Мария Семененко
Google

Мэр Сенкевич показал, как «Хюндай» припарковался прямо на «зебре», возле Серой площади



Николаевский городской голова Александр Сенкевич показал, как легковой автомобиль «Хюндай» припарковался прямо на пешеходном переходе, у реконструированной площади Соборной, которая среди горожан получила название Серая площадь из-за хмурого цвета гранитной плитки.

 

Об этом он сообщил в социальной сети «Фейсбук» в группе «Автобыдло».

 

«#BE2150AX парковка на пішохідному переході, вул. Адміральська - ріг вул. Лягіна», - написал мэр и опубликовал фото авто.

 

В комментариях Сенкевич добавил, что на место была вызвана патрульная полиция, но нарушитель поспешил ретироваться с места происшествия.

 

Напомним, в Николаеве сняли социальный ролик о городе «за кадром». В сети также появился ролик, в котором Серую площадь в Николаеве сравнили с фильмом «50 оттенков серого» - николаевцы уже успели прозвать Серой за грязно-серый цвет дешевой гранитной плитки. Также добавим, что 15 октября, неизвестный повредил новенькие фонтаны на площади

 

Поделиться:
 


Такая жизнь
 2019.10.18 11:47 [UA]
ТАК  СЕНЯ  НАСТАВИЛ  БУЁВ  ПО  ПЕРИМЕТРУ  ПЛОЩАДИ  И  ПАРКОВАТЬСЯ  НЕГДЕ.  А  хорошая  парковка  пропадает  зря!

Подбитий Гуцульот
 2019.10.18 12:01 [UA]
Писюн борец с нарушителями ПДД)))
До его убогого акта вандализма перед мерией была большая парковка для автомобилей. Теперь же дуля с маком.

Житель села Николаев ( )
 2019.10.18 12:18 [UA]
Нормальную парковку уничтожить и теперь стучать, что на переходах ставят. У меня предложение, уничтожить все мусорники и собирать штрафы за то что  прямо на землю бычки кидают и др. мелкий мусор. Писюнкевич свали уже ...

Владимир
 2019.10.18 12:23 [UA]
Александр

Ты прав братка! Я и мои друзья называют её серая площадь убогого сени. Так правильнее.

Николаевец
 2019.10.18 12:24 [UA]
А как вам горожане такие новости?
На ремонт сквера возле арт-объекта «I LOVE MYKOLAIV» на Соборной потратят 1,2 миллиона гривен
Я так понимаю, что это главный вопрос для распила бюджета.
А то что город не подготовлен к отоплению, дороги не отремонтированы, канализация не исправна нашего мэрина этот вопрос не интересует.
Здобулы!!!

Николаевец
 2019.10.18 12:30 [UA]
как говориться не отходя от кассы
Не прошло и трех дней, как ТЭЦ снова разрыла Московскую, где только закончили ремонт сетей.
Чего мэрин это не сфотографирует? И не попиариться ?

Николаевец
 2019.10.18 12:37 [UA]
Ай да Сеня, ай да Любаров. Ай да молодца!!!
Концерт в честь открытия фонтанов на Соборной площади обошелся в ?100 тысяч.
Депутаты, мать вашу, слуги народа, вам что не стыдно за это, вам что денег девать некуда!
А горожане ликуют от счастья!
Дурдом, а не город с такой серой массой!

Таня
 2019.10.18 12:57 [UA]
МИКОЛАЇВ МИКОЛАЇВ МИКОЛАЇВ0Сегодня в 12:39 | ES   
Слушайте, Вы вообще на каком языке/мове пишете? Вас же читать больно.

ЛизаUS
 2019.10.18 13:08 [US]
>МИКОЛАЇВ МИКОЛАЇВ МИКОЛАЇВ 
Мені здається зараз у кожного громадянина України в своїх КОНТАКТАХ на телефоні повинен бути телефони call цетрів ПОЛІЦІЇ, СБУ та іх Eл. ПОШТА
Это у тебя генетическое с дедов-прадедов?

МИКОЛАЇВ
 2019.10.18 13:31 [ES]
Таня. Я не знаю рускій язік. А ти що тут робиш? З якой губєрнії ти? Де твоя історична родіна?  Якщо тобі больно тут на моїй батьківщині то їдь геть. рускій язік у росії тут УКРАЇНА.

Турист
 2019.10.18 13:37 [UA]
Нового дебила-рогуляку к этому сайту прикоммандировали

ЛизаUS
 2019.10.18 13:38 [US]
>МИКОЛАЇВ
Ты области перепутал, твой МИКОЛАЇВ - во Львовской области.

Александр
 2019.10.18 13:50 [UA]
Мер Фейсбука. 

 2019.10.18 13:57 [UA]
ЛизаUS1Сегодня в 13:38 | US
>МИКОЛАЇВ
Ты области перепутал, твой МИКОЛАЇВ - во Львовской области.

Коща драная, в США сейчас глубокая ночь, нормальные люди спят! Что ты ты делаешь на этом сайте? Или ты шизофреничка?

ЛизаUS
 2019.10.18 14:08 [US]
> 13:57
7 утра - это глубокая ночь??? Ну, кому как...Нормальным людям утро, дуракам - ночь.

Светлана
 2019.10.18 15:21 [UA]
Таня2Сегодня в 12:57 | UA
Главное,по делу пишет!А многие,как на казни:город умирает,а а горожанам по херу!

Qwertya
 2019.10.18 16:12 [ES]
Таня6Сегодня в 12:57 | UA

Так добоящер он, быдломовный бот

ЛизаUS
 2019.10.18 17:05 [US]
>под чужим айпи
Для начала напиши под своим IP, потом подумай, зачем ты это ляпнул, показав свой уровень шкурности. Дебил, бл..!(с)

Мэр Сенкевич показал, как «Хюндай» припарковался прямо на «зебре», возле Серой площади

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 13:32]  
Медики озвучили пользу кабачков для здоровья и красоты тела

[10.12 13:19]  
Строительные ляпы, которые взорвут ваш мозг. ФОТО

[10.12 13:08]  
Сын Кости Цзю забил соперника в углу ринга. ВИДЕО

[10.12 13:00]  
В стиле Санта-Клауса: в сети всплыли архивные фото Меган Маркл в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 12:49]  
Робби Уильямс планирует вновь жениться на собственной супруге. ФОТО

[10.12 12:38]  
Сивохо и юморная компания: в сети появилась меткая фотожаба на заседание СНБО. ФОТО

[10.12 12:22]  
В Киеве установили главную елку Украины. ФОТО

[10.12 12:11]  
Запорожские коммунальщики кладут асфальт прямо в лужи. ВИДЕО

[10.12 12:00]  
Оговорка по Фрейду: помощник Зеленского назвал Украину «нашим соседом»