Новости-N
Google

В Николаеве пьяный водитель на «Жигулях» едва не влетел в яму, вырытую для ремонта коммуникаций



Днем в понедельник, 19 августа, на ул. Чигрина в Николаеве автомобиль ВАЗ-2107 «Жигули» едва не угодил в яму, вырытую работниками Николаевской ТЭЦ для проведения ремонтных работ.

«Жигули» ехали по ул. Чигрина, со стороны ул. 3-й Слободской, в направлении ул. Садовой в крайнем левом ряду. В районе пересечения с ул. 2-й Слободской водитель снес предупреждающие знаки и выехал на кучу земли, которая образовалась после того, как на проезжей части была вырыта яма для ремонта коммуникаций Николаевской ТЭЦ. Фактически эта куча земли спасла водителя, иначе он свалился в вырытую яму вместе с автомобилем. В момент происшествия в яме никого не было — рабочие ушли на обед.

Яма, вырытая на дороге была огорожена специальным заборчиком, снабженным всеми необходимыми предупреждающими знаками.

Прибывшие на место происшествия патрульные зафиксировали, что у водителя на лицо явные признаки алкогольного опьянения. Более того, у водителя «Жигулей» не оказалось при себе никаких документов — ни прав, ни техпасорта. При проверке на алкотестере Драгер было зафиксировано 3,64 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха. Водитель заявил, что показаниям Драгера не доверяет и пожелал проехать в наркодиспансер для углубленной проверки.

Поделиться:
 


Дмитрий
 2019.08.19 14:18 [FR]
Может он возомнил себя каскадером и хотел перелететь через неё)))

Викт
 2019.08.19 14:28 [UA]
Стахановец. К обеду уже пошабашил, употребил литр водяры и поехал тусить)))

 2019.08.19 14:42 [UA]
Ничего себе... да... только не стахановец, а стаканович... 

Wwww
 2019.08.19 14:43 [UA]
"Вы согласны с показателем драгера? Нет... должно дыть больше..."

телезритель
 2019.08.19 14:47 [UA]
задолбали уже эти пьяные водители -хрен с ним если он сам разобьётся но это же потенциальный убийца на дорогах .Сколько уже несчастных людей пострадало и погибло от них ...Верните ГАИ ! Дайте им законные полномочия .

Очаковский раввин
 2019.08.19 14:54 [UA]
Жаль что в яму не влетел, одним пьяным дебилом  на корыте было бы меньше. Людям спокойней. 

----
 2019.08.19 15:33 [UA]
Это все потому,что у него нет''недорогого ''транспорта европейского.Представьте если б оно было на мэрсе или ауди -наверное перескочил бы.

что дальше Фима что...
 2019.08.19 15:42 [UA]
Страшно по городу передвигаться, когда узнаешь, что за рулем любой машины может сидеть такое мурло. 
Суко, среди бела дня не увидеть огороженную яму??????????????????
Два дня назад другой дебил, на Ауди не увидел стоящий автомобиль.
Пора отменять штраф по 130-й и вводить арест без залога. До суда. А там сколько дадут... Но хоть месяца два в СИЗО посидит, подумает...

Патриот но не Уазик ( )
 2019.08.19 16:25 [UA]
В Киеве вон вообще таксист на Уклоне ехал по заказу и завалил насмерть пассажирку.... 
Слава богу что это чмошное не сбило никого и не угробило...

Vika ( )
 2019.08.19 16:39 [UA]
Когда то чмо синее за синьку начнут пиздить!!! Задолбали уже. 

Шпрот
 2019.08.19 17:32 [UA]
«Мажоров» жизнь не учит :)))

Пружина Отжима
 2019.08.19 18:17 [RU]
Отбирать права пожизненно. Тачку конфисковать, морду - на городскую доску позора. 

В Николаеве пьяный водитель на «Жигулях» едва не влетел в яму, вырытую для ремонта коммуникаций

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 21:00]  
Gloeckler-Porsche 356 Coupe 1954 года. ФОТО

[20.11 20:51]  
Дочь Потапа предстала в повседневном образе. ФОТО

[20.11 20:45]  
Упс: те самые неловкие моменты, из-за которых и тебе может быть стыдно. ФОТО

[20.11 20:18]  
Трудоемкий сбор шафрана в Марокко. ФОТО

[20.11 20:13]  
В Харькове жестко проучили вора, позарившегося на детские игрушки. ВИДЕО

[20.11 20:00]  
Луценко оконфузился из-за «глубокого» знания английского языка. ФОТО

[20.11 19:41]  
Притягательная женская мода прошлого века. ФОТО

[20.11 19:33]  
Болезни, которые вызывает курение

[20.11 19:19]  
Забавные косплеи на знаменитостей из разных предметов. ФОТО