Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США построят новый пирс для базы ВМС в Очакове



Военные строители из США осуществят демонтаж старого пирса и строительство нового на военно-морской базе ВМС ВС Украины в Очакове.

Как передает Национальный Промышленный Портал, один из существующих пирсов на базе будет отремонтирован и укреплен командой дайверов из Соединенных Штатов.

При этом отмечается, что сначала команда дайверов из США составит карту морского дна, чтобы убедиться, что большие корабли смогут там швартоваться.

После строительства и реконструкции инфраструктура будет активно использоваться украинскими военными моряками для повседневной деятельности флота.

Также это позволит в будущем НАТО и американским военным кораблям использовать базу, и соответственно действовать вблизи контролируемого Россией Крыма в рамках совместных с Украиной учений и военных операций в Черном море.

Поделиться:
 


Жора
 2019.07.12 08:36 [UA]
Гнать этих сволот с нашей территории! обнаглели в край су*и..

Жора
 2019.07.12 09:04 [UA]
их потом уже никто не выгонит. они себе сейчас там норки построят и будут в них сидеть... су*и бесят мы для них страна 3го мира и полигон для их постройки.

Прораб
 2019.07.12 09:10 [UA]
Шото ленивые пиндосы приехали - сидят,смотрят,а жопастая шоколадка так тяжко вкалывает - аж ограждение трещит )) 

Житель Н
 2019.07.12 09:17 [UA]
Лучше бы строили базы отдыха.

 2019.07.12 09:31 [UA]
Понимают амеры, там где хохол там воровство. К строительству американской базы на территории хохлостана не подпустили ниодного хохла.

Влад
 2019.07.12 09:36 [UA]
Один положительный момент в этом есть . База оживит умирающий городок.

 2019.07.12 09:46 [UA]
Правильно говоришь, Влад. Омолодиться население Очакова, станет больше негритят, как это случилось в Тапо и Кадага. 

 2019.07.12 09:48 [UA]
Отписались три вафлиста-русофоба, видящих в своих влажных местах уничтожение всего русского. Отписались на русском языке.

Alex
 2019.07.12 09:57 [UA]
На кой нам Пиндосы в Очакове нужны? Головой своей думают? В Крым уже пустили Россию с их базами - теперь имеем геморрой.

Ватник
 2019.07.12 10:00 [UA]
Вата пуканы рвет))) ахахахахах , конченные)))) ахахаха , вата взрывай пукан , Америка с нами  , русня нах))) ахахахаахаха , вата взрывай пукан))))

Джон
 2019.07.12 10:12 [XX]
Нехай щастить - Странно, но все мои комментарии удалены. Наверное я не изрыгаю говно, как патриоты этой газетенки.

Вальтер ( )
 2019.07.12 10:14 [UA]
Вата ваши посредственные и тупенькие комменты могут повлиять на куратора, сидящего в пипитере или московии.....но  клоунада в виде припадков на данном сайте не работает....очаковцам и армии только польза.......

Намыв
 2019.07.12 10:35 [UA]
Дайверы из США.... Норфолк, штат Вирджиния...

Житель Н
 2019.07.12 10:45 [UA]
В принципе, есть и в этом положительный момент. Очаковские девушки без работы не останутся. Всё-таки дома лучше, чем в Польше.

Житель Н
 2019.07.12 11:09 [UA]
Ватному гомункулу - 

"Вот если бы вместо кацапских баз в крыму были американские, то и крым остался в составе Украины"

Если бы да кабы так в твоей жопе выросли грибы. Слишком много "если". А самому реально что-то делать слабо? Или тебя америкосы должны содержать? На хер ты им выспался...как и всем остальным!

Вальтер ( )
 2019.07.12 11:12 [UA]
Проведут дноуглубление и будет все Ок....  еще портам Николаева пользу принесут...но вата взорвалась....не по сценарию комменты пошли....

Жожоба
 2019.07.12 11:23 [UA]
Украинского  военно-морского флота нет, но базу строят. Строят пиндосы. Вывод: строят для себя, любимых,  естесссно. А вы, крикуны и горлопаны, продолжайте и дальше голосить про "Крым остался бы в составе Украины" и прочую хрень. Шестой военно-морской флот США  уже лет 15, как стоял бы в Крыму, и вы бы даже пикнуть не смели бы насчёт того, что "Крым-ваш". Он был бы просто-напросто пиндосский.  
Остаётся только удивляться идиотизму и тупости местных комментаторов. Вы полагаете, что все вам подобны? Отнюдь... Читать изрыгаемую вами блевотину противно до мерзопакостности!
И это прекрасно характеризует вас, как авторов, Эллочки-людоедки!!!

Казак
 2019.07.12 11:31 [XX]
Нехай щаститьСегодня в 10:32 | UA
"...Как же тогда в Херсон и в Николаев по Днепро-Бугскому лиману заходят корабли с 10-метровой осадкой остаётся загадкой..."

жЫвотное,тебе же русским языком сказали "...На о.Березань из Черноморки можно пешком сходить..."

Березань находится возле Рыбаковки и там не ходят никакие пароходы с 10-метровой осадкой.Пароходы ходят между Очаковом и о.Первомайский.Именно там проходит канал,но это уже совсем другая история.
Кончита,ты в очередной раз обосралось...)))

Нехай щастить
 2019.07.12 11:33 [UA]
Я все ночь на Херсонском шоссе чмокал теперь чмокал тут. Трудно, а надо....

Утин сроссия
 2019.07.12 11:36 [UA]
Вата скот , Донбасс соси , всех русских нах

Житель Н
 2019.07.12 11:51 [UA]
Утину - это что ещё за галлюцинация!? Иди работать, дармоед! Украина нуждается в своих героях!!! На полях урожай собирать нужно! 

Что ты сидишь? Иди зерно грузи! Помидоры с огурцами собирай. Мусор на дорогах вывози. Работы валом! Строй Европу! А то приедут американцы, стыдно будет. Хозяинов встречай!

Дурацкий рузкий
 2019.07.12 12:22 [UA]
Гнать кацапов на бутылку , слава Украине,слава Америке!!! Вата скот полыхает ))))

Укропия
 2019.07.12 12:27 [UA]
А бандерлохи агрятся, это хорошо...

Ликбез пора вводить
 2019.07.12 12:34 [UA]
Дурацкий рузкий Сегодня в 12:22 | UA
"...слава Украине,слава Америке!!!..."

Действительно, пора тебе, милок, переходить на американский - он же там едыный дэржавный? А то как-то прыкро розмовляты на языке ахрессора, не находишь? Да ещё дебильные советы давать...

Привет Очакову
 2019.07.12 12:52 [UA]
Украина является колонией США. По этому пиндосы никогда не будут спрашивать у папуасов, где и что строить.
-Алло, это Очаков?
-Да, Очаков.
Это Севастополь. Я вас приветствую одним ракетным залпом!

Крыматорий
 2019.07.12 12:57 [UA]
Крым на дно , Донбасс  с помощью Америку очистим от падлюк рузких

Ватник
 2019.07.12 12:58 [UA]
Вата пуканы рвет

Житомасон
 2019.07.12 13:13 [T1]
рядовые негры в армии и на флоте сша получают примерно 1, 6 тысяч  баксов в месяц /20 000 в год/ . за такие деньги украинцы даже в ато, убивать и грабить соседей идут не очень охотно.
получается, что негры строят пирсы для украины, а украинцы в это время моют жопы европейцам и собирают клубнику в польше, водят грузовики по европе.
можно понять братский народ соединенных штатов америки, ведь частично он состоит из украинцев - бывших карателей, охранников концлагерей и пр.
Братский народ помогал вьетнамцам, сейчас помогает афганцам строить демократию на месте средневекового феодализма. Ведь надо куда-то ставить американские военные корабли и перегружать наркоту и оружие для поддержание еврейских правительств украиля.
полностью поддерживаю строительство пирса братским американским народом. ведь кто-то должен будет защищать инвестиции еврея вадатурского в строительство очаковского зернового термина.

 2019.07.12 13:38 [DE]
А где хозяин украинец?
Но зароботках в ато или в эвропе?

Джон
 2019.07.12 13:40 [UA]
Житомасон - "моют жопы европейцам": украинцы рассказывают, что (например) в Польше работают не только украинцы, а белорусы и кацапня. Как видишь, одни моют жопу Путину, другие зарабатывают на заводах и в других сферах производства.

Срутин путин
 2019.07.12 14:15 [UA]
Вата пердаки не успевает тушить))) НАТО все ближе ,идорасы ссутся , совки конченные ваше время вышло )))) ахахаха

Такая жизнь
 2019.07.12 14:16 [UA]
НАКОНЕЦ-ТО  УКРАИНА ОТКРЫТО    ПРИЗНАЛА   БАЗУ  НАТО  ПОД  ОЧАКОВЫМ.
«Это, к великому сожалению, не идёт на благо мирному сосуществованию — и не только Украины, США и России, но и государств, которые находятся в Европе», — говорят эксперты.

Назови меня ватником
 2019.07.12 14:32 [UA]
Как наденет Ванька ватник
Автомат наперевес
Вся Европа ищет сральник
У ЕС анальный стресс

И заморские вояки
Знают в ватнике бойца
Задом чувствуют в той драке
Ощущение конца

Только поздно спохватились
Ваньки в ватнике уже
Перед боем обрядились
Ждут приказ на рубеже.

Вата фашист
 2019.07.12 15:05 [UA]
Вата туши жопы , ахахаха

Хоттабыч
 2019.07.12 18:21 [UA]
Хорошая новость, амеры настроены серъезно, юг под рашку не отдадут.

Валерий ( )
 2019.07.12 21:47 [UA]
На вату здесь не похоже. За поребриком жопы горят

Европа
 2019.07.13 00:07 [GB]
Крым вовремя ушёл, не потеряв свою репутацию

США построят новый пирс для базы ВМС в Очакове

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.07 14:40]  
Известных спортсменов, артистов и политиков «состарили» с помощью приложения. ФОТО

[18.07 14:20]  
Новые автобусные остановки в Нидерландах помогают спасти пчел. ФОТО

[18.07 14:11]  
В ЮАР слон погнался за туристами и попал на камеру. Видео

[18.07 14:00]  
Слова Захаровой об украинских снайперах подняли на смех. ВИДЕО

[18.07 13:40]  
Жизнь под углом 90° — последствия детской травмы. ФОТО

[18.07 13:32]  
Названы способы тренировки мозга

[18.07 13:23]  
В Сети высмеяли очередной фейк о «зверствах» ВСУ. ФОТО

[18.07 13:12]  
На Корсике засняли редкое явление. Видео

[18.07 13:00]  
Невероятно реалистичные насекомые и растения из бумаги. ФОТО