Новости-N
Google

Николаевцев зовут на масштабное обсуждение мирного урегулирования конфликта на Донбассе



В четверг, 10 октября, в Николаевском областном дворце культуры состоится масштабная встреча, посвященная вопросу мирного урегулирования конфликта на Донбассе.

 

Приглашение всех неравнодушных к обсуждению проблемы появилось на странице губернатора области Александра Стадника.

 

Встреча в рамках проекта «Диалоги про Украину», инициированного командой президента Украины Владимира Зеленского, начнется в 13.00. Предполагается, что в ней примут участие и общественность, и представители центральных органов власти.

 

«Ваша позиция важная! Призываю всех неравнодушных к будущему Украины прийти и высказать свою позицию, которая, уверяю, обязательно будет услышана и учтена», - написал Стадник.

Поделиться:
 


Наконец то
 2019.10.09 14:12 [UA]
Проснулась власть. Люди добрые , которые за мир покажитесь. Смелее надо. В субботу зовите , в выходные собирайте. Концерт хотя бы захудалый устройте! И лучше на площади Ленина! Все неравнодушные выйдут. Только информацию дайте по телевизору и радио!

putin huilo ( )
 2019.10.09 14:14 [UA]
а может обсудить почему область самая конченная по всей украине?дорог нет-нихуя нет власти ебаные ворье.

Вика
 2019.10.09 14:18 [UA]
Новости мало читают. Дайте инфу по бюджетным учреждениям , по заводам и предприятиям через службу информирования облисполкома. Тогда люди узнают и собирутся

АнтижЫд ( )
 2019.10.09 14:20 [UA]
Заебись проснулись, а никого не волнует что дорог ни хуя нет и жрать нехуй людям. Обсудите сука как власть пиздит деньги (1,8 миллиарда на 71 км дороги) и отчитайтесь за потраченное.....зовут они сука...

Бабушка
 2019.10.09 14:23 [UA]
Антижиду. Прийдёт и скажи всё что думаешь. А сейчас заткнись

 2019.10.09 14:25 [UA]
А флажочки раздадут? Или со своим приходить? А с каким?

Гриша
 2019.10.09 14:35 [UA]
в 13:00 в будний день нормальные люди на работе, по этому предполагаю, что припрутся безработные черти, которые зарабатывают на акциях и прочих разшатываниях. 
в чем проблема провести опрос в Интернете, по паспортам (как в петициях), и посмотреть более правдивую картину

Ольга
 2019.10.09 14:44 [UA]
Почему Донбасс не зовут решать как жить на Галиции?

оооооорррр оо
 2019.10.09 14:48 [UA]
тогда собирете всех жителей городов и области...а не 120 человек ахтивистов сучих!!!опять сотня решит судьбу милионов...так же как было на майдане, где десятки тысяч решили и разрушили судьбы милионов сограждан!!!

NO NAME
 2019.10.09 14:49 [UA]
Жопой Чую,пизделовкой все закончится....ударение поставьте сами))))

оооооорррр оо
 2019.10.09 14:49 [UA]
и еще!!!! Нормальные люди работают в будний день в 13.00!!!! все кто придут это продажные бездельники!!!

Экс Перд
 2019.10.09 15:02 [UA]
Трэбую всениколаевский рэфэрэндум!!!

Герострат
 2019.10.09 15:50 [UA]


Чебурашвили-5Сегодня в 14:58 | UA
мы вас наiбашим. Готуйтеся терпiли кацапськi. Кто на росийськiй заговорить - тому пизда! - Чебурек, а у тебя она есть, влажная мечта онаниста?

Гость
 2019.10.09 16:10 [LT]
Нас устраивает;1.вывод путинских войск,разоружение кремлёвских добробатов,которые плавно влились в армию РФ.2.Вернуть контроль над границей с РФ.3.Провести выборы по украинским законам.

Таня
 2019.10.09 16:29 [UA]
Почему в будний день? 13:00 ? Я бы посмотрела, послушала. А так...

Наивный
 2019.10.09 16:34 [UA]
По-хорошему, нужно просто провести общегосударственный референдум. Тогда  споров не будет. В Швейцарии даже необходимость построения в стране дополнительных мечетей выносили на референдум, чтобы не сталкивать лбами христиан и мусульман, чтобы не спорить какая религия важнее и более правильная... И никаких междоусобиц и конфликтов!

Фитюн
 2019.10.09 18:03 [UA]
В рабочий день и в Дворце культуры (( Придут только неработающие проплаченые ахтивизды и бандеровци . Это специально так задумано 

патриот
 2019.10.09 18:24 [US]
Собирать людей надо на площади Ленина в выходной день, а не в будний, когда люди работают.
В рабочее время придут только представители шароварной блевотины и будут показывать всем свои обосранные от лютой ненависти к москалям шаровары.
В выходной пришли бы адекватные жители, а не проплаченная быдломовная шваль, которая бы обязательно огребла бы по своему е@альнику.

Николаевцев зовут на масштабное обсуждение мирного урегулирования конфликта на Донбассе

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 23:25]  
От гриппа может защитить мясная диета

[07.12 23:23]  
Молодожены обменялись нарядами на свадьбе и развеселили гостей. ФОТО

[07.12 22:52]  
Почему распалась группа Грибы? Названа причина. ВИДЕО

[07.12 22:21]  
Дубай до открытия месторождения нефти на снимках. ФОТО

[07.12 22:00]  
Утка приняла необычную позу и стала звездой интернета: курьезное видео

[07.12 21:42]  
Самые разрушительные ураганы за последние 20 лет. ФОТО

[07.12 21:32]  
Причины появления и симптомы вегетативного невроза

[07.12 21:21]  
У этих людей нет проблем с самоиронией. ФОТО

[07.12 21:18]  
Жительница Германии нашла инопланетянина на Google-картах. ФОТО