Новости-N
Google

Опубликовано распоряжение об отмене в Украине летнего времени. Документ



27 октября в Украине традиционно перейдут с летнего времени на зимнее, переведя стрелки часов на час назад. Скриншот распоряжения о переводе часов разместил на своем Facebook заместитель Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тарас Качка.

"Согласно постановлению Кабинета министров Украины от 13 мая 1996 года № 509 "О порядке исчисления времени на территории Украины" на территории Украины 27 октября 2019 в 4 (четыре) часа по киевскому времени отменяется летнее время с переводом часовой стрелки на 1 (один) час назад", - сказано в документе.

Распоряжение подписано самим Качкой.

В связи переводом стрелок правительство просит СМИ уведомлять украинцев об окончании летнего времени, в том числе ежедневно в течение трех последних дней перед отменой действия летнего времени (с 24 по 26 октября).

Поделиться:
 


Ирина ( )
 2019.09.24 01:35 [UA]
Это никуда не годится .зачем переводить стрелки ,пусть так и останется .надоело зиму видеть в 4 часа как ночь

ленточка
 2019.09.24 06:18 [UA]
Клоуны  ...

Желтый грузовик
 2019.09.24 06:41 [UA]
Команда презедента это сборище каких-то неучей
https://youtu.be/n4gygO4L0-I Очень актуальный фильм про наше время

Не поняла
 2019.09.24 07:41 [UA]
Если в октябре стрелки не переводятся, мы остаёмся на летнем времени, светать летом будет так же, как и этим летом, вот зимой по утрам будет темно, зато вечером темнеть будет позже, а не в четыре часа, или я туплю?

Чё за фигня
 2019.09.24 08:12 [UA]
В октябре скаовуется летнее время, что они там курят? Если стрелки не переводятся, то отменяется зимнее время. Мы остаёмся на летнем. И вообще, что это за документ? Ни печатей, ни входных, ни даты???

просто
 2019.09.24 08:18 [UA]
НЕ паникуйте, никто ничего не отменяет и не отменял. Это документ, на основании которого зимой будет зимнее время. Не более. К лету выходит аналогичный документ про летнее время.

undefined ( )
 2019.09.24 08:50 [UA]
... странно как-то письмо без даты, без номера - значит не зарегистрировано...

Конечно туплю
 2019.09.24 09:08 [UA]
Стрелки переводить будут :-((((, переходим не зимнее время, главное, чтобы мы на нём не остались... Весной...

Милена ( )
 2019.09.25 07:37 [UA]
Издевательство над организмом человека, адаптация проходит тяжело.

Опубликовано распоряжение об отмене в Украине летнего времени. Документ

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:49]  
Настя Каменских взбудоражила Сеть горячим видео

[21.02 00:15]  
Сеть насмешил находчивый молдованин и его попытка к бегству из Украины

[21.02 00:09]  
Электрический беспилотник PHASA-35 совершил первый полет. ВИДЕО

[20.02 23:50]  
Дженна Дьюэнн и Стив Кази объявили о помолвке. ФОТО

[20.02 23:38]  
Антистресс-раскраски, посвященные Джейсону Момоа. ФОТО

[20.02 23:20]  
Ну, и такое бывает: курьезы в картинках. ФОТО

[20.02 23:11]  
В школах могут запретить пользоваться телефоном: Что думают жители Мариуполя. ВИДЕО

[20.02 23:00]  
Всемирно известные авторы, которых обвинили в плагиате. ФОТО

[20.02 22:51]  
Виктория Бекхэм появилась на обложке греческого Vogue. ФОТО