Новости-N
Google

В Днепре полицейский ударил девушку по лицу, когда она попросила обосновать задержание. Видео



В Днепре полицейский ударил девушку по лицу и оттолкнул в сторону помещения администрации в магазине EVA на улице Рабочей. Об этом сообщает "Днепр вечерний"

Инцидент произошел днем 1 октября после того, как сотрудники магазина заподозрили двух посетительниц в краже. Происшествие попало на видео и вскоре разлетелось в сети, подняв волну возмущения из-за действий сотрудника управления полиции охраны.

Полицейские предложили девушкам зайти в помещение администрации, чтобы посмотреть видео, снятое камерами наблюдения в магазине. Одна из них сразу согласилась и без возражений отправилась с правоохранителями, а другая, которая в тот момент разговаривала по телефону и рассказывала про ситуацию, поинтересовалась у копов - какие у них основания ее задерживать.

После вопроса "За что меня здесь держат?" правоохранитель ударил девушку рукой по лицу и выбил мобильник, затем схватил за руки и стал тащить ее в сторону.

 

В пресс-службе полиции охраны на следующий день отреагировали на случившееся и рассказали, что проводится служебное расследование, а полицейского отстранили от работы. 

Поделиться:
 


 2019.10.06 04:36 [UA]
Позорище. Иди ударь дядьку повыше себя ростом. Не, лучше на даме потренироааться

Thugs
 2019.10.06 06:46 [US]
Этого «ОНО» в сапогах с большой натяжкой можно назвать девушкой. Особенно с такой манерой разговаривать. 
Правильно сделал ,что в рыло дал.

 2019.10.06 06:54 [UA]
Она же девочка? Нет. Она преступник. Белая и пушистая? Нет. Она получила поучительного подзатыльника за неумение разговаривать с представителем правоохранительных органов.

Недокомментаторам
 2019.10.06 07:02 [UA]
Я бы посмотрел что бы вы делали если на ее месте оказались ваша мама, сестра, жена. Д@б@лы бл@...

Анна
 2019.10.06 07:12 [UA]
Правильно сделал. Это не девушка- это животное под названием наглая воровка. Только так воспитываются украинцы!

 2019.10.06 07:22 [UA]
На её месте априори не могли оказаться мои родственники, так как имеют воспитание и совесть. А вы, как вижу, оправдываете воровство 

Я понял ( )
 2019.10.06 07:42 [UA]
В Днепр - ни ногой!

пора собирать чемоданы ( )
 2019.10.06 07:46 [UA]
зелебобики вовсю копируют расейку, не зря зелебобик хотел подчинить под себя нац(рос)гвардию, этой стране наступает крах под управлением этих клоунов.

Коба
 2019.10.06 07:46 [UA]
Правильно сделал!!!! Нормальные девушки так себя не ведут

Вопрос местным трибуналам
 2019.10.06 07:55 [UA]
Сегодня в 06:54 | UA "Она преступник."

Сегодня в 07:22 | UA "оправдываете воровство"

Граждане безымянные, вы хоть крестик ставьте, чтобы было понятно, один это человек пишет, или разные.

Вы мне вот что скажите... На каком основании вы утверждаете, что она воровка? Правда, мне очень интересно, на чём основаны ваши безапелляционные утверждения? Я это видео видел уже, да и пишут, что шум поднялся, но нигде ещё не выложили видео с камеры наблюдения, где виден факт кражи. Это видео вообще существует? Может быть вы его видели? И даже наличие такого видео не даёт основания полицейскому так себя вести. Тут дело не в защите кого-то, а в быдляцком поведении "полицейского". Очень хотелось бы, чтобы там оказался дорогой телефон (чтобы стопроцентная умышленная порча имущества была, с серьёзной суммой). И гнать таких полицейских надо, поганой метлой.

А украла она или нет - мне меньше всего интересно. Пусть следствие и суд разбираются, если есть основания

доктор
 2019.10.06 08:07 [UA]
Полицыя позорище странно что он её не растрелял урод взяло автомат и давай всем морды бить на простой вопрос нужен был простой ответ такие люди не достойны служить в органах ПОЗОР

Taras
 2019.10.06 08:46 [UA]
ха ха, думаю она пошла посмотреть запись с камеры наблюдения как воровала...

Викинг
 2019.10.06 08:47 [UA]
У мусора нервы не в порядке. Надо таких мусоров увольнять из полиции безоговорочно. Бить женщину по лицу, пусть даже и нарушительницу, можнет только конченый отморозок!

дмитрий михалевский ( )
 2019.10.06 08:48 [UA]
те, кто хлопает в ладоши голосовали за "слуг народа". это фирменный знак обращения с народом. и с ним ещё будут разбираться. приехали.

коля ( )
 2019.10.06 08:55 [UA]
Эта сучка, попробовала бы в Европе так с полицией, ей бы в очко палку засунули

дядя федя ( )
 2019.10.06 09:03 [UA]
Ну что,поимели "самую успешную реформу"  имени рюкзакова ?  Не видите разве, как правоохранительный орган превратился в банду, а Украина во Врадиевку !?  Каждый день новости, тех полицаев на взятке взяли, тех на наркоте, те фабриковали дела, чтобы бабки качать ... Такое впечатление, что все говно в полицию собрали... А что касается девушки , - люди , почитайте Конституцию. Преступника определяет только суд , своим приговором, а вы  не судьи, а мусора- не палачи !

medom ( )
 2019.10.06 09:20 [UA]
Девица получило по заслугам. А мента уволить. Оба виноваты.

Ялок
 2019.10.06 09:20 [UA]
Дал воровке не по сосальнику, а по мобилке.

В курсе
 2019.10.06 09:32 [UA]
Отвечу, нинадо никаких доказательств и т.п. с быдлом нужно по быдлячьи. Или лучше как у нас часами уговаривают успокоится? Вот была ситуация на совке: угоманивали пьянь на остановке оно мурчало, как вышел водила и чуть ли не пиздить начал - герой резко мычать как блядина начал, что ему дышать трудно и всё уже хорошо. Делаем выводы, господа. Лучше будет такая полиция, чем быдло будет творить, что вздумается, при этом будут стоять 5 мужиков здоровых, у которых язык в жопе, что нередко бывает.

Майя
 2019.10.06 09:32 [UA]
Ужас какой!  А я всегда считала, что в Днепре живут хорошие люди! Сочувствую пострадавшей!

Василий
 2019.10.06 09:51 [UA]
Стражу правопорядка вести себя так не подобает. Даже применяя физическую силу,  по лицу полицейским бить запрещается. Это быдло, от которого надо избавляться.И уроды были и в милиции и в полиции их не меньше.....

дедушка
 2019.10.06 10:06 [UA]
Да уж!Мент не прав однозначно,а чумичку можно было угомонить и другим способом.Кстати ментов вызвала охрана маркета и явно по причине...(таки что-то тырили).Не нужно быть экспертом чтоб на записи усомниться в быкодорстве этой "леди",но мент дэ факто-не прав...

 2019.10.06 10:46 [UA]
Миколаїв ти адресом ошибся, здесь люди не мычат.

Мыколаиву
 2019.10.06 11:30 [UA]
Ага, особенно полицейские в Париже помнят про «поднимать руку на человека и тд». Лупят демонстрантов как резиновых коней.)

Ботан
 2019.10.06 11:32 [UA]
Смотрю на коменты и балдею. Уважаемые, а где вы были, когда шоколадный педро выбивал смартфоны из рук тех, кто задавал вопросы? Когда раздавал подзатыльники своим, как он считал, подданым. Когда срывал шапочку с головы у девушки. Когда его подручные оттаскивали неугодных в сторону и там банально избивали, по 3-4 человека на одного?
Почему вы тогда молчали? Что, хозяину можно, а полицейскому нельзя? А с кого берет пример полицай?
Как же заскоруз наш народ: Тому - можно, тому - не можно, тому можно, но осторожно, тут читать, тут не читать, тут я селедку резал....
Правда должна быть одна для всех.

Денис ( )
 2019.10.06 14:05 [FR]
Кем бы она не была, эти пидары не имеют права так поступать, не нравится одень наручники и в ровд, а так поступают только наша импотентная полиция, кастрировать пидараса 

Светлана
 2019.10.06 14:18 [UA]
Анна13Сегодня в 07:12 | UAс
Где в статье написано что девушка украла?

Страна Дураков
 2019.10.06 15:18 [NO]
ИКОЛАЇВ0Сегодня в 09:09 | ES
В Європі є ПРИВАТНА ВЛАСНІСТЬ, це твій дім, твоя квартира тощо, тільки там ти можешь захищати його як хочешь. А якщо на вулиці якій наркоман розібьє бокове дзеркало, і ти його за це вдаришь, ТЕБЕ БУДУТЬ СУДИТИ ЗА ТІЛІСНІ ПОШКОДЖЕННЯ. І загримишь в тюрму, будешь виплачувати цьому наркоману компенсацію кожен місяць хоч він і злодій.. завжди судять по гіршому порушенню. також і на дорозі водій сбив пішохода якій переходив вулицю не на переході, якщо по місту швидкість 50 а водій їхав 60 км на годину. ПОСАДЯТЬ ВОДІЯ. Так як його порушення гірше і автомобіліст найменш уразливий.




Что в Галиции больше некого просвещать? Чё ты протираешь на польском суржике нам евросознание. ЕВРОПОЛИЦАЮ тоже клеточка нужна, может стеклянная, но клеточка. И не надо втирать, что европолицаи получились какие-то не такие, как в великой ЕС, для должностных нарушений в виде рукоприкладства, у нас тоже есть, всегда были, и в СССР-- СВОИ процедуры. А, что девки "парфумы" тяпнули в ЕВРОПЕЙСКОЙ УКРАИНЕ? Больше, чем на 200 грн - СЯДУТ! А вот ВЫ укры кастрюлеголовые, МИЛЛИАРДЫ украли у УССР, разгромили экономику, просрали производственные мощности второй Франции--ВАС с площадей и с Донбасса надо вывезти в бобиках, по вашему же методу расселить по ЛАГЕРЯМ и ЗАСТАВИТЬ восстанавливать УССРовскую экономику с кораблестроением, авиастроением, химической и легкой промышленностью(ПАРФЮМЕРНОЙ в частности)!!!

Откуда такие данные
 2019.10.06 15:32 [UA]
Ботан  Сегодня в 11:32 | UA

Вот прямо не могу пройти мимо людей, сочиняющих интересные истории, чтобы не задать вопрос, простейший. Уважаемый, а у кого из комментирующих в этой статье, конкретно, поменялось мнение на противоположное. Кто именно поддерживал действия Петра Синеликого, сжигание людей, языковые законы (и прочее), а теперь вдруг резко вспомнил про порядок и закон? Прямо пальцем покажите, у кого тут правда разная. Не сможете, потому что занимаетесь дешёвыми манипуляциями и прекрасно это понимаете, надеюсь.

В Днепре полицейский ударил девушку по лицу, когда она попросила обосновать задержание. Видео

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 16:41]  
Нормандская встреча: появилось видео забавного конфуза Зеленского. ВИДЕО

[12.12 16:17]  
Повседневная жизнь в Непале. ФОТО

[12.12 16:10]  
В центре Одессы засняли, как спасатели тушили пожар с дырявыми шлангами. ВИДЕО

[12.12 16:09]  
В харьковском метро произошла драка. Видео

[12.12 16:00]  
Миссис Даутфайр отдыхает: в Индии мужчина переодевался женщиной, чтобы получить работу

[12.12 15:41]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[12.12 15:30]  
Обзор букмекерской конторы Фонбет: особенности и преимущества

[12.12 15:22]  
Нашествие Санта-Клаусов: в США сотни лыжников принарядились в честь ежегодного праздника. ВИДЕО

[12.12 15:09]  
ВСУ начали тренировки в комплексе «kill house». ВИДЕО