях пешком ходила.

Аналитику
 2019.07.06 21:33 [UA]
и много украинцев в Лемберге на трамваях рассекало?

Бабка Тамарка ( )
 2019.07.06 21:53 [UA]
Ну конченная быдлота ,только новые автобусы им покупать, уже через месяц будет все вырвано и обрисовано! Уроды, вы ж хотите ездить в комфорте и нормальных условиях ,будьте людьми, а не вонючим быдлом !!!!и кстати ,в 51 кондер работает, автор-Юрий Христенко,  не трынди уже!!!! 

Mk Ua
 2019.07.07 00:23 [DE]
Камеры поставить или смотрящего нанять

Липецк
 2019.07.07 08:00 [RU]
Поясните мне зачем он это сделал и есть ли у вас простой незамысловатый бытовой человеческий порядок. Вы когда нибудь встряхнитесь или быдло всех уровней вас поглотит.

Нехай щастить
 2019.07.07 11:33 [UA]
Может свидомый украинец опаздывал на акт свидомой любви с таким же свидомый украинцем.. Главное достижение революции Гидности настоящие патриоты получили возможность ходить на гей парады. Счастье то какое. Я ни одного не пропустил. 

Всевидящее око ( )
 2019.07.12 15:28 [UA]
Юрий Христенко,ты грязный и вонючий конский задний проход,и живёшь в конских отходах ,Фуу забитая грязная ки?шка...

В Николаеве в новом лизинговом автобусе пассажир выбил двери ударом ноги

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.10 01:31]  
Названы бытовые привычки, влияющие на психическое здоровье человека

[15.10 00:52]  
Певица Камалия пришла на показ одежды из секонд-хенда. ФОТО

[14.10 23:40]  
В США очевидцы сделали запись «инопланетного флота НЛО». ВИДЕО

[14.10 23:33]  
5 лучших антиоксидантов для избавления печени от токсинов. ФОТО

[14.10 23:22]  
Топ голливудских звезд, которые не получили образование. ФОТО

[14.10 23:08]  
При пожаре в Киеве погиб мужчина. ВИДЕО

[14.10 23:00]  
Ляшко на «Рассмеши Комика» вызвал фурор. ВИДЕО

[14.10 22:52]  
Гайтана рассказала, как ей живется по соседству с президентом Зеленским. ФОТО

[14.10 22:40]  
Девушка сделала десятки пластических операций ради внешности куклы Барби. ФОТО