Новости-N
Google

«Это провокация и месть лично мне»: депутат Ентин пояснил ситуацию с Николаевским зоопарком. ВИДЕО



Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин назвал откровенной провокацией и личной местью скандал, возникший вокруг ситуации с посещением им и его семьей Николаевского зоопарка.

Об этом депутат сказал в комментарии «Новостям-N».

По его словам, он купил билеты для посещения зоопарка своей сестре, ее ребенку и своему сыну, а себе билет не брал потому, что не собирался посещать экспозицию.

- Мне нужно было зайти на территорию только для того, чтобы забрать у сына героскутер. Об этом я сообщил на входе в зоопарк контролеру, и она без проблем меня пропустила, - рассказал Ентин.

При этом отметил, что как депутат горсовета, даже без какого-либо разрешения, имеет право зайти на любое предприятие коммунальной собственности.

По его мнению, скандал, который разгорелся из-за его якобы бесплатного посещения зоопарка — это банальная провокация и личная месть со стороны директора.

Ентин напомнил, что именно он в свое время был инициатором передачи кафе на территории зоопарка в аренду через аукцион, благодаря чему ежемесячная сумма поступлений в городской бюджет увеличилась в четыре раза.

Депутат заверил, что в ближайшее время будет продолжать разбираться со всеми «будками», которые размещены на территории зоопарка, чтобы плата от их деятельности поступала в городскою бюджет, «а не какому-нибудь сотруднику зоопарка».

 

 

Поделиться:
 


Тракторист ( )
 2019.10.15 18:26 [DE]
По фото точно шел к родственникам в обезьянник или к козлам.

 2019.10.15 18:28 [UA]
к козлам скорее,не надо обезьянок оскорблять

влад
 2019.10.15 18:31 [UA]
мудак ты вадик, мудаком был, мудаком и умрешь

Блогер ( )
 2019.10.15 18:41 [UA]
Это ты просто гандон по жизни. 

...
 2019.10.15 18:42 [UA]
И что ж там за гироскутер который без Ентина не едет ? Ентинутый гироскутер или кто-то заливает нам ? 

В ГБР надо
 2019.10.15 18:46 [UA]
осуществлял депутатскую деятельность?

Бабки - сплетницы с...
 2019.10.15 18:49 [UA]
Ко всему прочему, оно еще и ЛЖИВЫЙ ТРУС.

Подбитий Гуцульот
 2019.10.15 18:49 [UA]
Героскутер от слова героин?)
Закладки делал?)))

Европа
 2019.10.15 19:03 [DE]
Меркурий кунилингусович такой жалкий)

Чучулина Кульбакино ( )
 2019.10.15 19:06 [UA]
Посмотрите на эту рожу и каждому нормальному гражданину все станет ясно с этим очередным дармоедом. Боже кто таких выбирает?

Владимир ( )
 2019.10.15 19:24 [UA]
Поймали на горячем жлоба ,и стало оно извиваться как уж на сковородке!И зачем нам нужны такие депутаты?!

Блогер ( )
 2019.10.15 19:25 [UA]
Не уважаемый чепушила Ентин, смотри как тебя народ любит. 

qwerty
 2019.10.15 19:28 [UA]
Пусть не пестит, он с семейством вчера по всему зоопарку лазил, и как то бе гироскутера...

Настоящий Местный
 2019.10.15 19:32 [UA]
Какая отвратительная рожа...

Нехай щастить
 2019.10.15 19:35 [UA]
Героскутир?

Dan ( )
 2019.10.15 19:36 [UA]
Просто ПИДОР ЧМОШНИк

позорище
 2019.10.15 19:40 [UA]
 Уважаемый депутат вы хоть чем то помогли зоопарку ? Только шныряете везде с проверками деятельность создать. Хотелось видеть конкретную помощь зоопарку, а вы умеете только  ручонками разводить.

Ирина
 2019.10.15 19:50 [GB]
Пусть сначала узаконит свои точки продажи. На Мира, 4, кто отжал ,,Миду,,?

ЗемлячоК
 2019.10.15 19:55 [UA]
Забрать героскутер у собственного ребенка - это депутатская деятельность?! Ентин - ты долбоеб!

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.15 19:55 [UA]
Уважаемая редакция НН! Пожалуйста, уберите эту СТРАШНУЮ РОЖУ с главной новости. Дети не хотят ужинать....

Валерия
 2019.10.15 19:55 [UA]
Какая провокация??? Купи билет и иди. А так ты просто жадный ублю.ок, который считает что ему все позволено и все ему должны. Жлоб николаевский

 2019.10.15 19:57 [UA]
а зачем вообще было брать героскутер если ты знал что ты его будешь забирать какой отвратительный тип

ГородN
 2019.10.15 20:08 [UA]
"Скажем ТАК-100 раз" бык!!!!

Ракетка
 2019.10.15 20:11 [UA]
Кто его выбирал????????????дибилы

ПоймалСъел
 2019.10.15 20:12 [UA]
Фу быдло     

Европа
 2019.10.15 20:34 [DE]
Реально конченый)

Александр
 2019.10.15 21:06 [UA]
Редкостный жмот. Самый бедный. Мог бы 100 грн. пожертвование на корм для зверушек дать.

Николаич
 2019.10.15 21:15 [UA]
- 1 на местных выбопах

Жораф ( )
 2019.10.15 22:20 [UA]
Вадик не переживай так… 
Всё равно все животные опять за тебя проголосуют!
Ты же свой)

Оохебать ( )
 2019.10.15 22:25 [UA]
нунепиздиже говнюк,всю толпу пытался по своей гомогавнокорочеке пропихнуть
Бабуле жалко стало
Детей с мамкой пропустила
А оно ещеписдит камеру посмотрю а потром придумаю и вывалю хюйню в сми

Петр ( )
 2019.10.15 22:36 [UA]
А вот я хочу встать на защиту Энтина. И рожа у него - нормальная. И о детях беспокоится. И животных любит! 
Надо его мэром избрать после Сенкевича...

Ботан
 2019.10.15 23:17 [UA]
Ну и рожа! За километр видно, что аферист. И это Николаев за него голосовал? Гречки объелись, что ли?

Зверобой ( )
 2019.10.15 23:21 [UA]
Тебя видели в террариуме, и возле обезьян!!! Это что же, героскутер был в нескольких местах одновременно??? Что, гнида, зажал 80 гривен??? Тебе в том же зоопарке надо клетку выделить с надписью: Жлоб обыкновенный!!!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2019.10.16 08:44 [UA]
Ентин, пошел в жопу

Андрей ( )
 2019.10.16 08:59 [UA]
В зоопарке есть ещё онлайн-камеры. Например, возле белых медведей. И туда всегда все подходят. Уважаемое руководство зоопарка, если вы не зассыте как вчера со стертым постом на своей странице, - прокрутите пожалуйста и посмотрите  - был там "многоуважаемый" депутат или нет. И выложите видео. Тогда он от вранья уже никакими лопатами не отмахается. Мы ведь все понимаэм, что Ентин врёт и не краснеет. Так помогите доказать это!!! Сколько можно наблюдать его хрЮкальник в Николаеве?

Игорь
 2019.10.16 09:11 [UA]
СЕМЬЯ ПОШЛА В ЗООПАРК А ОН ОСТАЛСЯ ИХ ЖДАТЬ У ВОРОТ... А ГЕРОСКУТЕР МОЖНО БЫЛО И ПЕРЕД ВОРОТАМИ ЗАБРАТЬ...
туфта шитая белыми нитками...

Владимир
 2019.10.16 09:13 [UA]
Петр-1Вчера в 22:36 | UA
А вот я хочу встать на защиту Энтина. И рожа у него - нормальная. И о детях беспокоится. И животных любит!
Надо его мэром избрать после Сенкевича...

Оооооо.... Вы, уважаемый, видать не в курсе кто такой Ентин. Я к примеру немного знаком с тем как Евролифт начал свою работу, кого туда наняли, какое материальное обеспечение получили работники и т.д. Уверен Евролифт не единственное "предприятие" Ентина.

Добряк ( )
 2019.10.16 13:30 [UA]
Про Евролифт правда. Знаю как дружище пытался влезть на Пивдень. И на Водоканале мутил, с подачи Мунтяна. Хотя, насчет Бореньки... я с ним согласен. Ну а вообще, насчет бабок Вадюня редкостная крыса. Любит кидануть. Даже за копейки в зоопарке.

Александр
 2019.10.17 07:38 [UA]
В вольер к обезьянам, какой отвратительный  тип

«Это провокация и месть лично мне»: депутат Ентин пояснил ситуацию с Николаевским зоопарком. ВИДЕО

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 07:28]  
Выявить симптом рака лёгких поможет простейший тест на пальцах

[06.12 07:17]  
В сети высмеяли спикера Госдумы РФ за слова об Украине. ФОТО

[06.12 07:00]  
Полицейский конь не выходит на смену без большой кружки чая. ФОТО

[06.12 06:51]  
Злата Огневич вспомнила о самом ярком и незабываемом новогоднем подарке. ФОТО

[06.12 05:32]  
Названы самые полезные виды морепродуктов

[06.12 02:29]  
Названа причина, вызывающая 20% случаев рака

[06.12 00:49]  
Бурак Озчивит порадовал новым фото с красавицей-женой. ФОТО

[05.12 23:44]  
Детский образовательный центр в пригороде Бостона. ФОТО

[05.12 23:28]  
Если беспокоит хронический запор: 15 народных рецептов