Новости-N
Google

В Николаеве в недоделанную дренажную систему провалилось три грузовика. ВИДЕО



В поселке Горького в Николаеве в недоделанную дренажную систему провалилось три грузовика. Из двух - высыпалось зерно, сообщает телеканал "UA:МИКОЛАЇВ".

Сначала под землю ушел грузовик, водителя которого на данную улицу привел навигатор. Ему на помощь приехал другой водитель на большегрузном автомобиле, но и он провалился в недоделанную систему водоотвода.

Транспорт повредил водопровод. По состоянию на 18.00 восьмого октября тридцать дворов оставались без воды.

Как сообщил вице-мэр Николаева Юрий Степанец, дорога будет отремонтирована в следующем году - оказалось, что в проекте прокладки дренажной системы не было предусмотрено восстановление дорожного покрытия.

 

Поделиться:
 


Cuba ( )
 2019.10.09 09:33 [UA]
Зачем переводить на украинский язык, все знают русский, всегда на нем говорили и будут говорить!!!!

Хаахах
 2019.10.09 10:07 [UA]
Так и говори себе, тебе кто то запрещает?

Зелембабве
 2019.10.09 10:12 [ZA]
А не надо было там грузовикам ездить.Это шлях для гиперлупа на Венскую оперу,а не совковых зерновозов.

Бася
 2019.10.09 10:17 [UA]
Недоделанная в смысле ругательства или недостроенная ? Вы хоть читаете то, что публикуете, редакторы?  Куда второй водитель провалился, под землю?! Ужаааас!!! И дальше один бред.  

Европа
 2019.10.09 10:27 [DE]
А шо тут не ясно?
Феколаев превратился в одну недоделанную субстанцию

Адекватный
 2019.10.09 11:39 [UA]
Duma
Молодому поколению важнее знать польский, словацкий, чешский и др языки Евросоюза. Их здесь ничего не держит и никто о них не думает...

Большой вопрос
 2019.10.09 11:43 [UA]
Вопрос: откуда там взялись зерновозы?  Никакой навигатор не заведет в эту богом забытую местность.  
Или зерновики осваивают новый маршрут в обход контроля? Тогда пистец придет и кульбакинской дороге и дороге через аэродром.

Толя ( )
 2019.10.09 11:48 [UA]
Duma0Сегодня в 10:10 Так а ты к какому себя относишь? Если к старшему зачем вообще что то пишешь а если к младшему зачем комментируешь на русском? Подай пример 

Кац предлагает сдаться
 2019.10.09 12:17 [IL]
Duma0Сегодня в 10:10 | UA ты даже свой ник написать правильно не смог)) если прочитать его русскими буквами то  ты Дита)) и Зита)))

Толя ( )
 2019.10.09 12:43 [UA]
Скорее дума

СергейСерега ( )
 2019.10.09 13:48 [UA]
Скоро все сайты будут писать на украинском языке (закон про мову), так что привыкаем или уезжаем, каждый решает сам.

В Николаеве в недоделанную дренажную систему провалилось три грузовика. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО

[10.12 22:19]  
Самые необычные динозавры, которые жили на территории современной России. ФОТО

[10.12 22:13]  
Морские пехотинцы тренировались уничтожать вражеские цели. ВИДЕО

[10.12 22:00]  
Соцсети смеются над мужчиной, который пришел в Раду с мешком на плече. ФОТО

[10.12 21:42]  
Странные находки, на которые люди наткнулись в лесу. ФОТО