Новости-N
Google

Зеленский позвонил Путину из-за смерти николаевских военных



Президент Украины Владимир Зеленский утром в среду, 7 августа, провел переговоры с главой России Владимиром Путиным.

 

Об этом он сообщил во время брифинга.

 

Разговор был связан с убийством украинских военных на Донбассе 6 августа.

 

"Я сегодня утром говорил с президентом России Владимиром Путиным. Срочно ему позвонил, сказал, что это не приближает нас к миру", – сообщил Зеленский.

 

Он добавил, что попросил Путина повлиять на "Л/ДНР", чтобы они прекратили убийство наших людей.

 

"Второй вопрос, который я поднимал, это то, что мы продолжаем разминирование и нам нужно сократить сроки строительства в Станице Луганской моста. Еще вопрос, который я поднимал, это возвращение наших пленных", – сказал Зеленский.

 

Он также отметил, что у него с Путиным был долгий разговор.

 

"Я говорю, что наших людей убивают, а мне говорят, что есть какие-то детали, когда наши люди стреляют по гражданским. Все говорят о том, что хотят мира", – отметил Зеленский, добавив, что кроме слов, нужно двигаться очень быстрыми шагами.

Поделиться:
 


Джон
 2019.08.07 11:54 [UA]
Ну что, Президент...? - Договорился с Путиным...?

патриот
 2019.08.07 12:04 [US]
Интересно, а почему это чмо не звонило В.В.Путину, когда хохлоскот из укровермахта убил мирных жителей Донбасса - двух женщин? 

ґїґїґї
 2019.08.07 12:06 [FR]
Возвращайте Петра! Он бы Путину не звонил, он в ответ еще взвод отправил, шоб их погранцы россейские арестовали. Вобщем, показал бы этим мокшанам!

Пастор Шлаг
 2019.08.07 12:07 [UA]
Истина
Сегодня в 12:02 | UA

>Не исключено, что солдаты ВСУ сами подорвались, а может сами пытались сделать выстрел из миномёта, а он, как обычно, сам взорвался.

А еще не исключено, что ты в очко долбишься. И аргументов, что это не так, у тебя нет.
===============
Вы можете отвлечься от анальных фантазий и прислушаться к фактам?
Сам украинский военный говорил, что не было зафиксировано звука выстрела из миномета, только взрыв.
Еще раз, забудьте об анале)) и внимательно: выстрела не было. Только взрыв!

патриот
 2019.08.07 12:08 [US]
О чём это %уйло могло разговаривать с Путиным? Как прекратить гражданскую войну, развязанную Парубием? Путин его должен был просто послать на...уй и всё. Пусть звонит своему ублюдку Кравченко, которого он назначил командовать карателями на оккупированной укрофашистами территории Донбасса.

ґїґїґї
 2019.08.07 12:11 [FR]
Пастор ШлагСегодня в 12:07 | UA

и прислушаться к фактам?

Це ж українцї, какие факты, какие доводы - там пещерный склад мышления. Вот прример: после майдана очень долго украинци смеялись над "мышебратской" риторикой. Пока после одного из колец, сами не начали скулить: осьо, бомбят нас, стрїляють, а говорїлї шо ми брати.. гггг Понимают только силу.

Пастор Шлаг
 2019.08.07 12:13 [UA]
Новость, так сказать, "до-взрывная".
Местные ватные шизоиды могут не напрягаться, у вас по методичкам все еще числится распятый мальчик, его и цитируйте, это ваш уровень аналитики.
=============================
Цитата:
Информация из ДНР:

"??Нашей разведкой получены данные о приведение в высшие степени боевой готовности и выдвижение на передовые позиции частей и подразделений резерва ВФУ на Мариупольском направлении.

По данным, полученным из штаба оккупантов, а также от местных жителей оккупированных ВФУ населённых пунктов на юге Донецкой области, нами получены сведения о выходе на огневые позиции 152-мм и 122-мм артиллерийских установок 406-й артиллерийской бригады ВМС в районах н.п. ТЕРНОВОЕ, КИРОВО, АНДРЕЕВКА.
Подразделения резерва 36-й и 35-й бригад морской пехоты выдвинулись на передовые позиции и развернулись в боевые порядки.

Пастор Шлаг
 2019.08.07 12:13 [UA]
Продолжение цитаты:

В МАРИУПОЛЕ по тревоге подняты полк «АЗОВ» и оставшиеся в ППД подразделения 56-й мотопехотной бригады. Оккупанты выдвинулись в район сосредоточения на севере города, в готовности прибыть на передовые позиции.
Кроме этого вдоль линии соприкосновения увеличилась активность работы беспилотной летательной авиации противника, ведущей воздушную разведку. В настоящее время нашими защитниками уничтожено ДВА БПЛА оккупантов.

Такие действия украинской стороны мы расцениваем как непосредственную подготовку к активным боевым действиям против нашей Республики.
Мы не исключаем, что с целью создания повода для начала наступления, в ближайшее время украинские оккупанты произведут террористические акты вблизи переднего края, жертвами которых станут боевики ВСУ или мирные жители."

дедок
 2019.08.07 12:14 [UA]
Читал разгружали мины. Одну уронили и она взорвалась

Укродебил ( )
 2019.08.07 12:20 [UA]
Гомункул ты еблан. Иди чем-то полезным займись! 

Цитируем вчерашние...
 2019.08.07 12:25 [UA]
«На месте взрыва обнаружена воронка, характерная для разрыва артиллерийского боеприпаса, но изученные звуковые обстоятельства показывают, что мина, скорее всего, была переоборудована таким образом, что ее запуск осуществлялся без применения самого миномета", – добавил комбриг.» новости за 06.08.2019

Получается 82-мм мина или граната из СПГ-9 (ссылка на заявление комбрига 39-ки) не прилетела из-за поребрика? Если ею не выстрелили из гранатомёта, то получается что её подбросили инопланетяне... ну или аватары.
Подбросили три раза, а поймали только два.

Свидомит
 2019.08.07 12:27 [UA]
Ватники такие дебилы. Конечно не было слышно звука выстрела, т.к. сепарня использовала миномётный глушитель.

дядюшка Ляо ( )
 2019.08.07 12:36 [UA]
а, тогда все сходится. С минометным глушителем.
p.s. даже если на глазах свидомита воскресший бендера собственноручно зарежет какого-нибудь воена света, свидомит уверенно скажет, что виноваты москали.

Нехай щастить
 2019.08.07 12:40 [UA]
угомонитесь порохоботы, не накручивайте свои дряблые анусы, зрада пришла навiчно на нашу землю. Самiне можемо управляты, так будуть правыты нами евреi, армяны, грузыны и другi вылупкы, а нам будуть такiновыны подсовуваты, щоб мы чубылысь з руськымы, покы воны граблять неньку. Что то накшалт роботы сшп по недопущенню тiсного спiвробiтництва РФ та Германii. Самi подумайте, колы було краще житы, колы дружилы з РФ, чи колы вIдалы свою краiну на поругання всiляким хазарам та iноземцям, котрi нм хера показалы, та повелы в ес iнато, а нахрена менi то ес та нато, до сраки. Спросiть за катрю чумаченко-ющенко, де 300 лярдiв якi зiбрали люды на лiкарню майбутнього, де гроiш увязненного лазаренка, якi собI присвоiлы сшп, де мIЛьярд осIв яценюка i лярды януковоща, i так до нескIНченностi. Прокиньтесь обiзяны з трызубом, вас мають у всI дыркы.

ґїґїґї
 2019.08.07 12:51 [FR]
СвидомитСегодня в 12:27 | UA
Ватники такие дебилы. Конечно не было слышно звука выстрела, т.к. сепарня использовала миномётный глушитель.

ггг, ватный глушитель

Ботан
 2019.08.07 13:53 [UA]
Свидомит. Я смотрю на сайте появился крутой артиллерист. Наконец-то кто-то нам все разъяснит. Давай Свидомит, наяривай... Расскажи, что такое миномет, какой конструкции или, хотя бы марки глушитель, как его крепить к миномету... Ты что, недоделанное дитя воскресения, думаешь, что миномет это пистолет Макарова? Какой глушитель? Выстрела не было, а взрыв был. Ха! Наверняка ВВП подкрался. Как только сам уцелел?
О грозном оружии ВСУ миномете "Молот" что-то слышал, козявка. А сколько он своих бойцов положил знаешь? Особенно когда они с бодуна решали в стрельбе поупражняться.

Гость
 2019.08.07 13:53 [UA]
Десантников жалко? А людей которые каждый день умирают от плохой медицины и поддельных препаратов не жалко?Населения скоро не останется в стране.

Просто человек ( )
 2019.08.07 14:05 [UA]
Читаю и диву даюсь , дебил или больной ?? Кто к кому пришол с оружием навязывать свое превосходство ??? Они не захотели прыгать под  свисток США , говорить на родном языке , чтить своих отцов и дедов , а не поощрять фашизм и его направления …

Джон
 2019.08.07 14:05 [UA]
ГостьСегодня в 13:53 | UA
Почему не останется? - Останется молодое и здоровое население.

Правда ( )
 2019.08.07 14:07 [UA]
Мля... Читаешь комменты и удивляешься... Какие все умные собрались по ту сторону экранов.... 

Чупакабра
 2019.08.07 14:32 [UA]
изученные звуковые обстоятельства показывают, что мина, скорее всего, была переоборудована таким образом, что ее запуск осуществлялся без применения самого миномета", – добавил комбриг.
Не иначе с рогатки стреляли, с оптическим прицелом...

Ftvftgg
 2019.08.07 14:35 [UA]
Зелёному это покуй хоть 20000 епланов там за день ляжет общественное мнение на него давит и требует действовать.игра не более

Такая жизнь
 2019.08.07 14:40 [UA]
Зеленский  правильно  делает.  Окончание  войны  нам  остро  необходимо,  поэтому  с  нашей  стороны  правительство  должно  инициировать  прекращение военных  действий  и  идти  на  федерализацию  в  стране,  несмотря  на  то,  что  Америка  против.    США  ФЕДЕРАЛИЗИРОВАНЫ  ПО  УШИ, созданы  50   штатов  и  ещё  несколько  отдельных  территорий,  а  в  Украине  ни-ни  федерализации,  потому  что  США   на  эту  прикордонную  с  РФ  ТЕРРИТОРИЮ  РАСЧИТЫВАЮТ  В 
СВОИХ ИНТЕРЕСАХ.

 2019.08.07 14:54 [UA]
Мышление школьника: пожалуюсь директору, чтобы одноклассников наказал.

Мы гусские не...
 2019.08.07 15:14 [UA]
"Подорвались на своём боеприпасе за 4 км от линии соприкосновения". В "ДНР" заявили о непричастности к гибели четырех бойцов ВСУ

дедок
 2019.08.07 15:32 [UA]
Ватный гомункулСегодня в 12:14 | UA- Забыл, что бы они записали искусственный человек с ватой в голове(Ватный гомункул)

Йцукен
 2019.08.07 17:09 [UA]
Зеленский позвонил Путину с просьбой повлиять на «ту» сторону чтобы не гибли украинские военные, то есть уже не Путин убивает, и его регулярные войска, а « те»?
Получается война все таки гражданская? То есть Московию завоевывать уже никто не будет?
Зеленский сказал, что разговор с Путиным был долгим, волнуемся, хватило ли ему времени сказать, что Крым и Донбасс- Украина?

Галина Медведева
 2019.08.07 17:16 [UA]
НЕ Путиным,  Меркель и Макроном нужно перезваниваться, а ехать на Донбасс и говорить с народом Донбасса.....

Pavel ( )
 2019.08.07 23:57 [UA]
Дплбоёбы мля...

Зеленский позвонил Путину из-за смерти николаевских военных

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.11 01:30]  
Проблемы с щитовидной железой: симптомы, которые следует знать

[23.11 00:53]  
Воскресную службу рэпера Канье Уэста вписали в историю христианства

[22.11 23:40]  
Как менялся дизайн кроссовок за 200 лет в 20 снимках. ФОТО

[22.11 23:32]  
Как мёд влияет на развитие диабета

[22.11 23:31]  
Японская диета: принципы питания самой здоровой нации

[22.11 23:23]  
Забавные кадры, которые описывают реалии американской жизни. ФОТО

[22.11 23:09]  
В Австрии решили судьбу дома Адольфа Гитлера. ВИДЕО

[22.11 23:00]  
Как выглядела Москва в 1920-е годы. ФОТО

[22.11 22:49]  
Победительница Холостяк 9 ответила на вопросы поклонников. ФОТО