Новости-N
Google

В Киеве проходит «вече против капитуляции». ТРАНСЛЯЦИЯ



В Киеве на Майдане Независимости проходит вече против формулы Штайнмайера по урегулированию ситуации на Донбассе. Люди протестуют против "капитуляции". Об этом сообщает Громадское в воскресенье, 6 октября.

Несколько тысяч человек собрались на Майдане возле сцены, на которой в частности написано "Движение сопротивления капитуляции". Страница с таким названием в Facebook анонсировала вече.

Участники акции требуют:

  • Запретить внедрение особого статуса для отдельных районов Донецкой и Луганской областей или любых других регионов Украины.
  • Запретить внедрение амнистии для сепаратистов так называемых "ДНР" и "ЛНР".
  • Запретить отвод украинских войск от линии разграничения.
  • Запретить образование любых негосударственных военизированных формирований, в частности народных милиций на территории оккупированного Донбасса.
  • Запретить проведение выборов в любые органы власти или самоуправления на территории так называемых "ДНР" и "ЛНР" до получения полного контроля по всей длине украино-российской границы.
  • Выйти из бесперспективного Минского формата и инициировать Будапештский формат переговоров.

 

Поделиться:
 


Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 14:33 [XX]
Люблю такое.Папуасы уже в Африке редкость,а тут в центре Европы.

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 14:42 [XX]
Кастрюляносные приматы жаждят крови.Но почему они не на передовой?

Дима ( )
 2019.10.06 14:44 [UA]
А ОНИ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ВСЁ БЫЛО СОГЛАСОВАННО ЕЩЁ В 2014 ГОДУ???)))) ОНИ ЧТО ПРО МИНСКИЕ ДОГОВОРЁННОСТИ ТОЛЬКО УЗНАЛИ??? ПОЧЕМУ У ПОРОШЕНКО ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НЕ СПРАШИВАЛИ???

Мы за Шария
 2019.10.06 14:44 [UA]
За...бали эти уроды!!!! Всех, кто вышел, окружить, погрузить в вагоны и на передовую! Посмотрим, как они оттуда побегут, поджав хвосты, вояки херовы!

Дима ( )
 2019.10.06 14:54 [UA]
Лука найдите в интернете соглашения подписанные в Минске и почитайте. Всё это подписано уже давным давно. А вот порядок исполнения согласовать до сих пор не могут. Они хотят сначала выборы, а потом всё остальное. Наша сторона настаивает на отводе войск, контроле над границей, а уже потом политическая составляющая этих договорённостей.

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 14:57 [XX]
Шел 2020 год.Дикари-хазаре на полянке перед пещерой, собираются в очередной набег.

Вася
 2019.10.06 15:01 [UA]
Если внимательно всмотреться, то собравшиеся там особи просто проплаченная кучка пенсионеров, тунеядцев и прокуренных и нанюханных малолеток! 

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 15:03 [XX]
Смотрели сериал "Викинги"?Как они там на своем "вече" решали,какие земли пойдут разорять в этом году.Только время там было другое и викинги это все-таки не  трусливые макряковцы,визжащие как свиньи.

Дима ( )
 2019.10.06 15:07 [UA]
Лука ну Вы же понимаете что решают не в ЛДНР, а в Москве. 

Семен
 2019.10.06 15:10 [UA]
И нахрена я голосовал за продажного Зелю . Уверен что он до Ростова не добежит .

Снежный человек
 2019.10.06 15:15 [UA]
Как то немного...Пара очередей с пулемета поверх голов и они рассосутся...

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 15:16 [XX]
Дело в том,что в ЛДНР не хотят,что бы им платили бабки из украинского бюджета.ЛДНР вообще не хочет иметь ничего общего с развалинами Украины. Там тоже не хотят этих соглашений,но зная что кастрюляносцы их нарушат,ведут себя адекватно.Донбасс  сделал "чемодан,вокзал,Россия".

Дима ( )
 2019.10.06 15:17 [UA]
Лука о каких деньгах Вы говорите? Там даже пенсии не платят. Чтоб пенсию получить нужно зарегистрироваться на подконтрольной территории 

nekto
 2019.10.06 15:18 [UA]
Ну, да... До победного конца (чьего?) стоять на площади!...Жителям Киева...Ни шагу назад!...Ну, а если еще кто-нибудь погибнет в вооруженном конфликте на востоке, то...."ничего, бабы еще нарожают!" ....как говаривал один советский полководец. 

Дима ( )
 2019.10.06 15:27 [UA]
Лука до денег на восстановление Донбасса ещё очень далеко. Пока не восстановлен контроль над границей никто там ничего тратить физически не сможет. Пристрелят или подорвут. 

Прохожий
 2019.10.06 15:30 [UA]
Для Зеленского  наступило время испытаний. Порох ничего не делал, понимая что всем сразу не угодишь.
Кто голосовал за Зе- должны доверять ему до конца.

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 15:30 [XX]
Да я ж именно об этом и пишу!Ни в коем случае нельзя соблюдать эти договоренности!Именно этого хотят ВСЕ.

ленинградец
 2019.10.06 15:31 [XX]
Wir kapituliren nicht!

ну вот, а хотели цирки со зверями запретить , а вот оно)))

Дима ( )
 2019.10.06 15:37 [UA]
Эту сумму озвучивают уже не первый год. С каждым годом она может только увеличиваться. За все эти годы деньги тратились только на разминирование. А в этом году положили начало восстановление моста в Станице Луганской. Поэтому я не думаю, что в правительстве сидят глупые люди которые просто так начнут перечислять деньги на восстановление Донбасса.

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 15:37 [XX]
Согласен-цирк с осликами и барашками.Причем очень глупыми и очень послушными.

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.06 15:44 [XX]
Какая разница кто и что сливает?Главное что
-весьмирснами
-рашкискоранибудит
-мыадиннарот

Гость
 2019.10.06 17:26 [UA]
Говорили же русские политологи и эксперты всякие в 14 году что праздновать день победы над Донбассом вам никто не даст, решайте проблему политическими переговорами и не ложите  там зря людей.Людей положили а  воз стоит на месте как и прежде, и благодаря этим майданам будет стоять еще долго.

город Николаев
 2019.10.06 17:47 [UA]
Цитата: - "Запретить образование любых негосударственных военизированных формирований, в частности народных милиций на территории оккупированного Донбасса". 

А как эти тупорылые безмозглые твари относятся к незаконным вооруженным формированиям укронеонацистов?

город Николаев
 2019.10.06 17:49 [UA]
Дебилов на гиперлупах свезли в КУЯЙИФ??? 

город Николаев
 2019.10.06 17:51 [UA]
Или они сами на своих Порш-Кайенах съехались по зову (Пэти) сердца? 

Asdefov
 2019.10.06 17:53 [UA]
Те кто голосовал за Зеленского, голосовали за мир на Донбассе. Эта кучка не является большинством Украины. Будет очень обидно если правительство предаст интересы всех за него голосовавших.

Да в принципе и это... ( )
 2019.10.06 19:21 [UA]
Завтра дождь и все слиняют)))

Юлия
 2019.10.06 19:44 [UA]
Плевать.Пусть хоть провалятся.

город Николаев
 2019.10.06 20:10 [UA]
Пастор Шлаг Сегодня в 19:53 | UA 
Э, ботинок! А теперь давай ту же мысль, но завтра и по трезвому, сможешь? Завтра - понедельник, пацан, вразумись, пожалуйста!

В Киеве проходит «вече против капитуляции». ТРАНСЛЯЦИЯ

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 02:35]  
Судьба наградила этих людей уникальной внешностью. ФОТО

[09.12 01:51]  
Забавные иллюстрации от талантливого художника

[09.12 00:53]  
Странные вещи, которые сделали создателей миллионерами. ФОТО

[08.12 23:45]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[08.12 23:40]  
Человек подобен животным в фантазиях японского художника. ФОТО

[08.12 23:22]  
Дженнифер Энистон дала интервью журналу People

[08.12 23:10]  
Забавные лайфхаки от очень креативных людей

[08.12 23:00]  
Примеры гениальной упаковки товаров, которая сразит наповал. ФОТО

[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"