Новости-N
Google

В Николаеве девушка на «Деу» сбила пешехода на переходе



Вечером в понедельник, 23 сентября, на проспекте Богоявленском в Николаеве автомобиль Daewoo Matiz сбил пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Девушка за рулем «Деу» двигалась по проспекту, со стороны ул. Торговой, в направлении ул. Гагарина. В районе дома 296 на пешеходный переход неожиданно вышел молодой человек. Водитель не успела затормозить и сбила пешехода.

В результате ДТП пострадавшего увезла «скорая». Предварительно известно, что у него закрытая черепно-мозговая травма.

Автомобиль получил механические повреждения.

Напомним, на пр. Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Volkswagen Bora сбил пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте.

Поделиться:
 


Гость
 2019.09.23 21:54 [UA]
Напишете нормальные названия улиц!! 

Катани
 2019.09.23 21:59 [UA]
Гость, а что не так? Погостил и вали на Говерлу.

Николаев
 2019.09.23 22:02 [UA]
Гости, на третий день начинают вонять...

Миколаїв
 2019.09.23 22:21 [ES]
Не забувайте будь ласка, Миколаїв це УКРАЇНА. Вонючим кацапам я завжди відкрита дорога на півноч воняйте там. 

Мужик
 2019.09.23 22:23 [UA]
Мда так себе начало водительской карьеры

Катани
 2019.09.23 22:27 [UA]
Миколаїв, неужели на Володарского есть инет, и ты под одеялом пишешь глотнув таблетку демидрола. Надеюсь тебя выпишут не скоро.

Нико
 2019.09.23 22:31 [UA]
Мне одному показалось, что из двух переходов освещается только один?

Викт
 2019.09.23 22:35 [UA]
Девушка, как-то неопределенно. Пишите  - ТЁТЯ. Для всех возрастов подходит.

Пффф ( )
 2019.09.24 00:09 [UA]
В итоге, виноват пешеход 

Корабельный
 2019.09.24 00:24 [UA]
Виновата водитель! 

Гость
 2019.09.24 02:17 [UA]
Девушку ехавшую за рулём "заслепила " машина двигающая по встречке , сам пешеход был пьян, предварительно скорая дала заключения о том что у него закрытая черепно- мозговая , но в итоге по прибытию потерпевшего в больницу , сдавши все анализы , он удрал домой и сказал что будет лечится амбулаторно.  Само место происшествия плохо освещено,  и пешеход не переходил дорогу на пешеходном переходе, разве что недалеко от него.

Инспро ( )
 2019.09.24 03:27 [UA]
Пешеход всегда прав!? Может надо, как то равноценно оценивать ответственность. Да она водитель, она обязана пропустить, но ... Просто придите ночью на то место и посмотрите хотя бы с бордюра в сотору направления транспортного средства. Водители меня поймут, там очень опасный участок. Все кто едет со стороны города слепит тех, кто поднимается вверх. Вопрос о тяжести нанесенных, под вопросом, момент наезда на "пешеходном" так же, как и факт присутствия пострадавшего в больнице... И немного редакции " если водителю ещё на руки не выдали постановления, каким образом автор статьи уже выдал заключение?"

Qwertya
 2019.09.24 05:41 [FR]
МиколаївВчера в 22:21 | 

Вали в свой бандэрштадт кастрюлеголовое свидомыздобульное долбоящерное полчеловека!!!

Фитюн
 2019.09.24 06:11 [UA]
 Сколько можно повторять Не покупайте "девушкам" авто ! Хочешь машину - на тебе стиральную , да побрякушку рыжую с камнями лучше подари чем средство повышеной опасности автомобиль . 
Виновник виновники дтп с участием "девушек" водителей те кто этим курам купил автомобиль

Корабельный
 2019.09.24 06:48 [UA]
У меня двойник появился? Кончились слова в русском языке?

HuiloQwertya
 2019.09.24 07:56 [UA]
Гость
Ты разберись с мозгами.

Водятел
 2019.09.24 07:58 [UA]
Нормальное там освещение, НО, пешеходы прежде чем выйти на проезжую часть,  должны убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств. А если он бухой или с непреодолимым желанием смерти, выскочил прямо под колёса, а может он денег хотел сбить, как та дамочка, что театрально бросалась под колёса?

Елена ( )
 2019.09.24 08:03 [UA]
В том месте они всегда выбегают перед машиной не один раз замечала. А особенно малолетки, может развлечения у них такие. 

Гыча
 2019.09.24 08:36 [PL]
А вот мотоциклисты,хорошие парни!

Прав
 2019.09.24 09:17 [UA]
Что за клеймо на девушках поставили , девушки более аккуратней ездят , чем мужики, и это происходит потому, что именно мужчины зачастую чувствуют себя более уверенными за рулем, а на деле оказываются слишком самоуверенными в опасных маневрах.Так что ошибки и недостатки в вождении автомобиля есть у обоих полов, и каждый водитель отличается от другого в ту или иную сторону не только по половому признаку.Бывают очень профессиональные и сознательные дамы, бывают глупые и неадекватные мужчины. А миф о «женщине за рулем» - это временное явление. 

Вечерний Николаевец ( )
 2019.09.24 10:13 [UA]
Прав, ты случайно не иждевенец у какой-то взрослой тетки?

Прав
 2019.09.24 11:07 [UA]
Вечерний Николаевец,  Вы изначально как остроумничать , убедитесь в правильности написания слова .

В Николаеве девушка на «Деу» сбила пешехода на переходе

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 18:09]  
Охватило пламя: в оккупированном Крыму произошло серьезное ЧП с военной техникой Путина. ВИДЕО

[21.02 18:00]  
В сети смеются над кошкой, у которой неожиданно выросла «пятая» лапа. ФОТО

[21.02 17:40]  
Исторические снимки с первых заводов Ford Motor Company. ФОТО

[21.02 17:19]  
Невезуха случается с каждым: неудачный день в юморных картинках. ФОТО

[21.02 17:13]  
Зеленский в Борисполе снова «схлестнулся» с «разбойником» Годунком. ВИДЕО

[21.02 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.02 16:49]  
Бывшая жена Потапа продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике. ФОТО

[21.02 16:42]  
С хорошим настроением и горы можно свернуть: веселые анекдоты. ФОТО

[21.02 16:24]  
Они встретили своих двойников в самых неожиданных местах. ФОТО