Новости-N
Google

США построят новый пирс для базы ВМС в Очакове



Военные строители из США осуществят демонтаж старого пирса и строительство нового на военно-морской базе ВМС ВС Украины в Очакове.

Как передает Национальный Промышленный Портал, один из существующих пирсов на базе будет отремонтирован и укреплен командой дайверов из Соединенных Штатов.

При этом отмечается, что сначала команда дайверов из США составит карту морского дна, чтобы убедиться, что большие корабли смогут там швартоваться.

После строительства и реконструкции инфраструктура будет активно использоваться украинскими военными моряками для повседневной деятельности флота.

Также это позволит в будущем НАТО и американским военным кораблям использовать базу, и соответственно действовать вблизи контролируемого Россией Крыма в рамках совместных с Украиной учений и военных операций в Черном море.

Поделиться:
 


Жора
 2019.07.12 08:36 [UA]
Гнать этих сволот с нашей территории! обнаглели в край су*и..

Жора
 2019.07.12 09:04 [UA]
их потом уже никто не выгонит. они себе сейчас там норки построят и будут в них сидеть... су*и бесят мы для них страна 3го мира и полигон для их постройки.

Прораб
 2019.07.12 09:10 [UA]
Шото ленивые пиндосы приехали - сидят,смотрят,а жопастая шоколадка так тяжко вкалывает - аж ограждение трещит )) 

Житель Н
 2019.07.12 09:17 [UA]
Лучше бы строили базы отдыха.

 2019.07.12 09:31 [UA]
Понимают амеры, там где хохол там воровство. К строительству американской базы на территории хохлостана не подпустили ниодного хохла.

Влад
 2019.07.12 09:36 [UA]
Один положительный момент в этом есть . База оживит умирающий городок.

 2019.07.12 09:46 [UA]
Правильно говоришь, Влад. Омолодиться население Очакова, станет больше негритят, как это случилось в Тапо и Кадага. 

 2019.07.12 09:48 [UA]
Отписались три вафлиста-русофоба, видящих в своих влажных местах уничтожение всего русского. Отписались на русском языке.

Ватник
 2019.07.12 10:00 [UA]
Вата пуканы рвет))) ахахахахах , конченные)))) ахахаха , вата взрывай пукан , Америка с нами  , русня нах))) ахахахаахаха , вата взрывай пукан))))

Намыв
 2019.07.12 10:35 [UA]
Дайверы из США.... Норфолк, штат Вирджиния...

Житель Н
 2019.07.12 10:45 [UA]
В принципе, есть и в этом положительный момент. Очаковские девушки без работы не останутся. Всё-таки дома лучше, чем в Польше.

Житель Н
 2019.07.12 11:09 [UA]
Ватному гомункулу - 

"Вот если бы вместо кацапских баз в крыму были американские, то и крым остался в составе Украины"

Если бы да кабы так в твоей жопе выросли грибы. Слишком много "если". А самому реально что-то делать слабо? Или тебя америкосы должны содержать? На хер ты им выспался...как и всем остальным!

Нехай щастить
 2019.07.12 11:33 [UA]
Я все ночь на Херсонском шоссе чмокал теперь чмокал тут. Трудно, а надо....

Утин сроссия
 2019.07.12 11:36 [UA]
Вата скот , Донбасс соси , всех русских нах

Житель Н
 2019.07.12 11:51 [UA]
Утину - это что ещё за галлюцинация!? Иди работать, дармоед! Украина нуждается в своих героях!!! На полях урожай собирать нужно! 

Что ты сидишь? Иди зерно грузи! Помидоры с огурцами собирай. Мусор на дорогах вывози. Работы валом! Строй Европу! А то приедут американцы, стыдно будет. Хозяинов встречай!

Дурацкий рузкий
 2019.07.12 12:22 [UA]
Гнать кацапов на бутылку , слава Украине,слава Америке!!! Вата скот полыхает ))))

Крыматорий
 2019.07.12 12:57 [UA]
Крым на дно , Донбасс  с помощью Америку очистим от падлюк рузких

Ватник
 2019.07.12 12:58 [UA]
Вата пуканы рвет

Житомасон
 2019.07.12 13:13 [T1]
рядовые негры в армии и на флоте сша получают примерно 1, 6 тысяч  баксов в месяц /20 000 в год/ . за такие деньги украинцы даже в ато, убивать и грабить соседей идут не очень охотно.
получается, что негры строят пирсы для украины, а украинцы в это время моют жопы европейцам и собирают клубнику в польше, водят грузовики по европе.
можно понять братский народ соединенных штатов америки, ведь частично он состоит из украинцев - бывших карателей, охранников концлагерей и пр.
Братский народ помогал вьетнамцам, сейчас помогает афганцам строить демократию на месте средневекового феодализма. Ведь надо куда-то ставить американские военные корабли и перегружать наркоту и оружие для поддержание еврейских правительств украиля.
полностью поддерживаю строительство пирса братским американским народом. ведь кто-то должен будет защищать инвестиции еврея вадатурского в строительство очаковского зернового термина.

 2019.07.12 13:38 [DE]
А где хозяин украинец?
Но зароботках в ато или в эвропе?

Джон
 2019.07.12 13:40 [UA]
Житомасон - "моют жопы европейцам": украинцы рассказывают, что (например) в Польше работают не только украинцы, а белорусы и кацапня. Как видишь, одни моют жопу Путину, другие зарабатывают на заводах и в других сферах производства.

Срутин путин
 2019.07.12 14:15 [UA]
Вата пердаки не успевает тушить))) НАТО все ближе ,идорасы ссутся , совки конченные ваше время вышло )))) ахахаха

Такая жизнь
 2019.07.12 14:16 [UA]
НАКОНЕЦ-ТО  УКРАИНА ОТКРЫТО    ПРИЗНАЛА   БАЗУ  НАТО  ПОД  ОЧАКОВЫМ.
«Это, к великому сожалению, не идёт на благо мирному сосуществованию — и не только Украины, США и России, но и государств, которые находятся в Европе», — говорят эксперты.

Вата фашист
 2019.07.12 15:05 [UA]
Вата туши жопы , ахахаха

Хоттабыч
 2019.07.12 18:21 [UA]
Хорошая новость, амеры настроены серъезно, юг под рашку не отдадут.

Валерий ( )
 2019.07.12 21:47 [UA]
На вату здесь не похоже. За поребриком жопы горят

США построят новый пирс для базы ВМС в Очакове

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 19:33]  
Отказ от мяса может быстро довести до инсульта

[14.10 19:21]  
Невероятная пещера, от которой невозможно оторвать взгляд. ФОТО

[14.10 19:00]  
Сеть насмешил крякающий котенок. ВИДЕО

[14.10 18:43]  
Как на самом деле живется женщинам в монастырях: эксклюзивные снимки. ФОТО

[14.10 18:21]  
Догадливая птица устроила карусель и душ одновременно, катаясь на поливочной системе. ВИДЕО

[14.10 18:00]  
Самые красивые города на берегу озера в Европе. ФОТО

[14.10 18:00]  
Украинские конструкторы представили сверхзвуковую ракету «Блискавка». ВИДЕО

[14.10 17:40]  
«Угнавшие» автомобиль белки стали причиной забавного курьеза. ФОТО

[14.10 17:21]  
Королева кюлот: модные тренды 2019 в исполнении Кейт Миддлтон. ФОТО