Новости-N
Google

На Широкобальском путепроводе в Николаеве сразу две аварии — пробка в обоих направлениях



 

Вечером в пятницу, 4 октября, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве произошло сразу две аварии.

 

Автомобили «Ниссан», «Опель» и «Славута» двигались по проспекту со стороны ул. Космонавтов в направлении Корабельного района. На выезде с Широкобальского путепровода «Ниссан» притормозил в общем потоке транспорта, в этот момент в него сзади врезался двигавшийся следом «Опель», в который, в свою очередь, въехала «Славута».

 

В это же время во встречном направлении двигались «Опель» и фура. Водитель легковушки начал перестраиваться с левого ряда в правый, водитель фуры этого маневра не заметил, подрезал легковушку, зацепив при этом бампер, после чего скрылся с места происшествия.

 

В результате аварий никто не пострадал, все автомобили получили механические повреждения.

 

Напомним, что немногим ранее возле остановки «Крест» также произошла авария.

 

Из-за нескольких аварий на проспекте образовываются масштабные пробки в обоих направлениях.

Поделиться:
 


Гыча
 2019.10.04 19:40 [PL]
Водитель фуры,мог и не почувствовать 12вольтового.

 2019.10.04 19:41 [UA]
аааа... я сразу не понял. допелевод же включил поворотник(наверное)... это же всьо... всем стоять!

Внучатый племянник... ( )
 2019.10.04 20:10 [UA]
А  Сталина прёт сегодня по полной!!! Ахахах

Дима ( )
 2019.10.04 20:11 [UA]
А я что-то не понял, включеный поворотник теперь у нас даёт преимущество? 

Николаев ( )
 2019.10.04 20:14 [UA]
Сталин,не будь жлобом, если сможешь.. В каждом комменте мат через мат.

Внучатый племянник... ( )
 2019.10.04 20:14 [UA]
Даёт ....и очень очень,чаще взад....ну и передок не скучает))))

Артур Пирожков ( )
 2019.10.04 20:16 [UA]
Как здорово наблюдать как все «водители» в городе едут в левом  ряду при свободном крайнем, а потом знакомятся поближе при удачном случае, как сегодняшний на мосту. Где они права покупали?

Алексей
 2019.10.04 21:08 [UA]
сука мне так нравяться коменты а как в правом ехать ряду когда ямя по яйца

Артур Пирожков ( )
 2019.10.04 21:15 [UA]
Алексей, или у Вас короткие ноги или яйца висят до земли, нет там ям, я лично еду справа как положено и состояние дороги одинаковое, но ехать в левом  ряду гуськом друг за другом, это похоже на гомосятину, что и случается уже не раз, догоняют друг друга и справа  обогнать боятся, потому что не знаешь, что у очередного «водителя» на уме, ведь впереди идущий ещё и перестроиться может без поворотника...

Яйцендрицен
 2019.10.04 22:12 [UA]
Да уберите найух фуры с города, еблан сеня

На Широкобальском путепроводе в Николаеве сразу две аварии — пробка в обоих направлениях

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 02:35]  
Судьба наградила этих людей уникальной внешностью. ФОТО

[09.12 01:51]  
Забавные иллюстрации от талантливого художника

[09.12 00:53]  
Странные вещи, которые сделали создателей миллионерами. ФОТО

[08.12 23:45]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[08.12 23:40]  
Человек подобен животным в фантазиях японского художника. ФОТО

[08.12 23:22]  
Дженнифер Энистон дала интервью журналу People

[08.12 23:10]  
Забавные лайфхаки от очень креативных людей

[08.12 23:00]  
Примеры гениальной упаковки товаров, которая сразит наповал. ФОТО

[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"