Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Киевщине пьяный ветеран АТО угрожал взорвать гранату в доме с детьми



В селе Слобода Кагарлыцкого района мужчина, воевавший на Донбассе, угрожал взорвать гранату в доме, где находились пять детей.

Об этом сообщает управление Нацполиции в пятницу, 12 июля.

Отмечается, что правоохранители получили информацию об угрозе для несовершеннолетних.

"Когда прибыла полиция, агрессивно настроенный мужчина угрожал «взорвать всех»… Работники полиции, осознавая реальную опасность, начали вести переговоры. Отвлекая внимание мужчины, полицейские ловко применили приемы рукопашного боя и обезвредили хулигана. В это время в доме находилось пятеро деток", – говорится в сообщении.

Специалисты-взрывотехники изъяли предмет, похожий на гранату Ф-1. 43-летнего мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания. Содержание алкоголя в его крови составило 1,1 промилле.

Полиция открыла два уголовных производства – по статье о незаконном обращени с оружием и боеприпасами и угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа (ч.1 ст.263, ч.1 ст.345 УК Украины). Решается вопрос об объявлении подозрения мужчине.

Поделиться:
 


Юлиана
 2019.07.12 13:44 [UA]
Толи ещё будет

николаевец
 2019.07.12 13:45 [UA]
на то он и атошник !!!!

Джон
 2019.07.12 14:03 [UA]
Это называется ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство он же синдром). Ветераны  ВОВ, ветераны Афганистана, Чечни и АТО принимали и принимают эту эстафету.
Признаками этого синдрома являются:
- немотивированная агрессия в отношении случайных людей, очень часто в отношении родных и близких;
- нарушение сна, снижение настроения, общего жизненного тонуса, необъяснимое чувство вины, уход в себя и тому подобное;
- психические расстройства, необходимость психиатрической помощи.
Современная психология делить таких людей на несколько категорий. Первая - это те, кто хочет и любит воевать, кто в убийстве, связанном с риском самому быть убитым, черпает жизненные силы. Именно из таких людей и формируются иностранные легионы, контрактные армии (типа Вагнера или российских отпускников, заблудившихся на территории Украины) – обычные наемники.
Вторая категория - это люди, которые не любят воевать, однако чувство долга заставляет их делать эту работу. Есть еще несколько категорий, но я отношу себя к категории укрофашистов (русскоязычных). Это те, кто ненавидят Путина и рабоватообразных мутантов, заражающих своей шариковостью окружающее пространство и не дающее постсовковому пространству развиться в цивилизованный социум.

Джон
 2019.07.12 14:03 [UA]
Для справки вате, которая сейчас тарабанит по клавишам: после завершения ВОВ огромное количество героев и орденоносцев переселилось в тюрьмы и лагеря за совершение тяжких преступлений. Привычка разрешать конфликты, применяя оружие (а его в послевоенное время на руках у населения было много), просто укоренилась в их сознании, и при малейшем конфликте срабатывал уже безусловный рефлекс.

Так шо вы там, ватные мутанты про атошников пишите…?

Джон
 2019.07.12 14:08 [UA]
О еще один рабоватообразный мутант отписался...

Житель Н
 2019.07.12 14:20 [UA]
Джон очень многословно рассказал про посттравматическое стрессовое расстройство.  Так давайте прекратим травмировать наших молодых, красивых, умных, безработных, ни кому не нужных парней!  Вместо А?ТО предложим работу на заводах, фабриках, фермерских хозяйствах... Не только Польше, но и высокоразвитой космической, авиационной, судостроительной, энергетической, сельскохозяйственной  супер европейской державе нужны рабочие руки и мозги! Ну?

Джон
 2019.07.12 14:23 [UA]
Житель Н - Вот очистим от путинской кацапни Украину и предложим.

Житель Н
 2019.07.12 14:31 [UA]
Джон

"Житель Н - Вот очистим от путинской кацапни Украину и предложим"

Пока что очистили от трёх судостроительных заводов в Николаеве, которые кацапня построила, ЮТЗ дочищаете, образование вычистили полностью, медицину и т.д. И что осталось? Что вы хотите предложить? Гей парады?

Джон
 2019.07.12 14:36 [UA]
Снова Николаевец - не возбуждайся так, все будет, как этого хотят укрофашисты.
Для справки: в России укрофашистом считается любой украинец не согласный с политикой Путина.
А в ЛДНР убивали не людей, а нелюдей, заблудившихся наемников.

местный
 2019.07.12 14:38 [UA]
> Джон
В тебе нет ничего, что могло бы помочь постсоветскому пространству развиваться в ключе цивилизованного общества.
Постарайся никого не задеть, если будешь самоубиваться гранатой.

Джон
 2019.07.12 14:40 [UA]
местный - у тебя скрепа из жопы торчит. Вытащи, не мучь себя.

мертвенькие детки Дамбаса
 2019.07.12 14:50 [UA]
Снова Николаевец Сегодня в 14:42 | UA
Ага, а еще они мальчика в трусиках на доске объявлений распяли. Один прибивал, двое держали...

Джон
 2019.07.12 14:51 [UA]
Снова Николаевец - У меня в Луганской области, начиная от самого Луганска, Алчевска, Брянки и заканчивая Стахановым и Перевальском, куча родственников и одноклассников.
Что там делается я знаю от них. Будет время, расскажу, если не удалят... Газетенка то эта сепарская, ее редактор тоже мечтает, чтобы Николаев вырезали на металлолом и перекроили бизнес под двух - трех бандюков, как в ЛДНР.
Ты понимаешь, что региональные выблядки сделали с моим регионом...?

Ольга
 2019.07.12 14:56 [RU]
Хорошего человека Джоном не назовут.

Джон
 2019.07.12 15:25 [UA]
Ольга - Иван плохое имя?

Житель Н
 2019.07.12 15:43 [UA]
Джон

"Ты понимаешь, что региональные выблядки сделали с моим регионом...?"

Так это же твои самостийные и незалёжные выблядки! Твои!!!

Джон
 2019.07.12 15:51 [UA]
Житель Н - Да ты шо...? :)))

 2019.07.12 16:03 [UA]
И кого такие защищают?Нас? АТОшники мля....
Вы не нужны этой стране будете как и Афганцы....а вы ходите и кричите по пьяне чуть что ..что вы Атошники! Фу! Ьухайте хохлы!!

Правда жизни
 2019.07.12 16:20 [UA]
Участников АТО / ООС в Украине становится все больше, а ватнюков все меньше.

ЛизаUS
 2019.07.12 16:41 [US]
Не трогайте Джона и идиотов, подобных ему. Их жизнь уже наказала  - они понимают, что им все равно уже капец, панически боятся этого и поэтому пробуют прикрыть свой ужас хамством и словоблудием. 

как-то так
 2019.07.12 17:21 [UA]
Да какой там днон...
Это все одна журнашлюшка гонорар зарабатывает многониково как нехуй, ватныйгандон, пелагея и пр
Пациентка психушки , не ведитесь
И так видно - тупая

ЛизаUS
 2019.07.12 18:20 [US]
>НЩ
А когда у тебя выходной - ты что делаешь? И есть ли у тебя выходные ? Ты ведь так напряженно работаешь на этом сайте.
А у меня выходной каждый день. Кстати, сейчас можно смотреть прямую трансляцию "Давайте поговорим".

Николаев ( )
 2019.07.12 18:30 [UA]
Джон, пойди ка проспись...да,и не смотри прямой,ictv и прочую хрень. У тебя в голове пенопласт. Дб,бл.

Европа
 2019.07.12 21:53 [GB]
Нет никаких сомнений в том, что атошники изгои, даже до них самих это стало доходить)

На Киевщине пьяный ветеран АТО угрожал взорвать гранату в доме с детьми

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.07 14:40]  
Известных спортсменов, артистов и политиков «состарили» с помощью приложения. ФОТО

[18.07 14:20]  
Новые автобусные остановки в Нидерландах помогают спасти пчел. ФОТО

[18.07 14:11]  
В ЮАР слон погнался за туристами и попал на камеру. Видео

[18.07 14:00]  
Слова Захаровой об украинских снайперах подняли на смех. ВИДЕО

[18.07 13:40]  
Жизнь под углом 90° — последствия детской травмы. ФОТО

[18.07 13:32]  
Названы способы тренировки мозга

[18.07 13:23]  
В Сети высмеяли очередной фейк о «зверствах» ВСУ. ФОТО

[18.07 13:12]  
На Корсике засняли редкое явление. Видео

[18.07 13:00]  
Невероятно реалистичные насекомые и растения из бумаги. ФОТО