Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Кропивницком подросток чуть не лишился ноги, пытаясь разбить рекламный сити-лайт. ВИДЕО



В Кропивницком подросток едва не истек кровью, после того как решил разбить ногой рекламный сити-лайт. В результате молодой человек чуть не лишился ноги. Об этом говорится в сюжете ТСН. 

Как сообщается, 15-летний житель Кропивницкого вместе с другом гулял по центру города во время чего попытался ногой сокрушить рекламный сити-лайт. Как видно на записи камеры видеонаблюдения, ему удалось это сделать, однако сам дебошир при этом чуть не истек кровью, когда нога застряла в разбитом стекле.

Скорую вызвали охранники рынка, куда смог допрыгать окровавленный парень. В данный момент он находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации после проведения операции.

Тем временем правоохранители начали расследовать инцидент, однако ответственность за 15-летнего парня будут нести родители. 

Поделиться:
 


Нико ( )
 2019.08.14 06:51 [UA]
Вот идиот. Лишь бы что-то разбить, поломать. Что за люди? 

Фитюн
 2019.08.14 06:57 [UA]
Если в башне поебень то , что ебень , что не ебень 
И пишите истеные названия населёных пунктов и названия улиц , а не переименованые оккупационым бандеровским режимом муйданых идиотов

Ftvftgg
 2019.08.14 07:04 [UA]
Жалко что не здох

Жыдовской Примус
 2019.08.14 07:10 [UA]
Истинный хохол, способен только уничтожать

 2019.08.14 07:33 [UA]
Теперь будут просить сдать кровь, что б спасти дауна. Как недавнего фотографа. Зачем? Он сам все для себя решил и

Фалеевская
 2019.08.14 07:48 [UA]
Ну что за пи*?

иван ( )
 2019.08.14 07:53 [UA]
награда нашла героя) это карма

классика
 2019.08.14 08:11 [UA]
Достоевский. Преступление и наказание.

Иван
 2019.08.14 08:43 [UA]
ЭТО ПРОПЛАЧЕНЫЕ АКЦИИ... такие вещи делаются за деньги для моральной дестабилизации общества

Эти ситилайты...
 2019.08.14 08:58 [T1]
Убрать их с тротуаров, чтобы не мешали движению, ведь они и так узкие.
Но нет, местные власти за бабло готовы отдать все пространство.

Ботан
 2019.08.14 08:58 [UA]
Однозначная премия Дарвина. Считаю, что я добрый человек, но жалею, что он успел допрыгать до рынка. 
Это же биомусор, воспитанный за последние 5 лет. Ничего хорошего из него уже не будет. Удивила докторша, которая назвала его деяния шалостью. А если он выйдет и вечером, встретив ее на улице, даст в лоб - это тоже будет шалостью?

Таня
 2019.08.14 09:22 [UA]
Вот не жалко, вообще.

Николаев
 2019.08.14 09:24 [UA]
Естественный отбор перестал работать, дебилы плодят дебилов

инфекционка ( )
 2019.08.14 09:45 [UA]
биомусор растущий

Викуся ( )
 2019.08.14 09:47 [UA]
В этом случае лучше бы он головой бы там застрял

Местный
 2019.08.14 11:23 [UA]
Конченное поколение! Конченное! Лучше бы он потерял ногу! Была бы ему наука на всю его жизнь. Умирать не надо иначе он не поймет и не будет мучаться! А вот чтобы он но6и лишился это было отлично! Страдал бы и сам себя винил бы! А вообще поколение конченное! Ничего не строят но ломают. Уроды проевропейские!

лучше головой
 2019.08.14 13:25 [UA]
Местному
И потом ему платили бы пенсию по инвалидности, это лучше?

Пружина Отжима
 2019.08.14 14:16 [RO]
"Бурьян породил бурьян" 

В Кропивницком подросток чуть не лишился ноги, пытаясь разбить рекламный сити-лайт. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.08 23:45]  
Ожидание против реальности: смешные фото про заказ еды

[18.08 23:40]  
Самые необычные в мире кладбища техники. Фото

[18.08 23:12]  
Забавные статуи, созданные явно неадекватными мастерами

[18.08 23:00]  
Крыши Гонконга в ярких снимках. Фото

[18.08 22:40]  
Мэделин Петш в фотосессии для Nylon

[18.08 22:32]  
Забавные животные, которые заставят вас улыбнуться

[18.08 22:20]  
Пожилые люди с татуировками. Фото

[18.08 22:00]  
Тина Кунаки показала, как отдыхает с Венсаном Касселем

[18.08 21:50]  
Веселая жизнь в студенческой общаге