Новости-N
Google

Появилось видео ДТП в центре Николаева, в котором пострадала девушка-пешеход



Полиция опубликовала видео с моментом ДТП, в котором пьяный водитель на «Ауди» врезался в авто и зацепил девушку-пешехода.

Напомним, как сообщали "Новости-N", утром в пятницу, 16 августа, на улице Пушкинской в Николаеве автомобиль Audi А6 врезался в припаркованный автомобиль Hyundai Santa Fe.

«Ауди» на высокой скорости ехал по улице Пушкинской, со стороны улицы Большой Морской, в направлении проспекта Центрального (Ленина). Перед перекрестком с ул. Адмирала Макарова водитель не справился с управлением и «Ауди» врезался в кроссовер «Хюндай Санта Фе», припаркованный на правой, по ходу движения, стороне дороги. 

От мощного удара «Хюндай» вылетел на тротуар и сбил пешехода. «Ауди» продолжил движение и также выехал на тротуар, после чего остановился.

В результате ДТП пешеход — девушка лет 18-ти — получила многочисленные травмы и была госпитализирована в БСМП. По предварительным данным, у нее диагностированы переломы обеих ног. Водителя «Ауди» от травм спасли штатно сработавшие подушки безопасности.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Водитель автомобиля «Ауди» от прохождения медицинского освидетельствования на предмет опьянения отказался, от него слышен сильный запах алкоголя.

Поделиться:
 


Wwww
 2019.08.16 15:34 [UA]
Пьяную тварь пристрелить! 

 2019.08.16 15:37 [UA]
Реально - писец... 

Трындец
 2019.08.16 15:38 [US]
Отказался он. Гандон штопаный 

Херасе
 2019.08.16 15:45 [UA]
Идёшь такой по тротуару, никого не трогаешь и хуяк! Где ограда тротуара от проезжей части? 
На кольце Пушкинском вообще в один уровень с тротуаром и спижженный заборчик. Ждём, пока кто то вылетит с кольца.

Наставник
 2019.08.16 15:46 [UA]
От такого удара второй пешеход не пострадал? А гниду на Ауди урыть на месте.

Степа
 2019.08.16 15:46 [UA]
Ублюдка , да за такую скорость лет на 10 посадить

Таня
 2019.08.16 16:14 [UA]
Реально, кошмар. Идёшь и не знаешь, где и с какой стороны тебя найдёт...

Томиас ( )
 2019.08.16 16:57 [CA]
Кроме дебила на ауди, к этой трагедии привел не правильно припаркованный хундай и незаконно установленный забор, забравший часть тротуара.

Фалеевская
 2019.08.16 17:32 [UA]
Ужас!!!! Бедная девушка

Викт
 2019.08.16 17:32 [UA]
Это ведь не случайный наезд, когда "немного не рассчитал, не успел затормозить или прозевал". Это в наглую, нарочно разогнался до неконтролируемой скорости движения и покалечил людей. 

Интересно узнать
 2019.08.16 17:33 [UA]
Почему информация только о девушке? А второй пешеход чем отделался?

Интересно узнать
 2019.08.16 17:35 [UA]
Почему информация только о девушке? Чем отделался второй пешеход?

Котя
 2019.08.16 17:59 [UA]
Так машина сбила двоих, а что второй человек не пострадал?


Светлана
 2019.08.16 19:53 [UA]
Там девушка шла с мамой, он снёс их. У матери перелом таза.
Искренне желаю девушке с мамой чтоб все косточки срослись, и не было последствий.

Инна
 2019.08.16 21:08 [UA]
Что процентов этот урод откажется,потому что так всегда бывает,а в результате виноватыми останутся прохожие,которые не вовремя шли по тратуару и вторая машина,что была припаркован не в том месте.

Влад ( )
 2019.08.16 22:23 [UA]
А почему этого пи..дара не казнили на месте? Все ссутся. Вот раньше без яиц бы остался как минимум 

Елена ( )
 2019.08.17 11:29 [UA]
Ужас!!!Шок!!!Даже по тротуару нельзя ходить спокойно.Скорейшего выздоровления пострадавшим.Наказать по полной недоводителя!!!!!!!

Гость ( )
 2019.08.19 11:33 [UA]
Есть отработаная практика наказаний за пьянку за рулем в Сингапуре! Ничего сложного! Просто применить её здесь!)
Но всем по...й! Как сказал один учитель... увы!

Появилось видео ДТП в центре Николаева, в котором пострадала девушка-пешеход

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 14:10]  
В Сети появилась вырезанная сцена из кинофильма «Мстители: Финал» с Тони Старком. ВИДЕО

[15.11 14:00]  
Отношение Путина к россиянам высмеяли курьезной карикатурой. ФОТО

[15.11 13:40]  
Сложные судьбы звёзд русского рока. ФОТО

[15.11 13:30]  
Медики выяснили, какие десерты восстанавливают нервные клетки

[15.11 13:20]  
Полицейские допросили кошку из-за драки между супругами

[15.11 13:15]  
Чебурнет все ближе: в сети высмеяли возможный запрет на современную технику в России. ФОТО

[15.11 13:07]  
«Остров фантазий». Вышел трейлер фильма с Пенья и Хейл. ВИДЕО

[15.11 13:00]  
Волшебные краски осени на снимках. ФОТО

[15.11 12:51]  
Внучка Софии Ротару в «дерзком» образе прогулялась по Нью-Йорку. ФОТО