Новости-N
Google

В Николаеве в недоделанную дренажную систему провалилось три грузовика. ВИДЕО



В поселке Горького в Николаеве в недоделанную дренажную систему провалилось три грузовика. Из двух - высыпалось зерно, сообщает телеканал "UA:МИКОЛАЇВ".

Сначала под землю ушел грузовик, водителя которого на данную улицу привел навигатор. Ему на помощь приехал другой водитель на большегрузном автомобиле, но и он провалился в недоделанную систему водоотвода.

Транспорт повредил водопровод. По состоянию на 18.00 восьмого октября тридцать дворов оставались без воды.

Как сообщил вице-мэр Николаева Юрий Степанец, дорога будет отремонтирована в следующем году - оказалось, что в проекте прокладки дренажной системы не было предусмотрено восстановление дорожного покрытия.

 

Поделиться:
 


Cuba ( )
 2019.10.09 09:33 [UA]
Зачем переводить на украинский язык, все знают русский, всегда на нем говорили и будут говорить!!!!

Хаахах
 2019.10.09 10:07 [UA]
Так и говори себе, тебе кто то запрещает?

Бася
 2019.10.09 10:17 [UA]
Недоделанная в смысле ругательства или недостроенная ? Вы хоть читаете то, что публикуете, редакторы?  Куда второй водитель провалился, под землю?! Ужаааас!!! И дальше один бред.  

Европа
 2019.10.09 10:27 [DE]
А шо тут не ясно?
Феколаев превратился в одну недоделанную субстанцию

Большой вопрос
 2019.10.09 11:43 [UA]
Вопрос: откуда там взялись зерновозы?  Никакой навигатор не заведет в эту богом забытую местность.  
Или зерновики осваивают новый маршрут в обход контроля? Тогда пистец придет и кульбакинской дороге и дороге через аэродром.

Толя ( )
 2019.10.09 11:48 [UA]
Duma0Сегодня в 10:10 Так а ты к какому себя относишь? Если к старшему зачем вообще что то пишешь а если к младшему зачем комментируешь на русском? Подай пример 

Кац предлагает сдаться
 2019.10.09 12:17 [IL]
Duma0Сегодня в 10:10 | UA ты даже свой ник написать правильно не смог)) если прочитать его русскими буквами то  ты Дита)) и Зита)))

Толя ( )
 2019.10.09 12:43 [UA]
Скорее дума

СергейСерега ( )
 2019.10.09 13:48 [UA]
Скоро все сайты будут писать на украинском языке (закон про мову), так что привыкаем или уезжаем, каждый решает сам.

В Николаеве в недоделанную дренажную систему провалилось три грузовика. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:29]  
Диетолог назвала опасные для здоровья завтраки

[22.01 00:49]  
Именитый дизайнер Джоржио Армани рассказал о старте своей карьеры. ВИДЕО

[21.01 23:40]  
Что некоторые знаменитости запрещали своим детям. ФОТО

[21.01 23:31]  
Названы продукты, которые вызывают рак

[21.01 23:09]  
Святой источник под Мелитополем превратили в сплошной пикник. ВИДЕО

[21.01 23:00]  
B-21 Raider — самолет, который опасаются в России и Китае. ФОТО

[21.01 22:46]  
В элегантном платье с разрезом: Рене Зеллвегер удостоилась премии в номинации «Лучшая актриса». ФОТО

[21.01 22:39]  
Американец потребовал в суде поединка с женой на мечах

[21.01 22:21]  
Племя Мундари использует коров в качестве валюты, источника пищи и гордости. ФОТО