Экс-губернатор Николаевщины Круглов не исключает возможности своего возвращения в политику



Бывший глава Николаевской областной государственной администрации Николай Круглов не исключает возможности возвращения в политику, но считает, что говорить об этом рано.

 

Об этом экс-губернатор сообщил в комментарии «Новостям-N».

 

-Сейчас много молодых политиков, пусть они сами сначала разберутся. Есть хорошая пословица: «Не рвись в герои, пока не позовут». Я уже видел всё. Пока не будем забегать наперед, - сказал Николай Круглов.

 

Напомним, также экс-губернатор Николай Круглов, который был инициатором передачи кинотеатра «Искра» в собственность Николаевской области, прокомментировал не желание главы облсовета Виктории Москаленко возвращать здание общине Николаева.

Поделиться:
 


Дед Щукарь
 2019.08.06 22:27 [UA]
Видел обнимашки Круглова и Тазика.
Друзи...

СонякУ
 2019.08.06 22:42 [UA]
Ну никак от кормушки не  хочеш уходить.ИДИ ........

Шахта рыгоугальная
 2019.08.06 23:01 [UA]
Сирожу дятлова тоже подбериТЕ.....   у КРУГЛОВА СКРОМНАЯ ВОСПИТАННАЯ СЕМЬЯ-это редкость сейчас...... 

Изяслав ( )
 2019.08.06 23:09 [US]
Я так понимаю, что там (в политике) все уже сидят и ждут его-не дождутся :))

Фунтт
 2019.08.06 23:18 [UA]
Этот дядя один стоит 10ти разнокалиберных политклоунов.....  Это ГАЛАВА!!!!!  Раньше по другому низя было-система не позволяла......  ВИТЯ жрать любил за всех один...... 

Сергей работал с...
 2019.08.07 00:27 [UA]
Николай Петрович большая умница. Человек, который действительно думал об области. Если бы его назначили губернатором, то это было бы лучшее решение Зеленского в нашей области. С ним было нелегко, но интересно работать. Николай Петрович, здоровья и счастья Вам!

Qwertya
 2019.08.07 08:18 [PL]
Хапуга тот еще и пиздобол

аналитик
 2019.08.07 09:41 [UA]
Разве он был в политике?Он был исполнителем желаний хозяев из Донецка.Завод Океан отдал , как он сказал По устной договоренности Новинскому.Где совместно нацарапали искуственный долг 1.6 млрд.Аеропорт Одеским армянам. Отжал землю в инвесторов под ВЕС для Клюевых сказав  что ему подсунули земельные документы на подпись.Хозяева дали фас из норы.

 2019.08.07 11:27 [UA]
Сергей работал с Кругловым, а вы ведь правы 100% самые здравые и действительно толковые главы областной администрации  это был Круглов Николай Петрович и Гаркуша Алексей Николаевич кто бы что там не говорил, но при них в области был порядок да и замы у них тоже всегда были професионалы. Дай им Бог здоровья. 

Экс-губернатор Николаевщины Круглов не исключает возможности своего возвращения в политику

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 13:43]  
Рождество пришло раньше. Фоторепортаж: нежданный снежный шторм парализовал Чикаго. ФОТО

[17.11 13:30]  
Вздутие живота: избавляемся всего за 60 секунд

[17.11 13:23]  
Ляшко станцевал на концерте звезды российского шансона: в сеть попало видео

[17.11 12:50]  
Женатый бойфренд Анны Седоковой красиво признался ей в любви. ФОТО

[17.11 12:39]  
В Запорожье на заводе “работает” семья лесных обитателей. ФОТО

[17.11 11:30]  
Как распознать инсульт и помочь человеку максимально быстро

[17.11 11:00]  
10 самых высоких телебашен в мире. ФОТО

[17.11 11:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[17.11 10:48]  
Светлана Лобода в нижнем белье показала постельные снимки. ФОТО