Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Укрзализныце рассказали, что чаще всего крадут в поездах



С начала 2019 года из поездов Укрзализныци было украдено 6,9 тыс. единиц инвентаря на сумму 400 тысяч грн.

Об этом во вторник, 13 августа, сообщает пресс-служба Укрзализныци.

"Постель после себя можно не собирать, а вот присваивать ее, как и другие вещи в поезде, нельзя ни в коем случае", - заявили в Укрзализныце.

В компании сообщили, что не досчитали - 2417 махровых полотенец, 957 простынь, 875 наволочек, 360 чайных ложек, 638 одеял, 456 подстаканников, 47 подушек и 180 стаканов.

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.08.14 08:45 [UA]
В дУркаине вопуют всё и то , что плохо лежит и то , что под охраной

Днанет
 2019.08.14 09:05 [UA]
Это не воровство,просто  взяли себе вонючее полотенце на память об экстримальной поездке в вонючем разболтанном вагоне.

Ялок
 2019.08.14 09:08 [UA]
Проводники теряют

Никос
 2019.08.14 09:36 [RO]
Дома у проводников ищите

Штаны
 2019.08.14 09:58 [UA]
А там есть махровые полотенца?))

Джон
 2019.08.14 10:43 [UA]
Украинцы действительно по мелочам светятся. Нужно брать пример с кацапни, проживающей рядом с ж/д путями. Те не мелочатся и разбирают верхнюю часть ж/д полотна на металлолом, за один заход уносят до ста килограмм металла. Воруют электрооборудование, воруют строительные инструменты, электрокабели, да все, что потом можно будет продать. 
А молодая кацапня любит размещать на рельсах посторонние предметы или закидывать камнями проходящие пассажирские поезда.
В свое время А.П. Чехов написал рассказ «Злоумышленник», в котором описал допрос Дениса Григорьева: «… С каковою гайкой он и задержал тебя. Так ли это было? - Чаво? … - Хорошо, ну, а для чего ты отвинчивал гайку? - Чаво? - Ты это своё «чаво» брось, а отвечай на вопрос! для чего ты отвинчивал гайку? - Коли б не нужна была, не отвинчивал бы… - Для чего же тебе понадобилась эта гайка? - Гайка-то? Мы из гаек грузила делаем... - Кто это - мы? - Мы, народ...»

Гость
 2019.08.14 11:41 [UA]
Господи! Впору со своим бельем ездить! Что ТАМ  захочется украсть???

Щасс
 2019.08.14 11:55 [UA]
А мыслей не было у укр жд закупать одноразовую постель и одноразовые стаканы как у белорусов?

Нехай щастить
 2019.08.14 12:16 [UA]
Джон
Сегодня в 10:43 | UA
Согласен пIбратым гробiк, вся кацапня, ставшая вукраинцами, проживающая вдоль жд. веток на вненьке, писдит все, что не прикручено, помнишь нашего "славетного", у дупу раненного гробIка семенченка, как лихо снимал жд. полотна на металолом, прикрываясь потриотизмом и блокадой Донбасса. Согласен, не скоро еще вукраинське вуйко станет цивилизованным какло...

СонякУ
 2019.08.14 12:23 [UA]
Эти полотенца и другие вещи я уверена что они в упаковках их розбирают.Проводники в месте с своим начальством.

Джон
 2019.08.14 13:10 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 12:16 | UA
Придумай себе новое погоняло, например "Скрепа в жопе ватана"

Просто Вася
 2019.08.14 15:36 [UA]
Джон
Сегодня в 13:10 | UA
а возразить то нечего по существу, а поцавейло. Как тебя нехаюшка клювом мокнул, да прямо у дупу патриотычну, бугогааа..
Джон паскудный пи@арас, прекращай бомбить Донбасс. Твоя земля, на кладовыщi.

В Укрзализныце рассказали, что чаще всего крадут в поездах

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.08 23:45]  
Ожидание против реальности: смешные фото про заказ еды

[18.08 23:40]  
Самые необычные в мире кладбища техники. Фото

[18.08 23:12]  
Забавные статуи, созданные явно неадекватными мастерами

[18.08 23:00]  
Крыши Гонконга в ярких снимках. Фото

[18.08 22:40]  
Мэделин Петш в фотосессии для Nylon

[18.08 22:32]  
Забавные животные, которые заставят вас улыбнуться

[18.08 22:20]  
Пожилые люди с татуировками. Фото

[18.08 22:00]  
Тина Кунаки показала, как отдыхает с Венсаном Касселем

[18.08 21:50]  
Веселая жизнь в студенческой общаге